Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 415 - Искоренение зла

Оказалось, что после того, как отель "Глупый богач" получил серьезные травмы. Когда они проснулись, Цзи Дан и другие уже ушли, а Ван Сяоли даже не успел разозлиться, но с помощью медперсонала отеля ему едва удалось спасти свою жизнь. С помощью медицинского персонала отеля Ван Сяоли едва сумел спасти свою жизнь. Цао И знал, что люди Цзи Дана ужасны, и не осмеливался остаться надолго, к тому же они хотели вернуться пораньше, чтобы вылечить "серьезные травмы" Ван Сяоли. Так что они ушли на ночь.

Ван Сяоли взглянул на гору под Цао И, этот Треугольник Разрушения Дракон хорош как в нападении, так и в защите, есть одна проблема, то есть медленная скорость, хотя он все еще бежит быстрее, чем бегущая лошадь, но это только быстрее, чем бегущая лошадь. Я не могу удержаться, потому что его и без того раздражительное настроение еще больше разозлилось: "Просто эта сломанная гора, я не знаю, когда ты сможешь вернуться в бизнес-ассоциацию". Если ты не поторопишься и не придумаешь другой способ. Если ты вернешься с такой скоростью, мой ребенок не сможет выздороветь".

Сердце Цао И было подавлено, быть роскошным рабом было так трудно: "Молодой господин, вы проявляете терпение, я буду стараться изо всех сил, чтобы быть быстрее". Сейчас действительно негде найти летающие горы, мои братья все мертвы".

В этот момент, внезапно. Огромное тело Дракона Треугольника Разрушения внезапно дрогнуло, и его бегущие шаги остановились, подняв голову, чтобы посмотреть в воздух. Цао И, у которого было сердце с собственной горой, почувствовал несколько несчастий, а также поднял голову, чтобы посмотреть в небо.

Небо все еще было черным, и он ничего не видел, но вдруг он почувствовал, как будто воздух стал тяжелым.

"Ублюдок, почему твоя дерьмовая гора не убегает?" Несмотря на то, что у Ван Сяоли не было много сил, он был все тем же высокомерным человеком, которым он был, когда проклял. После этого инцидента он не только не усвоил урок, но и имел лишь более глубокое негодование в сердце.

Лицо Цао И стало ещё более уродливым, на этот раз он удивительным образом проигнорировал Ван Сяоли и вместо этого продолжал хлопать рукой по спине Треугольного Разрушительного Дракона, пытаясь успокоить своего партнёра по креплению. Однако, тело этого Треугольника Разрушения Дракона как будто вышло из-под контроля, постоянно просеивая и натирая. Зверь седьмого ранга, который всегда славился своей жестокостью, в то время был настолько напуган, что Цао И знал, что он боится столкнуться с врагом, с которым он не сможет сражаться.

В небе облака и туман внезапно рассеялись, странное существо внезапно появилось в воздухе, и прозвучал глубокий рык дракона, и крепкие конечности Треугольника Разрушения Дракона стали хромать в то же время, как прозвучал рев дракона, и рухнули на землю, как будто у него даже не было ни малейшего представления о сражении.

Что это за штука? Цао И смотрел ему в глаза. Глядя на этот черно-белый "цвет" в небе с двумя огромными головами, страшная гнетущая сила затрудняла ему даже дыхание, отчаянно толкая свою магическую силу, но острая боль исходила из груди и живота, травмы, которые он получил в течение дня были еще далеки от выздоровления.

Не было сомнений в том, что это внезапное появление перед Цао И и Ван Сяоли было Великим Умирающим Священным Огненным Драконом Цзи Дуна. Это также было целью его предыдущей поездки, чтобы найти Чэнь Си Сюань.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня парил в воздухе и смотрел на Цао И и Ван Сяоли, его глаза дракона наполнены презрением.

Тело Ван Сяоли начало дрожать, когда он увидел его, его нижняя часть, которая уже испытывала боль, стала еще более болезненной, когда она дрожала, как будто рана снова обрушилась.

"Цао И, спаси меня, спаси меня! Пока ты можешь спасти меня, возвращайся, и я попрошу дедушку отдать тебе артефакт наверняка". Впервые в жизни Ван Сяоли почувствовал смерть, и хотя он был чуваком, он не был дураком. Естественно, он мог видеть, что Великий Умирающий Дракон Священного Огня был именно для них.

Maotai и Five Grains『Liquid』 высоко держали головы, черные и золотые, two『colors』 выплюнули из своих огромных голов драконов соответственно, и два массивных налета слились в воздухе, превратившись в огромный шар света перед тем, как спуститься с неба.

Сопротивление? Не говоря уже о том, что раны Цао И еще не зажили, и даже если бы он был исцелен, что бы он использовал для борьбы с суперзверем девятого класса с экстремальным двойным обстрелом? Не говорите ему, даже если бы это была смена Лей Ди Фурии, это не сработало бы. Один на один, Ji Dong и Fury были похожи по силе, но если бы он добавил гору, Fury определённо проиграла бы. После того, как Великий Умирающий Священный Дракон Огня вступил в девятую стадию, его собственное культивирование уже было чрезвычайно близко к выращиванию обычной девятиглавой высшей силы, поэтому Цзи Цюн не использовал свою мощь много, он был слишком мощным, и часто использование мощности этого "жидкого" Маотая и Пятью Зернами не было выгодно для собственного культивирования Цзи Цюна.

После каждого выплюнутого рта, полного выдоха, Маотай и Пять Grains『Liquid』 даже не взглянули вниз, их огромные тела слегка сдвинулись, зарылись обратно в облака и исчезли. Однако то, что они оставили на земле, было стиранием.

В любом уголке города Сиди можно было услышать этот ожесточенный рев, не говоря уже о следах, даже ни капли не осталось позади, Цао И и его гора, а также тот скелет с лицом Ван Сяоли, спокойно исчезли навсегда под этой экстремальной двойной огненной бомбардировкой.

Сидя в **Джи медленно открывал глаза и смотрел в сторону звука, доносящегося из-за пределов города. Слабо говоря, в его сердце встали четыре слова: избавиться от зла.

Он не согласился со словами Чжоу Сяо Сяо. Разрешили ли этому скелету Ван Сяоли жить после совершения стольких преступлений только потому, что он был внуком спикера Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса? Не иметь возможности быть человеком не значит, что он не будет делать зло в будущем, наоборот, для такого человека, он может вместо этого стать хуже. Несмотря ни на что, у таких подонков и отбросов не было причин жить в сердце Чжи Син. Вот почему он послал Великого Умирающего Дракона Священного Огня за спиной Чжоу Сяо Сяо. Он не хотел усложнять Чжоу Сяо Сяо, но никогда не отпустил бы Ван Сяоли.

В другой комнате, Чжоу Сяо Сяо был также пробужден этим ревом, его первой реакцией было высвободить свою силу души, чтобы почувствовать положение Святых Небесной Гань, и когда он почувствовал, что все тихо культивируют в своих комнатах, он был освобожден. По его мнению, у Ван Сяоли все еще был восьмикронный культиватор Цао И, и до тех пор, пока он не столкнется с этими людьми Святых Небесной Гань, у него не будет проблем с защитой, и, естественно, он не будет достаточно близок, чтобы с чем-либо ассоциироваться.

Чэнь Си Сюань была в своей комнате, также смотрела в сторону рева, и в это время она уже понимала в своем сердце цель прибытия Цзи Дуна в свою комнату. Первое, что вам нужно сделать, это заглянуть на сайт компании и узнать, что это такое.

........

Где-то в Золотом городе, столице империи Западный Джин.

Старик, который сидел в ** глядя на гроссбух, вдруг все его тело дрожало, его оригинальное красное лицо вдруг поблекло, вдруг встал из **, глядя на восток, все его тело дрожало: "Сяолей, ты, как ты ..., почему дыхание семян жизни, оставленных на тебя дедушка исчезает". Нехорошо. Должно быть, что-то случилось с Сяолей".

"Кто-нибудь, кто-нибудь" цвет лица старика мгновенно стал суровым и громко рычал.

........

"Дейзи Поросенок, зайди ко мне в комнату, мне нужно кое-что с тобой обсудить." Кикё стояла за дверью комнаты Ду Синэра и говорила внутри. Жуткая маргаритка прилипла к Du Xin'er и настояла на том, чтобы остаться с ней в комнате, а Du Xin'er был счастлив целоваться с этой милой маленькой свинкой.

"Зачем?" Хризантемная свинья в плохом настроении выскочила из комнаты и неохотно посмотрела на Цзи Двигайся. Тело взлетело и подошло к плечу Химедзи.

Хаджиме сказал: "Я хочу поговорить с тобой наедине, приходи в мою комнату".

Свинья из хризантемы фыркнула, не возражая. Почти полная версия забастовки Цзи сегодня, Великий Лед Юяна, все еще оставила тень на нем.

Цзи переехал в свою комнату со свиньёй из хризантемы и закрыл дверь, свинья из хризантемы прыгнула прямо в травму Цзи, повернулась и легла, пара маленьких глаз, мигающих на Цзи, переместились.

"Зачем ты меня позвал?"

Цзи Дон сказал: "Хризантема Свинья, по всем правам, я должен называть тебя Старшим, в конце концов, ты один из пяти великих святых зверей Острова Святого Зла, я не знаю, как долго ты живешь, и у тебя есть святая сила". Однако, я не хочу тебя так называть. С тех пор, как мы встретились с вами и вы заключили контракт с Яо Цяньшу, мы относимся к вам как к другу. Вот почему мы звали тебя "Свинья из хризантемы".

Услышав слова Джи Дона, ленивые глаза свиньи Chrysanthemum немного сузились, и он явно не ожидал, что Джи Донг на самом деле будет говорить с ним так торжественно.

"Чжи Чжион, я всегда считал вас, ребята, тоже друзьями. Зачем ты это говоришь? Просто мы все знаем, что делаем." Свинья-маргаритка сказала очень естественно.

Кикё покачал головой и сказал: "Нет, мне так не кажется". Похоже, ты не видишь в нас друзей."

Свинья Хризантема была сначала ошеломлена, а потом в ярости: "Чушь собачья". Разве эта Священная Свинья не защищала вас со всей силой, когда мы были на Острове Святого Зла? Почему с вами больше не обращаются как с друзьями?"

Хиэй сказал: "Остальные в порядке. Но... Chrysanthemum Pig, ты подумал о том, что чувствует Кенсю? Вы сражались с ним против врага с тех пор, как заключили с ним договор? Когда-нибудь был с ним настоящим партнером? Даже когда мы все вместе, ты только с Сорином. Я знаю, что между тобой и Кенсю есть договор о равноправии, и никто не может сдерживать другого. Однако, это нечестно по отношению к Хэмшу, если ты сделаешь это сейчас. Да, похоже, что у него есть святой зверь, как и у тебя, в качестве спутника зверя, который далеко не похож ни на кого другого и который еще более невозможно превзойти. Однако, действительно ли это хорошо для Химшу? Что ты когда-нибудь делал для Него, кроме того, что ел Его из копейки, когда был с Ним, до того, что умолял о пище, и постоянно мучил Его? Поскольку мы партнеры, мы должны помогать друг другу".

Хризантемная свинья храпела, гнев в его глазах уже рассеивался, и бормотала: "Неужели я только что от него что-то съела"?

Хиэй сказал тихим голосом: "Ты немного ешь? Я знал Кенсю намного раньше тебя, и очень хорошо знаю, что он за человек. Как оружейник и фокусник по дереву, он все еще был врачом в городе Тяньцзи, когда я встретил его. В то время он уже создал довольно хорошую репутацию, будучи назван врачом "медицины" от смертельных болезней, и деньги, переправляющие счастливчика, и он, Яо Цяньсюй, был даже окрещен мной как денежное дерево. Это показывает, что он человек, который любит деньги. Тем не менее, после того как вы двое заключили контракт, он был готов потратить все свои сбережения для вас, да, я признаю, он надеялся получить вашу помощь, но не достаточно, чтобы доказать свою искренность к вам, что такой человек, как он, который ценит деньги так много, может потратить все свои деньги для вас? Контракт, который вы заключили, является договором о равноправии. Он не может ничего требовать от вас. Теперь у него нет денег, чтобы накормить и разместить тебя, разве этот толстяк Чжоу Сяо не обещал покормить тебя и разместить тебя? Тогда, пожалуйста, отпусти Кенсю. Я знаю, что вы должны быть в состоянии разорвать контракт с ним. Мы не хотим больше ничего говорить о том, что случилось в прошлом, если вы хотите стать нашим другом в будущем, мы будем рады, иначе мы пойдем своим путем и больше не будем иметь ничего общего друг с другом".

Слушая слова Джи Данга, хризантема Свинья не могла не быть слегка ошеломлена, она никогда не думала, что будет изгнана как святой зверь. Все это время он чувствовал, что он имеет чрезвычайно высокий статус, что никто не может сравниться с, в конце концов, кроме Blaze, кто еще в этом мире был выше его ранга? Вначале он заключил контракт с Яо Цяньсю только потому, что хотел использовать Яо Цяньсю, чтобы забрать себя с острова Святого Зла и выйти на улицу, чтобы повеселиться. После нескольких лет ладки, как сказал Цзи Дун, все это было для Яо Цяньшу, чтобы удовлетворить свой страшный аппетит, но он никогда ничего не делал для Яо Цяньшу.

Первая битва в дневное время заставила Свинью Хризантему понять, что она не непобедима в этом мире, и слова Джи Данга не суровы, но взгляд между словами и тысячей миль отсюда на самом деле говорит ему ясно, пусть уходит, Небесные Сухие Святые больше не хотят иметь к этому никакого отношения. Свинья Кикути действительно не понимала, почему это так, не хотели ли они иметь свою священную деревянную помощь рядом с собой?

Глядя на ошеломительное выражение хризантемской свиньи, Хаджиме продолжил: "Спасибо, что напомнили мне о Пламени сегодня, но, боюсь, мои чувства к Пламени - это не то, что вы можете себе представить". Свинья Хризантема, мы, Святые Тенкана - одно и то же, а Кэншу - мой брат, я больше не вижу его в такой боли. Скоро я возглавлю поиск подходящего партнера по креплению. Так что, я хочу, чтобы ты пощадил его, понимаешь? Даже зверь 6-го ранга помог бы Хамбл Шу больше, чем ты. Нам нужен партнер, тот, кто может по-настоящему доверять друг другу с их беззащитной спиной, а не эксплуататор. Даже если ты святой, для нас это ничего не значит".

Глядя на Чжи Цзи, глаза хризантемной свиньи стали намного темнее: "Почему Яо Цяньсю не пришел и не поговорил со мной сам"?

Чжи Дон безразлично сказал: "В конце концов, заключив контракт, он на самом деле человек, который скучает по старым временам".

Chrysanthemum Pig сказал глубоким голосом: "Ты действительно не хочешь, чтобы я был партнером?"

Мы все знаем, что Сяо Сан никогда ничего не сделает без цели, и то, что она скажет, определенно будет считаться. В течение недели Сяо Сан точно взорвется. Что касается того, когда это всплывёт, я сообщу об этом своим книголюбам заранее. В последнее время, семейные дела действительно слишком много, только моя жена и я с детьми, но и кодовые слова, это действительно трудно, так что не было никакой вспышки, пожалуйста, простите нас. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Давай, давай получим ежемесячные голоса и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь