Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 426 - Подземный город

"Зевок, зевок..." "Хаджиме и Фьюри чихнули два раза подряд. 『Rubbing』 его нос, Фьюри, не хватило ума сказать: "Кто это опять по нам скучает?".

Второй принц пришел к ним извиниться, что удивило Чжи Дона. Когда второй принц узнал, что Чжоу Сяо Сяо действительно был в комнате, он проявил еще большее уважение, как будто те люди, которых убил Цзи Цзюн, не имели к нему никакого отношения. Как говорится, улыбающееся лицо не бьётся вытянутой рукой, поэтому Чжи Дэн, естественно, больше ни о чём с ним не беспокоится. Тот второй принц, наконец, считался облегченным, и не только оплатил счет за свою комнату, но и дождался, когда все допьют свои напитки и отправят их лично.

"Этот второй принц только что, город очень глубокий!" Ярость сказала.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Родился в королевской семье, и это человек, странно, что город неглубокий, если только он не имеет представления о троне. Хотя он на самом деле не раскрыть, что ваш следующий экзамен будет, но со смыслом его слов, то, что вы столкнетесь с ним следующим будет чрезвычайно трудно. Ты должна быть умственно подготовлена. Если это старое отродье Ван Даочжун осмелится зайти слишком далеко. Я тоже его не оставлю. Тем не менее, Чжи Донг мальчик, на этот раз вы действительно получили обратно много лица для меня, и ваше выступление сегодня вызвало много людей на его стороне, чтобы начать чувствовать себя недовольными им, в конце концов, если вы станете моим наследником, его народ, безусловно, будет иметь невезение в будущем. Если вы сможете продолжать сдавать следующие два экзамена, то сила этого старика Ван Даочжун определенно будет ослаблена до минимума".

Когда они говорили, толпа вернулась в прекрасную резиденцию Глупого полугорода, и как только они вошли во двор прекрасной резиденции, они увидели Мяо Мяо и Чэнь Си Сюань, сидящих во дворе павильона, шепчущих шепотом. На ней не было вуали, а ее красивое лицо было еще ярче и красивее, заставляя мужчин смотреть на нее. Первое, что вам нужно знать, это как избавиться от застенчивости, а второе - как избавиться от застенчивости. Немедленно повернувшись и побежав, он сразу же бросился обратно в свой дух.

"Что происходит с Си Сюань?" Ярость спрашивала с сомнительной "путаницей".

Чжи Дон горько улыбнулся: "Откуда я знаю". Он также был странным, он привык к тому, что Чэнь Си Сюань подошел к нему, как только увидел его, но на этот раз он как будто убегал, это было немного странно. Их взгляд случайно приземлился на Мяо Мяо.

Мяо Мяо встал естественно и повернулся, не глядя на них.

Яо Цяньсю потерял улыбку и сказал: "Кажется, что небо действительно изменится. Чжи Дон, Босс Фьюри, твой престиж исчезнет! Хаха."

Ярость ворчала и говорила: "Дерево дрожащих денег, я думаю, что твоя боевая способность все еще немного коротка, так почему бы тебе не дать брату дать тебе несколько советов, чтобы ты мог улучшить свою боевую способность".

"Ух..." подлая улыбка на лице Яо Цяньшу застыла, а его мышцы на лице взорвались: "Босс Фьюри, не надо".

Ярость выглядела праведно: "Почему бы тебе не использовать ее? Повышение прочности заключается в ежедневном накоплении. Дело не только в тебе, Дю Мин и Тяньи, но и в вас двоих. Толстяк, давай, найди нам место. Эту мышцу и кость нужно больше двигать".

Чжоу Сяо Сяо засмеялся и сказал: "До тех пор, пока вы меня не втянете, неважно, Толстяк, теперь я боюсь вас, ребята".

Ярость сказала Джи Донгу: "Младший брат, завтра тебе, возможно, все еще придется столкнуться с жесткой оценкой, так что хорошенько отдохни сегодня". Я возьму их с собой."

Чжи Дон кивнул головой и пешком вернулся в свой прекрасный дом.

Сегодня не так много вина было выпито, так что, естественно, он не стал бы напиваться под его намеренным контролем. В лучшем случае, он был слегка пьян. Вернувшись в свою комнату и закрыв дверь, Цзи переместился, чтобы сидеть со скрещенными ногами на коленях**, и в своем сознании начал вспоминать сцену, в которой он сегодня дрался на школьном поле.

Применение Хаоса Упанишада иногда является просто вспышкой духовного света, который производит просветление, которое изначально недостижимо. Даже он не ожидал, что при таких обстоятельствах у него сегодня будет прозрение. Творческая "природа" Хаоса и его способность интегрировать все реки и моря, эти "характеристики" сами по себе были силой, которую можно было использовать!

Хаос, независимо от того, какой это род "природы", был самой оригинальной силой, и если кто-то хотел извлечь эту оригинальную силу из обычных пяти элементов, то необходимая элементарная сила была чрезвычайно велика, именно поэтому Цзи Дун съедал большое количество окружающих волшебных элементов каждый раз, когда возникал хаос. Если только он не излучал свою собственную силу Хаоса, если он только что излучил источник Хаоса, то это неизбежно приведет к тому, что волшебные элементы в определенном диапазоне будут сметены безумием*.

Разве не это случилось сегодня? Так как эти маги Золотого Легиона Файенд уже излучали свою магическую силу, когда хаотическая сила Джи Донга вступила в контакт с ними, она будет использоваться в качестве моста через магическую силу, которую они выпустили, высасывая свою силу мгновенно. Однако сила сосредоточения всей магической силы тысяч элит Золотого легиона была слишком велика. Даже хаотическая сила Цзи Цзуна не смогла преобразовать их всех, поэтому с помощью Ассимиляционного Формирования, Цзи Цзун потянул всю свою силу в свои освобожденные навыки. Весь этот процесс потреблял только энергию и силу души Джи Донга, но влияние на магическую силу было минимальным. В этот момент Цзи Дон лучше понимал слова, сказанные ему его главным предком. После достижения определенного уровня культивирования, дальние атаки больше не имели для них никакого значения.

Действительно, если кто-то столкнулся с противником, который был похож на своего культивирования и также понимал Шар Хаоса, и обе стороны использовали Хаос, чтобы обезвредить его после того, как противник сделал ход, то в чем был смысл дальней атаки? Вполне вероятно, что соперник возьмет верх. Как лучше всего бороться, чтобы объединить все свои силы?

С этим сомнением Цзи медленно перешел в состояние оседания, крайнего двойного огня магической силы через и через, и начал свое рутинное культивирование.

В то время как Цзи Дэн оседал в своем обучении, Чэнь Си Сюань долгое время не могла успокоиться в своей комнате, можно сказать, что слова Мяо Мяо открыли ей другой путь, чтобы приблизиться к Цзи Дэн, способ, о котором она никогда раньше не задумывалась. Но это слишком унизительно. Нет, по крайней мере, пока нет, я еще не готов к этому. Джидан, ты плохой парень, и все из-за тебя мне так стыдно. Мяо Мяо смеется над ней до смерти.

Мяо Мяо не может перестать смеяться над ней. Она всего лишь чистый лист бумаги, и она также идеальна, но Мяо Мяо знает гораздо больше, чем она. Чем больше вы слушаете Мяо Мяо, тем более застенчивой становится Чэнь Си Сюань, особенно, когда она видит Чжи Данга, и вспоминает, как Мяо Мяо "облизывал" пальцы, чтобы прикрыть её, это так унизительно, что её сердцебиение внезапно ускорилось в несколько раз, и она действительно сбежала со сцены. Ее сердцебиение ускорилось несколько раз, и она действительно бежала из пустыни. Она все еще была в плохом настроении до сих пор.

На следующий день Чжоу Сяо Сяо все еще приходил рано утром. Только сегодня, когда во дворе собрались Святые Тянь Гань, на лицах некоторых людей все еще остались шрамы. Самым очевидным был Яо Цяньшу, у которого был большой, очень большой круг вокруг левого глаза, как у половины панды. Он смотрел на Ярость с недовольством, как бы говоря: "Босс, вы слишком жестоки".

Однако, простые слова Фьюри заставили Яо Цяньшу мгновенно сузить свой взгляд, и Фьюри сказал: "Что? Хочешь продолжить сегодня?"

"Двигайся, Чжи, поехали." Под руководством Чжоу Сяо Сяо, толпа покинула прекрасный дом, но на этот раз им не пришлось снова покидать город, вместо этого они прибыли в штаб-квартиру ассоциации Silly Rich Business Association прямо здесь, в Silly Half City.

Удивительно, но штаб-квартира Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса была всего лишь незаметным бунгало, и находилась она не в центре Глупого Полгорода, а в отдаленном уголке.

Однако только когда они действительно вошли в штаб-квартиру этой Первой в мире коммерческой ассоциации, все поняли, что это место означает.

Чжоу Сяо привел их в комнату, которая была пуста, только четыре Мастера Демонов охраняли это место, каждый из них был спокойным и сочиненным, и можно было сказать, что все они были Шестью Коронованными Мастерами Демонов культивации.

В дополнение к этим четырем людям присутствовали даже четыре волшебных зверя шестого ранга, видимо, магические партнеры этих четырех людей. Общая площадь этой комнаты составляла всего около трехсот квадратных метров, четыре человека и четыре зверя, в ней почти не было места, и они все еще стояли в четырех углах комнаты. Чжи Донг и остальные совсем не понимали, что здесь означает договоренность с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса.

Увидев Чжоу Сяо Сяо, они вчетвером одновременно поклонились, и Чжоу Сяо Сяо помахал рукой. Четверо из них одновременно "дотронулись" до ключа от груди и прошли к центру комнаты, чтобы собраться вместе. Четыре клавиши были объединены в крест, а затем "вставлены" в землю.

Звук грохота раздался, земля фактически треснула вот так, и изнутри раздался густой голос: "Пароль".

"Ветер". "Гром". "Дождь". Четыре человека в промежутке времени каждый произнес по одному слову.

Растрескавшаяся щель лишь постепенно увеличивалась таким образом, и в звучании органа Жа-Жа медленно "открывался" туннель с каменными ступенями, простирающимися вниз, и, как ни удивительно, то, что выходило из щели внизу, было чрезвычайно свежим воздухом.

Светлые Небесные Сухие Святые внезапно пришли в себя и поняли, что штаб-квартира этого глупого богатого бизнес-сообщества находится под землей. Неудивительно, что эта сторона была просто бунгало. Разве это не то же самое, что в Академии Небесной Гань - Инь Янь?

Однако, когда они действительно увидели, как выглядела штаб-квартира Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, они поняли, что их восприятие было совершенно неверным.

Академия "Инь Ян" Небесной Гань в лучшем случае можно было бы считать крупной подземной палатой, но штаб-квартира Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса была просто подземным городом, или подземной крепостью.

От входа лестница простиралась вниз на двести метров, в течение которых необходимо было пройти шесть барьеров, чтобы попасть в эту подземную городскую штаб-квартиру.

Наблюдая, Цзи Дон обнаружил, что из двухсот метров вниз толстый слой горной породы представляет собой настоящий гранит. Однако она была восстановлена не естественным путем, а искусственно. Другими словами, на вершине этого подземного города сначала был построен слой гранитной породы толщиной более ста метров. Насколько большим должен быть проект, чтобы его завершить? Не было сомнений в том, что даже если бомбардировать Золотой город снаружи с помощью Супербустерной Техники, даже если бы это была продвинутая Супербустерная Техника, она никогда не смогла бы проникнуть внутрь настоящей штаб-квартиры Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Это был настоящий черепаший панцирь! Более того, Цзи Дон также отчетливо ощущал сильные магические элементарные колебания от стометрового слоя горных пород, которые заставляли его немного пальпировать.

Тьма исчезла, когда он вышел из прохода, и то, что было подарено всем, было миром, похожим на дневной свет. На вершине стометровых скал было много ночного жемчуга, густо залегающего, и самое странное, что излучаемый ими белый свет был наполнен запахом солнечного света.

Толпа была ошарашена, перед ней стояли всевозможные растения, растущие в бесконечно видимом штабе Глупого Богача. Каждый человек, которого они здесь видели, был наполнен колебаниями магической силы. Раньше существовали многочисленные препятствия, но после фактического проникновения в этот подземный город не было видно никакой защиты.

"Как дела? Неплохо. Это истинный фундамент нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса". Чжоу Сяо Сяо сказал с улыбкой.

Чжи Дон кивнул головой в глубоком раздумье: "Это действительно грандиозный проект, Толстяк, сколько времени ушло у тебя на строительство этой подземной штаб-квартиры?".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Строительство этого подземного штаба началось с первого председателя. Но это был мой последний председатель, который завершил строительство. Прошло более четырехсот лет, прежде чем строительство было завершено. Мне не нужно скрывать это от вас, здесь мы собрали большую часть богатства, которое было сконцентрировано в нашей Бизнес Ассоциации в течение пятисот лет, и в то же время, это самодостаточный мир, так что мы можем закрыть это место снаружи в любое время, если захотим. Таким образом, даже высшие силы не смогут поспешить на раскопки. Когда мы спустились, вы все должны были почувствовать, что в верхних слоях горных пород есть многочисленные оборонительные образования, многие из которых были потеряны на континенте. До тех пор, пока небесный бог не спустится, чтобы показать страшную силу на уровне высшей техники убийства, никто не сможет прорваться сквозь слой скалы, чтобы прийти сюда. С помощью этих бусин дневного света на крыше пещеры мы можем даже выращивать свои собственные овощи или злаки в этом подземном городе, и даже пасти свой скот, больше, чем я осмелюсь сказать, выжить в течение десятилетий - не проблема. Этого достаточно, чтобы справиться с любым кризисом. Добро пожаловать в штаб-квартиру "Глупых денег", даже члены королевской семьи империи Сикин никогда не были здесь раньше".

Уже поздний день, братья и сестры из династии Тан, ежемесячный список билетов, пришло время приложить усилия. Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1010301

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь