Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 423 - Если тебе наплевать, мне наплевать.

Слова Чжи Дона были спокойны. Было не громко, но все в комнате слышали это, а начальник гостиницы, открывший дверь, естественно, тоже слышал это. С большой спешкой в сердце, он толкнул дверь и вошел.

"Простите, простите, что потревожил вас, джентльмены, выпивкой". Вот так, в наш отель приехал знакомый гость из Piu Piu, так что пусть Piu Piu зайдет поздороваться, пожалуйста, простите меня за ваших уважаемых гостей. Я произнесу тост за всех вас позже. Пиу Пиу, почему бы тебе не быстро не выйти". Как он сказал, он также приложил большие усилия к Пиу Пиу, указав, что она должна поторопиться и выйти.

Пиу Пиу с трудом смотрел на Ji Dang, не зная, что делать.

Цзи хладнокровно взглянул на управляющего отелем, и он почувствовал только прохладу почти со дна ног, мгновенно распространившуюся по всему его телу, и улыбка на его лице внезапно стала более навязчивой.

"Убирайся". Чжоу Сяо чуть не заревел, и с волной правой руки, темная сила сразу же сметнула, что начальник вышел из двери и принес его с собой.

Чжоу Сяо был очень подавлен, не хотел ли он просто быть немного более неторопливым и не беспокоиться, чтобы хорошо выпить. В результате, возникла еще одна проблема.

Цзи Дэн безразлично посмотрел на Чжоу Сяо Сяо: "Толстяк, кажется, что у меня есть некоторые конфликты с этим глупым богатым отелем, каждый раз, когда я прихожу в этот глупый богатый отель, где бы он ни находился, у меня неизбежно возникают проблемы".

Чжоу Сяо встал с мрачным лицом: "Пойду разберусь с этим сейчас, обязательно дам тебе объяснение".

Чжи пошевелил головой: "Нет, я сам с этим разберусь". Ему было все равно, кто налил для него вино, и даже неважно, наливал он вино или нет, но если бы он не реагировал на такие последовательные провокации, он бы не был Чжи Дуном. Как он уже говорил, не было такого, как в третий раз. В третий раз подряд ему пришлось вызвать плавучего человека, который налил ему выпивку, что уже нарушило итоговую линию Цзи-движения.

Жирдяй был ошеломлен на мгновение, и, сделав глубокий вдох, он медленно кивнул: "Делайте с ним все, что хотите, даже если это означает снос места, у меня нет второй мысли". Он был очень подавлен и думал про себя, о чем думали все эти ублюдки в отеле? Даже если вы не знаете своей личности, может ли ваш столик быть обычным человеком, который может заказать такой дорогой напиток? Я специально попросил их найти самое красивое гостеприимство Цзи Чжичжэнь, они даже кричали один за другим, чтобы не только подметать лицо Цзи Чжичжэнь, но и сделать позором собственное лицо толстяка.

Цзи Дичжун отпустил руку Пиу Пиу и сказал ей: "Госпожа Пиу Пиу". Отведи меня туда, где я только что разрешил тебе выпить".

Пиу Пиу была шокирована, ее лицо было настолько бледным, что она показала умоляющий взгляд: "Сэр, пожалуйста, не делайте этого, я не выйду, вот и все". Я, Я..."

Чжи посмотрела ей в глаза и повторила: "Возьми меня".

"Я ..." Пиу Пиу все еще хотел сказать что-то еще, но когда ее глаза встретились с Цзи двинулся, все ее тело вдруг слегка дрогнуло, как будто ее ударила молния, глаза беловолосой молодежи перед ней, казалось, есть своего рода магическая магия, что делает ее не в состоянии сказать больше слов отказа, она могла только кивнуть головой и привести Цзи переехал на улицу.

Когда они вышли и ушли, Фьюри засмеялась и сказала: "Пойдемте, продолжим пить, не позволяйте этой мелочи влиять на настроение всех, кто пьет".

Услышав слова Фурии, лицо Чжоу Сяо Сяо тоже выглядело немного лучше, конечно, он знал, что это способ Фурии облегчить себе жизнь. Кивнув ему, он подумал в сердце: "Похоже, мне действительно нужно позволить этому ребенку забрать пару бутылочек хорошего вина".

Цзи Дун вывел за дверь Пиу Пиу, начальник, которого ранее снес Чжоу Сяо Сяо, уже исчез, не зная, куда он делся. Piu Piu's look『pale』was, очевидно, немного нервничает, время от времени, чтобы посмотреть на Чжи Данг, но как она могла увидеть какие-нибудь подсказки с лица Чжи Данга?

Недалеко вперед, шумные голоса были услышаны из частной комнаты: "Чушь, что мне нужно, чтобы ты сделал? Ты даже не можешь вызвать буфетчицу. Какая трата времени. Поторопись и позови ее ко мне, иначе не вини меня за грубость. Не говори, что ты маленький начальник, даже твой менеджер не может позволить себе обидеться".

"Да, да, Ваше Высочество успокаивает ваш гнев, Ваше Высочество успокаивает ваш гнев". Этот второй голос был точно таким же, как и предыдущий супервайзер.

Когда Цзи Дон под руководством Пиу Пиу подошел к двери этой комнаты, дверь просто открылась, и тот начальник вышел изнутри с горьким лицом. Очевидно, что это то, что Ваше Высочество абсолютно не мог позволить себе обидеть, в то время как, с другой стороны, Чжоу Сяо просто взорвал его случайной волной своей руки, очевидно, проявляя милосердие, но если бы она пошла снова, люди все равно проявили бы милосердие? Как получилось, что утром мы столкнулись с таким несчастьем.

Он думал, что внезапно понял, что перед ним еще два человека, и когда он посмотрел вверх и увидел Цзи Дона, выражение его лица "цвет" можно было бы назвать таким же замечательным, каким оно будет. С широко раскрытым ртом, как будто он только что съел двух мертвых мух, яблоко его Адама гудило, и он больше не знал, что сказать.

Волна темной энергии вспыхнула из Ji Move, и тело начальника упало вниз, упав в сторону, чтобы освободить место для этого. Цзи сделал шаг вперёд, пересёк плавающее поле и сразу же толкнул дверь в эту личную комнату.

Супервайзер торопился, поспешил подняться, схватил плавучее средство и спросил срочным голосом: "Что происходит? Зачем ты приводишь сюда людей? Ты понимаешь, что здесь что-то произойдет. Можешь ли ты позволить себе заплатить за это."

Пиу Пиу был расстроен: "Ничего не могу с собой поделать, этот покупатель настоял на том, чтобы я привёл его сюда ах! Не знаю почему, но я не могу ослушаться его. Однако, супервайзер, я не думаю, что мы сможем справиться с этим вопросом и вынести его, так что поторопитесь и позовите сюда менеджера. Иначе, возможно, тебе действительно придется чертовски раздражаться".

Начальник глубокомысленно кивнул головой и сказал: "Хорошо, подождите здесь, я сейчас же пойду найду менеджера". Я действительно не знаю, о чем думают эти посторонние, даже если они не плохие. Но осмеливаясь создавать неприятности в нашем глупом богатом отеле в Джинченге, они действительно умрут. Надеюсь, теперь, когда они не превратятся в трупы перед отъездом".

Чжи Дон вошел в уединенную комнату и подметал свой взгляд, в уединенной комнате было довольно много людей, более двух десятков человек, в том числе шестеро из них были молодыми девушками, разливающими вино, там также сидели шестеро мужчин, кроме того, за шестью сидящими там людьми стояло более десяти человек, они выглядели как охранники или что-то вроде того.

Тот, что сидит на главном сиденье. Это был мужчина, которому было около тридцати лет, с фиолетовой и золотой короной на голове, одетый в безвкусный костюм с вышитым белым тигровым узором и золотыми крючками из проволоки, необычайно роскошный. Остальные пять человек были разного возраста, но все они были старше человека на этом главном месте.

Они не могли не ошеломиться, когда увидели, что Цзи переехал снаружи, седые волосы Цзи переехали слишком сильно.

"Кто ты? Кто тебя впустил?" Человек на троне сурово заплакал, и тут же со стороны поднялись два высоких стража, одновременно зондируя и хватаясь за Чжи Дон. Очевидно, что эти охранники специально обучены, их темп стабилен и быстр, почти с одного шага, они уже заблокировали весь путь для Цзи Цзи, чтобы двигаться вперед с обеих сторон, и тайно защитить шесть человек, сидящих за столом, так что Цзи Цзи не может представлять прямую угрозу для них.

Руки двух охранников хватались за плечи Чжи Дао, Чжи Дао не уклонялся, позволяя им хвататься до тех пор, пока руки не коснулись его тела, а затем плечи слегка покачивались, казалось бы, легким движением, но это давало людям ощущение взрывной силы. Техника преобразования змеи власти, которые учили его в начале были полностью изменены его телосложения, превращая его тело, независимо от вен, структуры костей, гибкость и взрывоопасность, все они достигли пикового уровня, что человеческое тело может достичь, это не было просто использовано, чтобы спасти его жизнь. Причина, по которой Джи Донг смог использовать Высшую Технику Вспышки Змеи, также связана с тем, что он культивировал Технику Преобразования Змеи, которая показала, насколько сильным является его тело.

У обоих охранников не было возможности дотронуться до плеч, и среди дрожания плеч вырвалась огромная сила, и оба охранника одновременно хрюкнули, их тела улетели назад и ударились о стены по обеим сторонам комнаты. И до этого момента Цзи двигался руками за спиной, с плоским взглядом, как будто ничего не делал.

Человек, сидящий на троне, был явно уверен в своей страже. Видя, что Ji Move победил двух так легко, он был взят врасплох и внезапно встал со стола вместе с другими. Девушки, наливавшие вино, даже кричали.

"Кто ты?" Остальные охранники уже не спешили к Чжи Цзи-Цзи, а улетели, чтобы защитить тех шестерых позади них, высвобождая при этом их магическую силу. Какое-то время, несмотря на то, что эта частная комната была чрезвычайно широкой, она была наполнена плотными магическими колебаниями. Десять или около того стражников были удивительно сильны выше шести корон, а два человека, стоявшие на самом близком к человеку на престоле месте, даже имели выращивание семи корон.

Чжи Дон безразлично сказал: "Неважно, кто я. Важно то, что кто-то приходил ко мне три раза, чтобы позвонить девушке. Если ты не можешь дать мне объяснение, я дам тебе объяснение."

Только тогда доминирующая молодежь вдруг поняла, что проблема вызвана тем, что пиу-пиу, пиу-пиу, безусловно, редкая красота, ключом к ее невинности, что сделало молодежь очень соблазнительной. Но они пришли слишком поздно, Пиу Пиу сначала договорился пойти в Цзи Дэн их личную комнату, что непростительно, пусть начальник несколько раз вызывал Пиу Пиу поднять тост. Пиу Пиу была просто слабой девочкой, так что она могла сделать?

"Ты знаешь, кто я, мальчик?" Молодежь гневно кричала.

Углы Цзи сдвинули его рот, он показал свою личность? Всякий раз, когда некоторым людям приходится раскрывать свою личность, это означает, что они уже немного боятся своего "цвета".

Чжи Дон в обморок сказал: "Кто ты такой, для меня ничего не значит, мне просто нужно, чтобы ты дал мне объяснение. Иначе никто из вас не сможет уйти отсюда".

"Молодой человек, не будьте слишком высокомерны в своих действиях, это Золотой город". На этот раз речь шла о старике, который ранее сидел на руках у главной молодёжи. Это выглядело впечатляюще и вполне достойно.

Цзи пошевелил головой и посмотрел на него: "Я просто высокомерен, что случилось?"

"Сделай это". Доминирующая молодежь не могла больше сдерживаться и кричать, а магическая энергия, излучаемая десятью стражами, устремилась к Цзисину почти одновременно.

Делать это в помещении было совершенно иначе, чем на открытом воздухе, и поэтому многие люди, высвобождающие магическую силу в небольшом пространстве, делали волшебные колебания волшебной силы в этой частной комнате чрезвычайно интенсивными.

Цзи с холодным храпом двинулся и помахал правой рукой назад, дверь комнаты распахнулась, затем он свернул руки в круг, и шесть молодых девушек, отвечавших за налив вина, были вскрикнуты в крик. Дверь комнаты закрылась во второй раз. Несмотря на то, что он был здесь, чтобы устроить драку, он никогда не причинит вреда невиновным.

Охранники, которые собрались вокруг, когда Цзи Движения делали эти движения, видели, что Движение Цзи было не простым, но они не могли узнать, какая сила была у Движения Цзи. Два шестикронных мага выпили в одно и то же время и подняли руки, интенсивный волшебный свет сконденсировался в их ладонях и выстрелил прямо навстречу движению Цзи-Чжи. В конце концов, это был отель "Глупый богач", а ассоциация "Глупый богач" была настолько важна для империи Си Цзинь, что они не хотели разрушать это место.

Цзи сделал шаг вперед и одновременно поднял руки, подняв их, и дал пощечину этим двум шести коронованным стражам. Только он вообще не выпустил свою корону Инь Ян, и даже не принес ни капли волшебного света на руки. Как будто он был обычным человеком, вышибающим две совершенно обычные ладони.

Тело двух шестерых коронованных магов застыло, и волшебная сила в их руках, казалось, исчезла, тихо таяла, в то время как их тела просто стояли неподвижно, даже выражения на их лицах были такими же, как раньше, как будто они внезапно превратились в скульптуры.

Две стороны встречи была завершена в одно мгновение, никто не мог видеть, что происходит, комната, в конце концов, слишком маленькая, охранники обеспокоены тем, что это глупое богатое деловое объединение, не может роиться вверх, может только подойти еще два, хотят тянуть предыдущие два человека, чтобы Цзи переехал обратно.

Однако, когда они прикоснулись к телам своих товарищей, их лица испугались.

Двое охранников, которые раньше сражались против Цзи, двинулись, из семи отверстий одновременно вышел слабый синий дым с обгоревшим вкусом, и этим случайным движением они уже мягко упали, уже не имея дыхания жизни.

Если бы Цзи Дун победил или даже убил двух Шестерых Коронованных Волхвов со своей магической силой и техникой, эти Волхвы Хранители не чувствовали бы себя так ужасно.

Это были два шестикронных мага! В мире Демона-Учителя культивирование, способное пробить шесть корон, было уже на другом уровне, и его можно было бы считать Высококлассным Демоном-Учителем, но именно два таких могущественных человека при малейшем контакте рухнули с этим молодым человеком с седыми волосами и лицом, которому, казалось бы, около двадцати лет. Это было за пределами их знаний, и они просто не понимали, что происходит.

Цзи Дон не смотрел на двух волшебников, которые пришли за ним, он не был убийцей, и пока они не напали на него, он неохотно принимал меры против этих охранников, которые, очевидно, были наняты. Просто, как только он сделает свой ход, не будет никаких оговорок.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1008614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь