Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 413 - Артефакты лица черепа

Лицом к золотым ножницам, которые отрезали пять шеек, не оставив следов крови. Скелет лицом Ван Сяолий тело и разум были потрясены, страх распространился по всему телу, быстро освобождая белый свет от своего тела, белый свет мгновенно превращается в золото, а затем золотая аура со странным блеском, так же, как, освобожденные от своего тела, аура вращалась, делая хныканье звука.

Лицо Акане внезапно изменилось, так как она поняла, что когда появилась эта аура, исчез ее собственный эффект attribute『nature』suppressing на врага. Золотые ножницы мгновенно закрылись перед ударом золотой ауры, прежде чем громко взмахнуть.

Чжи Цзин, которая сидела на диване, вдруг встала, потому что увидела, что Джин сначала закрыла золотые ножницы, потому что боялась повредить своего Вдоводателя. Производитель вдов был субмифическим артефактом! Может быть, она смогла принять такое решение....

Пока Джина "заставляли" отступить, Скелетное Лицо уже кричало. "Цао И, что вы, кучка идиотов, делаете, почему бы вам не поторопиться и не защитить этого молодого хозяина, пойдемте." Этот парень также был очень хорош в чтении глаз, видя, что он собирается понести большую потерю, он сразу же поприветствовал своих людей и собирался уходить.

После того, как золотая "аура" в воздухе потрясла Джина, она тут же превратилась в луч золотого света и вернулась обратно к скелетному лику, и этот парень тут же уронил свое слабое тело и повернулся, чтобы бежать.

А Чжин холодно храпел, и его тело вспыхнуло, гоняясь за ним, как молния. И тогда, наконец, прибыли еще пять человек Цао И, и хотя они ударили по их сердцам, в конце концов, они все же остановили ее.

В этот момент Цзи двигался, никто не мог видеть, как он двигался, как будто это была просто вспышка молнии, проходящая мимо, а в следующий момент он уже был перед лицом скелета. И как могли пять человек Цао И, которые все еще делали все возможное, чтобы сразиться с Акане, справиться с этим.

"Ты хочешь уйти после того, как оскорбил моего напарника?" Ji Move спокойно стоял перед Skeleton Face, Skeleton Face не мог остановить его ноги и чуть не наткнулся на него. Глядя на седые волосы и глубокие глаза Ji Move, Skeleton Face только чувствовал неописуемый холод мгновенно выйти из глубины своего сердца, его сила не была хороша, но он был чрезвычайно чувствительным, когда Ji Move заблокирован перед ним. Он уже понял, что человек перед ним еще более страшный, чем Красавица Мороза, которая использовала золотые ножницы.

"Уйди с дороги". Скелетное лицо кричало "цвет".

Холодно фыркнув, Чжи Дон посмотрел на него с презрением и внезапно сделал скользящий шаг, его правая рука зондирует, уже хватаясь за скелетное лицо.

Крик "Лицо скелета", золотой свет, который ранее блокировал Цзинь, снова появился, и золотая аура 『colored』 вспыхнула, мгновенно врезавшись в Цзи Дао.

В тот момент, когда появилась золотая аура, Цзи Цзюн уже понял, почему Цзинь убрал свои золотые ножницы и не прикоснулся к ним. Эта золотая "цветная" аура излучала особое качество, не остроту металлической "природы", а плавающее, непредсказуемое дыхание металлической "природы", и чистое экстремальное колебание Синьцзиня, которое делало невозможным "чувствовать", откуда оно пришло и куда оно ушло. Но это неописуемо солидное чувство потрясло даже такую могущественную силу души Чжи Донга. В этот момент Чжи Мун подтвердил свое решение. Однако рука, которую он схватил, не отступила.

Красный свет сиял на правой руке Чжи Двига. Уже освещенная бросающимся в глаза блеском, несравненно горячая волшебная сила мгновенно закрыла трепетание этой золотой "ауры", и эта золотая "аура" ярко светилась, пытаясь вырваться из этого красного света, но как Цзи Моци мог заставить его сделать то, что он хотел? Перевернув запястье и иллюзорно мерцая, он точно ухватился за золотую ауру 『colored』, и вдруг золотая аура 『colored』 покраснела 『colored』, а сила столкновения полностью исчезла.

Цвет лица скелета сильно изменился, и изначально бледное лицо скелета стало красным, как будто оно боролось со всей своей мощью, и золотая "цветная" аура, которая была связана силой меча огненного Бога Цзи-Чанга, также отчаянно боролась, постоянно избивая себя, пытаясь освободиться от руки Цзи-Чанга. Тем не менее, Цзи переместил правую руку, но она была твердой, как скала, отлита из меди и железа, без малейшей вибрации вообще.

Цзи холодно двигался: "Божественное оружие тоже зависит от того, кто его использует. Я не знаю, как ты понял свое "Золото Хаоса". Однако, ты даже не заслуживаешь этого божественного артефакта". По его словам, его левая рука была слегка пощечина, ладонь, которая была наполнена благородным изяществом, но те, кто был знаком с Движением Цзи, знали, что если они действительно были поражены его ладонью, они боялись, что божественная защита артефактов будет повреждена. Не говоря уже о таком хрупком теле, как лицо скелета.

"Прояви милосердие". В этот момент у Толстяка Чжоу вдруг зазвонил маленький голос. В это время, с другой стороны, Акане, снова открылся сайт Widow『Woman』maker. Из пяти человек, которые остановили ее, только один Цао И все еще выжил.

Громкий взрыв, Цао И был сметён закрытыми золотыми ножницами, улетел далеко, его тело в воздухе уже брызжет кровью, это всё ещё результат милосердия А Чжин, в противном случае он уже приземлился на голову, как и остальные девять его партнёров.

Тело скелета упало с неба, упав прямо перед Джином с мягким пуфом. Widow『Maker』 в руке Акане случайно упал, казалось бы, естественным образом на землю, но, не знаю, совпадение это или нет, кончик ножниц плоско ударил прямо между ног скелетного личика, издавая приглушенный звук грыжи.

Первоначально лицо скелета упало плоско на лицо, но когда вдова-изготовитель дала ему пощечину, его конечности и голова сжались в воздухе, как будто что-то подбросило его наверх. Глаза выглядели так, как будто собирались смотреть наружу, а на его лице осталось даже меньше половины "цвета" крови. Все тело дрожало, как сито, и с внезапным закатом глаз упало в обморок.

Место, где Widow『Woman』Maker дал пощёчину, похоже, пролило какой-то яичный белок и желток или что-то в этом роде, по-видимому, некоторые функции Лица Черепа были полностью отключены.

Толстяк Чжоу Сяо Сяо приехал в следующий момент рядом с лицом скелета, посмотрев на свою внешность, а затем на Widow『Woman』Maker в руках Цзинь, он не мог не вздрогнуть с умным взором. Он на самом деле не дрался с Акане, и только теперь он знал. Эта холодная девушка была настолько сильна, что предыдущий боевой процесс был весь под его пристальным взглядом, а сильная боевая способность Акане действительно оставила на нем неизгладимое впечатление.

На лице толстяка появилась горькая улыбка: "Разве я уже не говорил, что проявлю милосердие".

Аканэ холодно посмотрел на него: "Если ты не скажешь этого, тот, кто разобьется - его голова". После того, как сказал, что Widow『Woman』Maker поднял, на этот раз артефакт не имел никаких грязных вещей на нем, это было также одним из специальных 『features』 Widow『Woman』Maker, но когда он поднял, все мужчины 『sex』, включая Ji Dong и Фьюри, также имели свои сердца жестоко сократились, сдерживающая сила этой вещи была действительно артефакт уровня для мужчин.

Цзинь повернулся и ушел, но Чжоу Сяо Сяо был беспомощен, присел на корточки и несколько раз ударил по лицу скелета, запечатав важные кровеносные вены, и спас ему жизнь.

Как спикер Совета, грубо нарушая правила Деловой ассоциации, я с ним не потерплю".

По его словам, он поднял руку, чтобы схватить золотую "ауру" в руке Цзи, но Цзи пошевелил телом и избежал его схватки.

Чжоу Сяо Сяо был ошеломлен: "Кид Цзи пошевелился, что ты делаешь? Это вещи нашей Глупой Бизнес Ассоциации Богатых Бизнесов."

Кагоме фыркнул: "Он твой, если ты скажешь, что он твой"? Кто может доказать, что это вещи твоей дурацкой ассоциации богатых бизнесменов? Это то, что мы у тебя украли, так что, естественно, это наше. Даже если это что-то от вашей бизнес-ассоциации, только что вы попросили нас помочь вам преподать урок этому мальчишке, так что считайте это вознаграждением за то, что наняли нас".

Чжоу Сяо Сяо был ошарашен: "Чжи Дон, ты просто прикалываешься". Артефакт Бизнес Ассоциации - это не шутка. Даже если вы пройдете оценку Бизнес Ассоциации, в лучшем случае, она будет вам одолжена только для использования".

Чжи Донг слегка улыбнулся, на его лице появилось оттенок зла: "Толстяк, не слишком ли это награда за то, что однажды нанял наших Светлых Небесных Ганских Святых, артефакт? Кроме того, кто сказал, что этот артефакт принадлежит тебе? Если я не ошибаюсь, этот артефакт на основе Синьцзиня должен был быть одним из небесных нарядов наших Небесных Сухих Святых. Истинным владельцем должны были быть мы. Более того, как вы только что сказали, этот артефакт был подарен этому скелету кем бы то ни было из спикеров в частном порядке, так что даже если мы потеряли этот артефакт, какое это имеет отношение к вам"?

Брови Чжоу Сяо Сяо бороздили: "Это нехорошо, я президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса". Чжи Дон, это не шутка. Задумывались ли вы о последствиях ограбления Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса?"

"Следствием этого является то, что если Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса сделает из нас врага, то в ближайшем будущем она будет стерта из этого мира". Говорил не Цзи Дун, а Ярость, десять Святых Небесных Гань, которые в это время все ходили, окружая Чжоу Сяо Сяо посередине. Ци Ци был спрятан, и даже такой сильный, как Чжоу Сяо Сяо, он чувствовал себя немного задохнувшимся. На этот раз ему не помогли хризантемские свиньи. В конце концов, Хризантема Свинья была на стороне Небесных Сухих Святых.

Слушая слова Фурии, Чжоу Сяо Сяо вместо этого успокоился, потому что вдруг почувствовал, что слова Фурии не преувеличены. Возможно, десять молодых людей перед ним, плюс скунс, в общей сложности одиннадцать человек, их сила была далека от того, чтобы конкурировать с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса. Тем не менее, он не забыл об уроке, который усвоил раньше. Империя Средней Земли и Иствудская империя были готовы пойти на многое ради одного человека, и теперь можно сказать, что пятиэлементное фазо-циклинговое образование, придуманное Цзи Донгом, является жизненной силой всех магов. Гильдия Волшебников полностью поддержит его безоговорочно. В таких условиях, если бы они действительно хотели уничтожить всю Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, им, возможно, пришлось бы заплатить немалую цену, но конечный результат не казался бы невозможным. Более того, если бы они действительно боролись с этим, наверное, было бы много людей, ожидающих увидеть шутку Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. В конце концов, как бизнес-ассоциация номер один в мире, "Глупый Рич" существовал слишком долго, и с огромным количеством богатства за его спиной, кто бы не позавидовал?

Глубоко вздохнув, Чжоу Сяо Сяо неохотно успокоил свои взволнованные чувства, он знал, что его выбор в этот момент, скорее всего, повлияет на судьбу Глупого Богатого Бизнес Ассоциации в течение следующих ста лет.

После минуты молчания Чжоу Сяо наконец поднял голову и сказал безразлично: "Я не был здесь сегодня, я ничего не видел. Давай переедем в другое место".

Глядя на нежелательный и невольный взгляд толстяка, Цзи Цзён не мог не "раскрыть" улыбку на его лице: "Кажется, что в отеле "Глупый богач" однажды действительно нелегко остановиться! Поехали."

После тщательного рассмотрения, Чжоу Сяо Сяо, наконец, решил поставить все на молодых людей перед собой. Конечно, даже если он против, и что с того? Несмотря на то, что он был высшим силовым центром 96-го уровня, у него не было бы шансов, если бы эти молодые люди перед ним объединили свои силы. Артефакты, которые были в руках Цзи, все равно не будут им возвращены.

Чжоу Сяо Сяо помахал человеку средних лет недалеко и подошел к себе, шепнув что-нибудь этому человеку средних лет. Очевидно, что имея дело с последствиями, после того, как они ушли, конечно, это скелетное лицо не могло умереть, иначе было бы очень плохо. И он не выходил раньше, каким бы сильным не был этот спикер, он не мог навязать ему этот вопрос, даже если бы он узнал Чжи Донга и остальных после этого, что бы он мог сказать? Ответственность за потерю артефакта не лежала на Чжоу Сяо Сяо.

Цзи переместился, чтобы наклониться вниз, и помахал правой рукой, слабый белый "цветной" поток воздуха вытекал из его ладони и впрыскивался в тело скелета. С жужжащим звуком золотой 『colored』 ореол отделился от тела скелета, а также освободил от ограничения силы Бога Огня на этом золотом 『colored』 ореол одновременно, свет и тень воссоединились с ореолом, и предыдущая борьба естественным образом исчезла.

Даже не взглянув на золотую ауру 『colored』, Чжи Дон уже передал её Цзинь, которая по праву приняла её, и со вспышкой золотого света аура слилась с её телом и исчезла.

Собственное культивирование скелета не стоило упоминать, только в царстве Четырех Корон, но, не зная, какой метод он использовал, он смог вызвать следы хаотического золота, именно поэтому он слился с этим божественным артефактом. Ограничение этого кольцеобразного артефакта Синьцзиня. А А Цзинь был подлинным Святым Синь Цзиня, также подобным образом овладевшим тонкостями Хаотического Золота, слияние этого артефакта, естественно, не было проблемой, конечно, она хотела полностью контролировать силу этого артефакта, но ей также потребовалось некоторое время, чтобы приспособиться и по-настоящему сплавиться.

Выйдя из отеля "Глупый богач", Чжи Донг похлопал толстяка по плечу: "На этот раз считай, что я тебе должен".

Где бы он ни был, Джуниор думает обо всех, даже если он забирает жену и детей, и каждый день пытается зашифровать. Но наш ежемесячный рейтинг голосования немного снизился. Сяо Сан знает, что книголюбы поддерживают меня. Я буду усерднее работать, чтобы удовлетворить всех лучшим содержанием. Пожалуйста, обратитесь к своим сокамерникам, чтобы они помогли Сяо Сан забронировать несколько ежемесячных билетов в ваше плотное расписание. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1006470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь