Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 403 - Объединенный совет старейшин "Демоны-мастера

За десять дней до того, как Чжи Дон и остальные вернулись в Центральный город. Послы из других четырех стран уже прибыли, и все они наблюдали за волшебством, демонстрируемым студентами Академии Солнца и Луны "Пылающий огонь", и несколько раз внимательно консультировались с ними.

Цзи Дон по-прежнему недооценивает влияние созданной им Фазовой Формы Цикла Пяти Элементов на мир Властелина Демона и на весь континент. Как можно было не воспринимать всерьез сильную и безоговорочную поддержку со стороны Среднеземной империи и Ассоциации Волхвов со стороны других четырех империй? Особенно после того, как они увидели, как Формирование Пять Элементов Фазового Цикла заставило тридцать учеников, которые обычно были меньше трех корон, проявить мощную силу, с которой даже шестикронные маги едва ли могли соперничать, послы четырёх великих империй были в смятении.

Империя Южного Огня первой получила эту новость, и после того, как Цзи переехал и возглавил отъезд, Чжу Жунь подошел к королевской семье Южной Огненной Империи и кратко рассказал королевской стороне о Формировании Цикла Генерации Пяти Элементов. Статус Чжу Жунь, естественно, непосредственно привлек внимание Южной огненной империи и уже получил срочные консультации у себя дома. Таким образом, эмиссары, которые пришли на этот раз были полностью поручены королевской семьи Южной империи огня, и когда они увидели своими собственными глазами мощный эффект Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, они сразу же выразили свою полную поддержку Общей Ассоциации Магов, став вторым после империи Средней Земли, чтобы сделать правильную официальную позицию.

Почти в то же время, что и Южная Империя Огня, тот, кто выразил свою поддержку был Иствуд империи, и хотя Иствуд не получил эту новость еще в Южной Империи Огня, это определенно было не слишком поздно, и новость Чен Сиксюань передал обратно, а также срочность, с которой наиболее благосклонная принцесса сказала это, заставил Иствуд империи обратить на него полное внимание.

И на этот раз это было также большим сюрпризом для Императора Иствуда, обычная маленькая ведьма на этот раз действительно помогла империи сделать такое великое дело, Иствуд была готова разорвать контакты между Иствудом и Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса. Причина, по которой Иствудская империя была готова разорвать связи с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, также состояла в том, чтобы угодить Химэдзи. Причина этого кроется в том, что в мире много людей, которые интересуются продуктами такого рода. И, по мнению императора Иствуда, Чэнь Си Сюань делал все ради империи, и никогда не думал из-за каких-то личных чувств, потому что в его восприятии у этой дочери собственного сердца уже есть партнер, и есть также брачный договор, обязательный, но откуда он знает, что нынешний Чэнь Си Сюань, давным-давно не бывший Чэнь Си Сюань. Она тоже не помогала Иствудской империи, а просто помогала Чжи Двигаться. С ее собственной точки зрения, она бы никогда не заботилась, даже если бы ей пришлось отказаться от всей империи Донму ради Цзи Дао.

Империя Си Цзинь была третьей, кто продемонстрировал свою поддержку, и новости, которые они получили, были от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса может разместить свою штаб-квартиру в Империи Си Цзинь, что показывает, насколько тесны отношения между ней и Империей Си Цзинь. Прошлые президенты Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса также были из Золотой Системы. Империя Си Цзинь уже раньше получала известия от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, и когда эмиссары, представляющие империю Си Цзинь, увидели Чжоу Сяо Сяо, который пришел с Цзи Синем и получил его преимущества, последний след колебаний сразу же растворился во льду и решил поддержать его.

Только эмиссар Северной Водной империи долго ждал, пока через неделю после возвращения Цзи Лин и остальных. Только тогда все было закончено. Чего они ждали, так это прибытия двух высших силовых структур водной системы - Водяной Яркой Луны и Ленг Фенгюн. Эмиссары из других стран знали только то, что эти два верховных силача вместе с Тяньданской коронетой Цзи Чансинь и коронетой Да Цзи Shangguan『Gin』kong обсуждали друг друга в течение часа, прежде чем Северная Водная Империя наконец-то выразила свою поддержку на следующий день. На данный момент все пять империй Светлой Пятью Континентами приняли условия, выдвинутые Цзи Чансинь, и безоговорочно поддержали Гильдию Демона Мастера.

Однако, незначительное отличие от прошлого заключалось в том, что Гильдия старейшин, которая обладала огромной силой, чтобы управлять всеми Мастерами Демонов, которые практиковали Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, сделала детальную комбинацию, а Гильдия старейшин контролировалась пятнадцатью старейшинами. Среди них Гильдия Магуста заняла четыре места, в конце концов, Гильдия Магуста, безусловно, будет тем, кто внес наибольший вклад и имел под своим контролем наибольшее количество магов. Этими четырьмя старейшинами руководили Хило и Уорфор. И в каждой из пяти империй было по два человека от каждой страны, занимающих по десять мест. Эти десять человек были самым сильным поколением волшебников в мире волшебников. Двумя старейшинами империи Средней Земли были Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong, а Южной империей огня, естественно, были Инь Чаоян и Инь Чжаорун. Братья и сестры Инь Чжаоян вместе с Чжу Жуном уже приехали в среднеземной город еще до того, как приехали Цзи Чансинь и другие. На этот раз, дело в том. Можно сказать, что это связано с взлетами и падениями всего континента, так как же они не могут прийти?

Северная Водная империя также была домом для двух верховных фигур, Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь. Без сомнения, они сами были столпами Северной Водной Империи. На стороне Западной Золотой Империи, что было немного забавно для Цзи Движения было то, что тот, кто служил в качестве старейшины был Толстяк Чжоу Сяо Сяо и первый вице-президент под его Глупый Богатый Бизнес Ассоциации, Синьцзинь высшей власти под названием Одинокий Бамбуковый Меч Дождя. Несмотря на то, что его культивирование совсем недавно прорвало Девять Крон, он также был настоящим Верховным Верховным. Именно поэтому Цзи Донг знал, что Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса была самой большой силой, поддерживающей Западную Золотую Империю. Это также стало важной причиной того, что общая сила Западной Золотой империи в последние годы напрямую догнала Среднюю Землю.

Единственными двумя старейшинами Иствудской империи были две верховные державы, которых динамит Цзи вообще не знал, но, по словам эмиссаров Иствудской империи, они также были двумя верховными державами. На этот раз они не пришли, но должность этого старейшины определенно будет заполнена ими.

В пяти империи плюс Гильдия Демона Мастера уже было четырнадцать старейшин, а пятнадцатым старейшиной был не кто иной, как Цзи Син. Будь то создатель Формирования Пять Элементов Фазового Цикла или поколение Святых Царей, повелевавших Святым Светлым Небесным Ганном, он был полностью квалифицирован для этой должности.

Все понимали, какое значение имело создание этого Объединенного совета старейшин Мастера Демонов, и можно сказать, что этот Объединенный совет старейшин контролировал подавляющее большинство власти Мастера Демонов на всем Континенте Пяти Элементов Света. Это была также самая важная сила в будущей священной войне с Пятиэлементным Континентом Мрака. Ни одна страна не может иметь абсолютного права голоса в этом Объединенном совете старейшин.

После следующих полмесяца консультаций Объединенный совет старейшин Мастера Демона установил многочисленные правила, в том числе тот факт, что до окончания священной войны любая страна, желающая выйти из-под командования Объединенного совета старейшин, будет подвергнута жестким санкциям со стороны четырех других стран, а также гильдии Мастера Демона. Для выживания всего континента. Можно сказать, что Пять Великих Империй и Гильдия Мага сделали решающий шаг.

После детального обсуждения, колебания об особой "природе" передачи Пять Элементов Фазового Цикла Формирования, а также для того, чтобы сделать Мастеров Демонов под контролем Объединенной Гильдии Старейшин более сплочёнными, наконец, пять стран и Гильдия Мастеров Демонов плюс Джи Донг, единственный старейшина, совместно решили, что все Мастера Демонов под контролем шести партий придут в Центральный Равнинный Город для объединённой передачи. Конечно, это объединение также будет осуществляться партиями.

Империя Средней Земли специально открыла бы место за пределами Города Средней Земли для изучения этих Мастеров Демонов. Ответственным за его передачу, естественно, будет Объединенный совет старейшин, эти старейшины высшего уровня власти. После создания Объединённой ассоциации старейшин демонических мастеров Цзи перешёл к преподаванию принципов своего пятиэлементного фазового циркулирования и методов, помогающих культивированию, другим семи верховным силачам, кроме Иствуда, и вице-президенту Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, который не пришёл. Те, кто остался здесь, чтобы учить волшебников, на самом деле были только шесть человек. Чжоу Сяо, как президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, имел слишком много дел, так что для него было очевидно невозможно остаться, в то время как у самого Цзи Дун также было много дел. Темное небо силы священного зверя.

Вполне логично, что студенты, которых Цзи Донг привез из Академии Пылающего Огня, останутся, так как первыми, кто начал практиковать Формирование Цикла Пяти Элементов, их опыт был чрезвычайно важен для магов, которые должны будут получить своё наследство в дальнейшем.

Оставалось еще целых четыре года для Пять Элементов Света Континента, хотя все еще существовало много проблем в интеграции магов континента, чтобы практиковать это образование, например, как объединить магов. Как обеспечить, чтобы эти волшебники подчинялись приказам, и как сохранить волшебников, которые завершили комбинацию, живущих вместе, это все вопросы, которые должны были быть решены в срочном порядке. И это было явно не то, что должно было волновать Чжи Дона. Все, что он мог сделать, уже было сделано, и следующее было дело гильдии мага и пяти империй.

Ровно через месяц дело на стороне Объединенной гильдии старейшин Демона-мастера, наконец, было сочтено завершённым, и Цзи перешёл, чтобы возглавить группу Небесных Сухих Святых, плюс Чжоу Сяо Сяо, прямо в империю Си Цзинь.

"Толстяк" больше не будет этого делать. Если так будет продолжаться, толстяку придется проливать кожу, если он не умрет, а не с вами двумя в таком состоянии. "Бесконечный ебаный жирдяй, вы, ребята, миритесь с этим?" Голос, который говорил, был наполнен опустошением, обострением и печалью. Если бы кто-то просто слушал этот голос. Определенно, это было слезоточивое дрожание, чтобы подумать, какое недовольство толстяк испытал на словах. Однако, если бы человек, услышавший это, знал, что этот оратор был президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, который был одним из сильнейших людей в мире, с уровнем выращивания девяносто шесть и понимал Хаос Орб, то что бы он подумал?

Правильно, говорил Чжоу Сяо Сяо, толстяк стоял там со скрещенными в талии руками, глядя на Цзи Цзюна и Фьюри, братьев и сестер, с задохнувшимся лицом, ненавидя, что они с ними воюют.

Прошло почти тысячу километров с тех пор, как они покинули город Чжун Юань, прежде чем они остановились в этом маленьком лесу, чтобы отдохнуть. Остальные опирались на дерево рядом с ними, с интересом наблюдая за фарсом, который не раз повторялся.

"Толстяк, держи свое слово, это ты обещал нам, что ты будешь нашим эскортом". Разве это не было бы большим преимуществом для тебя, если бы мы были сильнее?" Ярость беззаботно улыбнулась. В эти дни они с Цзи Дуном познакомились с Чжоу Сяо Сяо, хотя этот жирдяй имел чрезвычайно высокую урожайность и был почти восьмидесятилетним. Тем не менее, с ним было очень легко, так что пусть они просто обращаются к толстяку. Они сражались с группой Святых Небесных Ганнов.

Однако для самого толстяка то, что он пережил, было и печалью, и радостью, и хотя он, безусловно, познакомился с этими молодыми небесными ган-святыми, сам заплатил болезненную цену.

Неважно, что Цзи Донг потратил впустую месяц в Центральном Равнинном городе, напротив, результаты его выращивания в этом месяце были даже лучше, чем в предыдущие месяцы вместе взятые. На одном из заседаний Объединенного совета старейшин Мастера Демона, когда произошла крайне необходимая авария, он почти никогда не присутствовал, и его собственный голос был передан его дивизионному предку, Инь Восходу Солнца, в качестве его доверенного лица. Он и Фьюри, с другой стороны, специально искали Чжоу Сяо Сяо, толстяка. Каждый день им приходилось приставать к нему хотя бы раз за порез.

Культивирование Чжоу Сяо Сяо было действительно мощным, и в начале, Цзи Цзюн и Ярость не могли вполне соответствовать, хотя оба из них были неплохими, они столкнулись с Чжоу Сяо Сяо уровень 96 магической силы плюс Золотое значение Хаоса. Они часто были ушиблены и опухли. Однако, кто такие Чжи Дон и Фьюри? Это были самые выдающиеся Святые Тянь Гань современной эпохи, и двое из них были даже ведущими фигурами среди Святых Тянь Гань.

Было ли это немного вверх и вниз от Ада Грома Бог Топор или две пощечины от Ji Dong Бог гасящий удар, это было достаточно для толстяка страдать на некоторое время, и количество раз толстяк был ударил постепенно увеличивается по мере того как спарринг продолжался. Хотя обе стороны сдерживались в своем магическом выходе. Но "Экстремальная молния Яна Фурии", полная взрывчатых веществ 『explosive』 и "Экстремальный двойной огонь" Чжи Донга, который мог взорваться только при попадании в его тело и уже сгущенный в четыре раза, были слишком мучительны. Атрибут "природа" Цзи Дун и сама ярость также были сдержанны против крайней гептагональной магической силы Чжоу Сяо Сяо.

Самым удручающим для Толстяка было не это, несмотря ни на что, с культивированием Цзи Донга и Фурии, хотя их сила была извращена, это был просто спарринг-матч, в конце концов, а не борьба за жизнь и смерть. Их было недостаточно, чтобы действительно представлять угрозу для толстяка, и толстяк, естественно, удваивался к ним, когда его избивали. Однако, независимо от того, был ли это Ji Dong или Fury, оба они обладали чрезвычайно сильной способностью сопротивляться избиению. Более того, каждый раз после спарринга, толстяк может только угнетающе попытаться "вытеснить" остаток инородной магической силы в своем теле, и если он ранен, он должен исцелить себя еще больше. Но это было хорошо для двух других братьев, когда они вернулись, Яо Цяньшу, обладатель "лекарства" от смертельных болезней айки, легко закончил исцеление ярости, в то время как сторона Цзи Дэн был еще более раздражает Чжоу Сяо Сяо, каждый раз, когда Цзи Дэн был избит им, когда он вернулся, он был встречен заботой Чэнь Шэцюань, наполненный взглядом и интенсивное исцеление по магии экстримальных айки. С Вечной Броней и Жизненным Ядром в качестве поддержки, и собственным Фениксом Танца Дракона Змея Трансформации извращенных способность восстановления, это не займет даже на следующий день, чтобы быть живым и ногами.

У людей была поддержка, и у них не было ничего, кроме заживления депрессии, они устали от боли. Толстяк, естественно, уволился. Однако, как бы он ни ныл, он не мог не восхищаться Джи Донгом и Фурией, его братьями и сестрами.

Слова, сказанные в конце последней главы, не имели другого значения. У меня сегодня странное настроение, так что я не буду голосовать. Я не собираюсь голосовать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1003271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь