Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 428: Хаджиме: Я принял это.

Третья оценка, предложенная Ван Даочжун, предназначалась для всех остальных. Все они никогда не были завершены, но это было не так для Чжи Донга. Его мертвый любовник был истинным императором Ядра Земли, ах!

Именно поэтому, когда Сухие Святые и Чжоу Сяо Сяо услышали это состояние, их лица стали немного странными, и они по стечению обстоятельств повернули свои взгляды в сторону Цзи Цзюна. Самым замечательным лицом был Чен Си Сюань, который не мог не чувствовать себя немного нелепо, никогда не ожидая, что это третье условие было позволить Цзи Цзюн пойти в основной мир Земли, чтобы получить некоторые Земли Core Crystal Rock. Хоть Чжи Дон и не мог больше телепортироваться обратно, но был ли в этом мире кто-нибудь, кто знал Ядро Земли лучше нее? С их собственной помощью и силой Движения Цзи и Святых Небесного Ганна, Пламя было абсолютно уверено, что оно может привести Цзи обратно в Озеро Земное Сердце. Не забывайте, что Цзи унаследовал, но сила и мастерство двух монархов, существ Ядра Земли, могли быть более знакомы с этими двумя монархами, чем с Огненной Королевой. В конце концов. Два монарха правили ими слишком долго.

Блестящий свет мигал по глазам Цзи Движения, как он медленно встал, его взгляд, проходя через лица группы советников, прежде чем, наконец, вернуться к лицу даосской армии короля, кивая головой и говоря: "Хорошо, эти две оценки, я принимаю".

Слова вышли наружу, и вся комната была в шоке, голос Цзи пошевелился, но этого было достаточно, чтобы шокировать их, я принимаю, это было всего четыре слова, но в ушах этих глупых богатых советников по делам бизнес-ассоциаций, это было похоже на тысячу фунтов. Они, конечно, не думали, что Чжи Дон не знал о трудностях этих двух оценок. Он согласился. Все советники знали, что если бы Цзи Дэн договорился в это время, это, безусловно, сделает их оценки легче, или, по крайней мере, менее трудными, но он не сделал этого, и просто согласился с таким твердым тоном, что за уверенность и мужество это было? Он уже был глубоко принят советниками, и это еще больше заставило советников тайно кивать головой.

Чжоу Сяо Сяо сказал глубоким голосом: "Цзи Дун, ты должен хорошо подумать. Нет пути назад от стрельбы из лука".

Чжи Дон сказал спокойно: "Я уже очень хорошо подумал об этом, Долина Драконов и Основной мир Земли - это оба места, куда я должен пойти".

Ван Даочжун только сейчас проснулся от шока и не мог не радоваться ни на минуту. Он также не думал, что Цзи Донг возьмет на себя инициативу, чтобы согласиться на это, и поспешно ударил, когда утюг был горячим: "Эти две оценки господина Цзи Дона не нужно торопить, до тех пор, пока вы можете завершить их в течение пяти лет, будет считаться, что вы прошли аудит". К тому времени, я не думаю, что будет советник, который будет сомневаться в вашем праве на наследство. Господин Химэдзи будет одним из лучших президентов в истории Ассоциации богатых и немых предпринимателей. О, кстати, мы предоставим вам карту Долины Драконов, а также способ входа в Основной мир Земли".

Чжи Дон сказал: "Я знаю, где находится Долина Дракона, но что касается того, как войти в геоцентрический мир, то я хочу спросить совета". У него остались направляющие чешуйки, оставленные Царем Огненного Дракона, так что он, естественно, знал, как добраться до Долины Огненного Дракона. Что касается Земли, то единственный путь, который он знал, проходил по горной цепи Ветряной Мороз, которую охранял ледяной дракон - Ветряной Мороз. Можно сказать, что этот Ветряной Мороз был великим врагом Короля Огненных Драконов, но несмотря ни на что, Маотай и Пять Зерен 『Liquid』 были в безопасности, и он сам однажды пропитался кровью дракона Ветряного Мороза, но он не хотел убивать Ветряного Мороза и врываться в Основной Мир Земли, если бы ему не пришлось это делать. Я уверен, что Ветряной Мороз все еще не осмелился бы впустить его напрямую. Более того, он должен привести Святых Небесных Ганнов с собой в Основной Мир Земли.

Слушая слова Чжи Даочжун, Ван Даочжун внезапно почувствовал себя не в своей тарелке, этот парень не смог бы пройти эти два экзамена, которые были не для людей, не так ли? Однако. Мысль прошла только через его ум, и в его сердце, он был убежден, если это действительно так.

"Так как господин Чжи Дон знает, где находится Долина Драконов, это было бы идеально". Что касается входа в Основной мир Земли, то, насколько нам известно, он находится на вершине горы Альманс в Южной Огненной Империи. Там его охраняет мощный зверь десятого порядка, Трехногий Золотой Ворон".

На этот раз Цзи тоже не мог не удивиться и посмотрел на Ван Даочжуна, думая в глубине души, что это не может быть таким уж совпадением.

Ван Даочжун сделал вид, что обеспокоен: "Трехногая золотая ворона довольно мощная, она называется Сын Солнца, чистый экстремальный огонь Ян, господин Чжи Донг должен быть более осторожным, когда придет время". Только те, кто был с ним знаком, теперь могли видеть мрак в его глазах. Однако, в следующий момент это злорадство was『disappeared』.

"Эта трехногая Золотая Ворона уже была убита нами". Так как это вход, похоже, что мне придется спешить туда раньше, чтобы избежать того, чтобы существа из Ядра Земли не вырвались наружу".

"Что ты сказал? Ты убил трехногую золотую ворону?" Ван Даочжун тупо посмотрел на Чжи Перемещение.

Хаджиме сказал: "Конечно, это не только моя сила, но и помощь моего партнера. Спикер прав, эта трехногая "Золотая ворона" действительно сильна. Поскольку вершина горы Альманс является одним из входов в основной мир Земли, это еще проще. Я поеду и завершу обе оценки как можно скорее. Если больше ничего нет, то я уйду". По его словам, Чжи Дон встал, кивнул группе советников и ушел. Святые Тенкана последовали за ним и ушли вместе.

Глаза толстяка на минуту ходили вверх и вниз по Ван Даочжун и энергично кивали головой: "Спикер, ты действительно бескорыстен! Один из трех главных артефактов Коммерческой ассоциации со мной, а два других находятся в Верховных Сокровищах. Спикеру лучше подготовить их пораньше. Лучше не упустить возможность вытащить его, когда Чжи Дон и остальные вернутся". Сказав это, он также щелкнул рукавом и ушел.

Ван Даочжун взглянул на возвращение Чжоу Сяо Сяо, он знал, что независимо от того, сможет ли Цзи Дун пройти это испытание или нет, его авторитет в бизнес-ассоциации будет иметь большой успех. Однако, пути назад для него не было. Все, что он мог сделать сейчас, это молиться, чтобы Движение Цзи умерло в двух Долинах Драконов или в геоцентрическом мире.

Вернувшись в прекрасный дом, Чжи Двига и его партнеры собрались в павильоне во дворе.

Юн Тяньцзи сказал: "Учитель, что вы собираетесь делать? Поскольку этот спикер сказал, что можно найти кого-то, кто сможет помочь, то мы, естественно, вместе движемся вперед и назад".

В это время Чжоу Сяо Сяо уже вошёл со стороны, он был всего на шаг позади и в порядке: "Цзи Дун, что ты, детёныш, так хочешь согласиться, разве ты не видишь, что до тех пор, пока я прихожу вмешаться, трудность этой твоей оценки всё равно будет снижена".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Конечно, я знаю". Но, что я хочу, так это этой трудности. Толстяк, как ты думаешь, сколько вещей может быть трудным для нас на континенте? Оба они действительно более опасны, и поездка в Долину Драконов была лучше. Вы должны знать, что Король Огненного Дракона является магическим спутником моего хозяина, а также матерью моих магических спутников зверя, Маотай и Пять Зерновой Жидкости. Я уже договорился с "Королем Огненных Драконов" о поездке в Долину Драконов. У нас, Святых Тенкана, есть только несколько волшебных напарников-зверей, и на этот раз, так же хорошо отправиться в Долину Драконов, чтобы найти подходящего дракона для нас. В конце концов, у нас нет времени, чтобы найти более подходящего зверя, чем дракон. С Королем Огненного Дракона здесь, я думаю, трудность этой второй оценки определенно будет снижена. С другой стороны, "Ядро Земли" было лучшим местом для испытаний, и я на самом деле был в "Ядре Земли". Это также место, где находится моя возлюбленная, и рано или поздно я поеду туда. На этот раз я обязательно приведу своих партнеров в Основной мир Земли и подниму нашу силу через слой испытаний. С исчезновением Пламени, у Ядра Земли больше нет правителя, но я бы никогда не захотел насилия* там. Ради Блейза я должен сохранить спокойствие в основном мире Земли. Прежде чем начнется Священная война между двумя континентами, я должен закончить это дело. Возможно, что и против Тёмных пяти континентов может быть использована сила Земного сердца".

Чжоу Сяо Сяо горько улыбнулся: "Малыш, ты действительно не даешь себе дышать!"

Дело не в том, что я не мог дать себе время подышать. Все десять артефактов принадлежат Святым Темного Неба, а Машина Темного Неба даже обладает силой слияния четырех святых зверей. Чтобы бороться с ними, нашей нынешней силы недостаточно. Если мы не поднимем наши силы как можно скорее, с чем мы столкнемся в будущем с кризисом? Даже без твоего теста на этот раз, Геоцентрический мир является для меня обязательным пунктом назначения, и это предпоследнее место для меня и моих партнеров, чтобы попробовать. После испытаний в основном мире Земли, у меня все еще есть еще более опасное место. До этого я еще более решительно настроен на то, чтобы как можно больше увеличить мощь моих партнеров".

"Более опасно? Что может быть опаснее мира в центре Земли? Как я не знал". Чжоу Сяо Сяо сказал врасплох.

Чжи Дон сказал: "Ты узнаешь позже".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Тогда как ты собираешься сделать это сейчас?"

Чжи Дон сказал: "Для того, чтобы обеспечить нашу безопасность после входа в Основной мир Земли, я думаю, что мы должны сначала пойти в Долину Драконов, но если каждый из нас может иметь своего спутника зверя, то мы сможем быть гораздо безопаснее после входа в Основной мир Земли". По крайней мере, самосохранение не было бы проблемой. Конечно, это только мое личное мнение, и нам придется вместе решать, как это сделать".

Тяньцзи кивнул и сказал: "Я согласен с мнением Мастера. Я предсказал ранее для этой оценки, и предсказание оказалось сюрпризом".

Чэнь Си Сюань ничего не сказал, но молча стоял за Цзи Цзи, который знал, что независимо от того, что сказал Цзи Цзи, она не будет возражать.

Ярость схватила: "Стратегия младшего брата верна, я тоже согласен".

А Чжин подошел прямо к Чэнь Си Сюаню и заявил о своем намерении. Ду Мин, Ду Синьер и Вульф Тяньи находились в более низком положении среди Святых Небесных Гань и были еще ближе к Цзи Донгу, так что, естественно, они не стали бы возражать. И Яо Цяньшу, Лань Баоер и Мяо Мяо также выразили свое одобрение в то же время. Предложение Чжи было единогласно одобрено.

Чжи пошевелил: "Хорошо, раз уж все в порядке, давайте сейчас же отправляться". Прошло еще четыре года, пока не исчезло Небесное Пламя Красного Лотоса. Четыре года казались долгими, но это ничего не значило для культивирования мага. Чжи Дон не посмел потратить ни минуты впустую. Для Святых Небесного Ганна было очевидно невозможно возделывать до Девяти Корон за эти четыре коротких года. Даже получить божественный артефакт для каждого из них было чрезвычайно трудно. Верно и то, что они могут поднять свое культивирование до определенного уровня, если все они будут вместе тренироваться за закрытыми дверями, но будет ли этого достаточно, чтобы соперничать с Континентом Темных Пяти Элементов?

В связи с этим вопросом Цзи Дун тщательно обдумал его, и окончательным решением было прорвать метод предельной культивации, а местом возделывания, о котором он подумал, в первую очередь, был именно восемнадцатый этаж земного ядра. Для него Восемнадцатый этаж ядра Земли можно считать знакомым или незнакомым. Сказать знакомым было то, что он провел так много времени в самом глубоком восемнадцатом слое, а сказать незнакомым было то, что он не был нигде в мире земного ядра, кроме как в том восемнадцатом слое.

Оба прежних монарха были властями Сен-уровня. Хранителями ядра Земли были также звери десятого ранга, столь же могущественные, как ледяной дракон Фрости, так что можно было представить себе опасности, содержащиеся в этом ядре Земли. Практика там, несомненно, принесет ему и его партнерам огромное давление, и с таким давлением настоятельно призывая их улучшить свою магическую силу никогда не будет медленнее, чем закрытые двери жесткой подготовки, и может повысить способность каждого сотрудничать друг с другом, а также их фактические боевые способности как можно больше. Это было самое главное.

Правда, благодаря силе Четырех Священных Зверей, Темное небо было тем, с чем пятеро людей по эту сторону Светлой Пятью Континентами могли сравниться, но быть могущественными сами по себе никогда не означало победы. Это было точно так же, как Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, которое он создал, чтобы победить со слабостью. Это его образование изначально было подготовлено для Темного неба в начале его создания. Это должно было быть выполнено совместными усилиями их десяти Святых Небесных Ганнов, чтобы победить своих врагов. Обычные маги, использующие Формирование Циркуляции Пяти Элементов, полностью отличались от Десяти Святых Небесных Ганнов. Они нуждались в более постоянном сотрудничестве, чтобы совершенствовать его, в конце концов, в этом образовании, это было не просто пять элементов и десять атрибутов "природа", было больше переменных ярости, экстремальные молнии Ян, и как доминирующий, что Ji Dong нужно было сделать, было геометрически умножено. Даже сейчас, в теории, он еще даже не усовершенствовал формацию.

Захватить все время, чтобы поднять всех на ноги - самое главное в голове Чжи Донга.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Цзи Дун, я не могу помочь тебе с оценкой бизнес-ассоциации. На этот раз я не смогу пойти с тобой. Но не волнуйтесь, я определённо сделаю всё, что в моих силах, чтобы реализовать вашу пятиэлементную фазовую циркуляцию. На стороне Западной Золотой Империи никогда не будет никаких проблем. Вы, ребята, можете идти спокойно. Я верю, что вы сможете провести такую оценку, которую другим не удастся завершить. Я жду, когда ты скоро принесешь хорошие новости. В это время перед вами также будут представлены пятьсотлетние сбережения Бизнес Ассоциации Глупого Богача. Сейчас я начну работать над подготовкой. Не только для того, чтобы помочь вам, но и для безопасности континента. Священная война между светом и тьмой, никому не избежать, даже если у нашей бизнес-ассоциации есть этот подземный город".

Цзи переехал в Чжоу Сяо, чтобы протянуть правую руку, и Чжоу Сяо был ошеломлен на мгновение, прежде чем поднять руку, чтобы пожать ее вместе с ним.

"Толстяк, на этот раз спасибо".

Это конец месяца, поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1010303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь