Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1077

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1077: Девушка

————

Лори, что был в стороне, стоял с закрытыми глазами, но между его век то и дело проскальзывали красные вспышки.

Его Мистический Световой Демон Алой Крови заряжал силы безостановочно уже две недели. Благодаря постоянно усилению Цяна Хуана и Жу Цзы, сила его росла с многократной скоростью.

Он уже не мог открывать глаза, эта сила давно превзошла его контроль. Как только он откроит их, ему не удастся удержать энергию и она вольным потоком хлынет на всё, что будет находиться перед ним в этот момент.

Даже он не мог хотя бы приблизительно оценить, на что сейчас способна его сильнейшая техника.

Поэтому к Лори всё время относились как к секретному оружию. Фактически его задачей было ждать появления Фана Сюаня.

...

Чжао Инлань с остальными до сих пор охраняли арсенал в Божественной Столице. Казалось, что за эти две недели Евнух Ван постарел на несколько лет. Он очень беспокоился за ситуацию в мире.

Сейчас все они смотрели на барьер Ци Ган и дожидались возвращения Императора.

— Ситуация на юге крайне напряжённая. В следующем месяце предатель Принц Дин собирается осквернить традиции и объявить себя Императором... — Чжао Инлань сжала кулаки, в её взгляде чувствовался лёд.

Когда Фан Сюань пропал, вся пирамида власти развалилась, сейчас никто не имел права отдавать приказы армии. Даже Чжао Инлань не могла повести своих людей на юг, чтобы дать отпор.

— Если мы так его и не дождёмся, то мне придётся отправиться на юг в одиночку, — сказала Чжао Инлань.

Евнух Ван вздохнул, чувствуя ещё больше тревоги.

Но затем небо внезапно помрачнело, весь мир словно бы окутали тени.

Чжао Инлань с остальными подняли головы и увидели сверху нечто гигантское, словно бы падающую скалу, окружённую молниями, падающую на них.

Острые Мечи среагировали мгновенно и открыли огонь в небо, но против этой непонятной атаки даже их оружие оказалось бессильно.

Чжао Инлань и Евнух Ван пришли в движение вместе с ними, кристаллы на их телах зажглись и доспехи мгновенно покрыли их тела.

На плечах Евнуха Вана тут же открылись протонные пушки и выстрелили лучами белого света, ударившими вверх как столбы света.

На плечах Чжао Инлань тоже появились странные кристальные стволы, но это были метатели антиматерии, мощнейшее оружие высшего класса Вселенской Системы Рыцаря.

В то же время как Фан Тао нанёс удар, Чжао Инлань почувствовала насколько ужасным он будет. Казалось, словно бы само небо на них падает, а потому и она не колеблясь использовала сильнейшее оружие в её арсенале.

Всего грамм антиматерии позволял выделить астрономический объём энергии. Когда снаряд достиг цели и столкнулся с ней, всё небо вспыхнуло белым светом.

Сама Чжао Инлань была шокирована ужасающей мощью собственного залпа.

Белый свет не оставлял вместо материи ничего. Жар был таким мощным, что белый свет мог ослепить любого на расстоянии десятков километров.

Когда два залпа объединились вместе, в городе просто не осталось теней.

Фан Тао, что был по другую сторону расколотого пространства, изменился в лице, а потом заорал в ужасе и боли. Его кулак плавился и горел.

— Помогите!

Раньше чем он закричал в мольбе о помощи, Сяо Шэнь и Фан Юань приступили к действию. Сперва увеличилось расстояние, из одного сантиметра в миллионы километров, и даже свет не мог мгновенно пересечь это расстояние. А затем в сплошной пелене света стали появляться дыры, превращая белое полотно в дырявое сито, испещрённое чёрными прорехами пространства.

А затем Сяо Шэнь окончательно разбил пространство, разделяя их и белую смерть, только после этого им удалось полностью сбежать от удара Чжао Инлань.

— Отличная броня, — фыркнул Фан Тао, разъярённый таким могуществом в руках какого-то эксперта Тяньган. После чего активировал Электромагнитный Драйв снова и нанёс удар через другой пространственный разлом, с другой стороны.

Пушки Евнуха Вана и Чжао Инлань долго перезаряжались, они не могли последовательно выдать два залпа, а потому почувствовали как накатывает отчаяние.

Однако прежде чем второй кулак Фана Тао успел столкнуться с ними, он столкнулся с Ци Ган, окутавшей весь город.

И юная девушка-андроид, что была глубоко под землёй, резко открыла глаза. Приказ Фана Синцзяня был свеж и ясен:

— Убивать каждого, кто попытается войти.

И в следующее мгновение Ци Ган, окружающая арсенал, вспыхнула. Вся энергия, что копилась на протяжении двух недель, устремилась к кулаку Фана Тао.

Если поначалу Фану Тао показалось, что его кулак столкнулся с водой, то в следующее мгновение он словно бы столкнулся со льдом. Эффект был таким же, как если бы обычный человек со всей силы ударил в цемент. Но раньше, чем он успел почувствовать боль, перед ним возникла девушка с белыми волосами и ударила своим кулаком в его кулак.

Стремительно падающий кулак Фана Тао, увеличенный благодаря технике Тридцать Три Рая, поставленный против утончённого кулака Цзюцянь, казался слоновьей лапой против лапки муравья, однако эффект был поразительным.

В то же мгновение как два кулака столкнулись, Цзюцянь задрожала, на поверхности её тела начала формироваться фазовая броня. Вся энергия удара Фана Тао превратилась в кинетическую, потом в тепловую, а затем была поглощена телом Цзюцянь.

Но ненадолго энергия задержалась в теле «хрупкой» девушки, мгновенно она была развёрнута и отправлена против своего бывшего владельца, вместе со всей энергией Цзюцянь.

Сперва Фан Тао показалось, будто его рука стала лёгкой как пушинка.

А затем руки не стало, лишь кровавый всплеск разлетающихся осколков костей остался на её месте.

Боль была такой, что он не смог даже закричать, только завыл. Но через мгновение пришёл в себя и смог задать вопрос: — Кто ты?!

Однако в следующее мгновение стройная рука проникла сквозь пространственный разлом Сяо Шэня и схватила его за голову.

В ужас, Сяо Шэнь быстро закрыл проход, и женская рука была отрублена закрывшимся пространство.

Фан Тао выдохнул, взглянул на отрубленную руку, которая до сих пор не разжала своей хватки от его головы, и сказал: — Кто это, чёрт возьми, был? Откуда мог взяться такой эксперт...

Он не договорил. Отрубленная рука неожиданно раздавила его череп, глаза вылетели в стороны на фонтане крови и мозгов.

http://tl.rulate.ru/book/95901/677748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь