Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 264

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 264: Эффекты

–––––––

Управляющий посмотрел на Фана Синцзяня с чувством обеспокоенности и страха.

Это было потому, что Фан Синцзянь стал региональным чемпионом этого года, и его выступление значительно превзошло чемпионов региона предыдущих лет...

Или потому, что Фан Синцзянь остановил доспехи Небесной Бездны, в которые он был одет...

Управляющий определенно не проявил бы инициативу, чтобы остаться и задать этот вопрос, поэтому вернулся с помощью.

Услышав вопрос управляющего, Фан Синцзянь наконец поднял голову, показывая извиняющееся выражение, и сказал, – Мне очень жаль, я уничтожил ваш кабинет.

– Все в порядке, все в порядке, – управляющий вздохнул с облегчением, благодарный за то, что серьезных проблем не было. Тем не менее, он тут же с любопытным и завистливым взглядом посмотрел на Фана Синцзяня и спросил, – Вы подчинили Аннигиляционную Броню Небесной Бездны?

– Подчинил? Разве мог я её подчинить? В ней мощная воля высочайшего эксперта двадцать девятого уровня, Домирова. Я пока не могу подчинить или подавить её. Самое большое, что я могу сделать сейчас – это противостоять влиянию его воли и использовать её короткое время.

Фан Синцзяня подумал про себя, – «Броня двадцать девятого уровня очень сильна. Тогда, если бы это был Божественный Доспех тридцатого уровня, то в конечном итоге экипировка, которая, как утверждается, имеет тридцать процентов силы эксперта Божественного уровня... насколько она сильна?»

По какой-то причине, когда управляющий услышал слова Фана Синцзяня, он, казалось, вздохнул с облегчением. Однако его взгляд все еще был полон зависти, – Это замечательно, превосходно. Возможность использовать доспехи такого уровня, пусть и на короткий промежуток времени... Вы, должно быть, теперь можете использовать половину силы эксперта двадцать девятого уровня?

– Это не так уж просто, – улыбнулся Фан Синцзянь.– Эксперты двадцать девятого уровня сильны в разных аспектах. Убийственные техники, профессии, атрибуты, волны и методы ментального совершенствования... ничто нельзя исключать. Аннигиляционная Броня Небесной Бездны только увеличивает мои пять атрибутов. Что касается других способностей, мне все равно нужно подумать о них и продолжать бороться с боевой волей Домирова, чтобы сделать их лучше.

Естественно, Аннигиляционная Броня Небесной Бездны не только укрепляла физические возможности и силу. Однако многие из её способностей Фан Синцзянь не мог полностью понять в данный момент.

Несмотря на это, его результат был очень похвальным. По крайней мере, в течение десяти секунд он использовал Аннигиляционную Броню Небесной Бездны, а с таким вряд ли справился бы хоть кто-то ниже двадцать пятого уровня.

Фан Синцзянь извиняющимся тоном сказал, – Дыра в потолке образовалась из-за меня. Я пришлю деньги в качестве компенсации.

Фан Синцзянь был не только региональным чемпионом, но и фаворитом губернатора Девитта. Даже если учитывать тот факт, что Фан Синцзянь перешёл дорогу Первому Принцу, управляющий был простым Рыцарем девятнадцатого уровня и не мог принять такую вежливость.

Впрочем, хотя он знал, что Фан Синцзянь просто пытается быть вежливым, слова юноши оставили хорошее впечатление, – Нет необходимости, нет необходимости. Ничего особенного. Не нужно думать об этом.

– Я обязан возместить ущерб. Но сегодня у меня есть важное тело, поэтому сейчас я должен уйти.

Хотя управляющий казался очень покорным, Фан Синцзянь все еще продолжал проявлять тот минимум любезности, которую должен показывать каждый. Он знал, что, хотя кто-то вроде управляющего, который управляет логистической работой во всей Региональной Академии, возможно, не сможет оказать ему большую помощь, он сможет легко создать неприятности для него.

Если пару вежливых слов можно обменять на хорошее отношение, то нет никаких причин от этого отказываться.

После того, как он попрощался с улыбающимся управляющим, Фан Синцзянь вышел из академии. Он собирался найти Фердинанда и обсудить, как заработать деньги. В конце концов, он был теперь Региональным чемпионом, а также человеком, который победил Холта, ученика эксперта Божественного уровня.

Если пройтись по теориям Земли, то имя Фана Синцзяня считалось вполне себе товарным знаком в Великом Западном Регионе. Если работать от этого, то будет нетрудно заработать деньги, даже если он просто создаст класс боевых искусств и будет учить людей.

Однако ему нужно проводить долгие часы на Священной Земле для его совершенствования. Поэтому он должен использовать своё имя и не тратить слишком много времени на заработок денег. Ему было необходимо всё обсудить с Фердинандом.

Фан Синцзянь прибыл в гостиницу, где он согласился встретиться с Фердинандом, и постучал в дверь. Когда Фердинанд вышел и увидел, что это был Фан Синцзянь, он взволнованно улыбнулся.

Затем он крикнул Энтони и Роберту, которые стояли за дверью, – Почему вы не выходите?

«Наконец-то пришел человек, по которому я скучаю днем и ночью.»

Хотя Фердинанд мог оставаться спокойным, в то время как Фан Синцзянь пропадал более десяти дней... для Энтони и Роберта это была пытка.

В конце концов, они решили уйти из Префектурной Академии, чтобы следовать за Фаном Синцзянем в Великий Западный Город.

Если бы Фан Синцзянь забыл о них... Учитывая невозможность вернуться в Префектурную Академию и, таким образом, отсутствие официальных источников ресурсов для совершенствования, они могли бы только найти какой-нибудь государственный сектор или присоединиться к фракциям. Даже в лучшем случае их будущее было бы туманным.

Поэтому, увидев в этот момент Фана Синцзяня, их взгляды были наполнены как неловкостью, так и волнением.

Они чувствовали себя неловко, поскольку они не знали, что Фан Синцзянь будет делать с этого момента, и каково будет их будущее. Несмотря на это, они были взволнованы, потому что, благодаря успеху и таланту Фана Синцзяня, он должен был прокладывать свой собственный путь в этом мире.

Тем не менее, Фан Синцзянь не заботился о них и просто начал прямо с дела, – Я хочу заработать денег. Фердинанд, что ты думаешь об этом?

– Конечно, я согласен на все сто, – Он достал стопку документов из своей комнаты и бросил их Фану Синцзяню. – Я провел исследование. Есть более пяти тысяч аристократов во всем Великом Западном Городе, причем около восьмисот из них возрастом от восьми до пятнадцати лет. Насколько велика эта целевая группа? Если бы мы создали класс, мы могли бы ежемесячно получать четыре тысячи золота, даже всего за пять золотых в месяц. Но, конечно, ни о каких пяти золотых речи не идёт. Это гроши.

– Пять золотых «гроши»?! – возразил Энтони. До того, как он стал рыцарем, пять золотых было достаточно на целый год, даже если бы он проводил свои дни, наслаждаясь роскошной жизнью.

Тем не менее, Фердинанд с презрением улыбнулся, – Все они аристократы, поэтому у них с деньгами порядок. Более того, какой статус имеет Синцзянь сейчас? Он региональный чемпион этого года, с выдающимся успехом, который был невиданным в течение многих десятилетий. Если мы будем брать всего по пять золотых, могут появиться люди, которые будут сомневаться в качестве обучения.

Энтони спросил, – Тогда сколько, по-твоему, мы должны брать?

– Не менее двадцати золотых, – сказал Фердинанд, глядя на выпуклые глаза Энтони. – Не говори мне, что ты считаешь это дорогостоящим. Синцзянь осмыслил все семь уровней тайн памятника Пантеона. Сколько стоит такое сокровище, как он? Я думаю, что каждый будет бороться за шанс посещать этот класс всего за двадцать золотых.

Отбросив Энтони в сторону, Фердинанд подумал о том, сколько денег они могут заработать, если будут взимать с каждого человека по двадцать золота в месяц...

Фан Синцзянь покачал головой и сказал, – Фердинанд, я не планирую заниматься обучением.

– Ааа!

Посмотрев на удивленный взгляд Фердинанда, Фан Синцзянь сказал, – Однако я могу рассказать то, что я узнал из своего совершенствования. А вы можете заняться обучением. Я подробно распишу пять Воспитательных техник меча. Вы, ребята, можете просто читать мои записи.

Фан Синцзянь тоже много размышлял о том, сможет ли он каждый день заниматься обучением других.

Однако, с его нынешним мастерством в искусстве меча и пониманием физического тела, он смог бы составить набор чрезвычайно подробных учебных материалов.

Это было особенно важно, так как теперь он был полностью способен записывать различные возможные варианты с каждым движением и позицией, принимая во внимание различные детали совершенствования.

Хотя это не было сопоставимо с тем, что давало обучение под его руководством, в итоге результаты, безусловно, будут лучше, чем учеба у других учителей.

Пока Фердинанд, Энтони и Роберт могли запомнить содержание и дать руководство на основе материалов, проблем не будет.

Тем не менее, Фердинанд погладил свой подбородок и сказал: – Синцзянь, хотя твой талант не имеет себе равных, одного имени для бренда мало, нужно и присутствие, иначе привлекательность идеи падает многократно.

– Тогда какие у вас еще есть идеи?

Фердинанд облизнул губы. При упоминании о заработке его мозг начинает работать с бешеной скоростью. Он сказал, – Если ты еще больше повысишь свою репутацию, то никакой класс создавать не потребуется. Ты можешь просто написать свою книгу и продавать её. Как тебе?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/136542

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Но сегодня у меня есть важное тело" - чьё именно ?
Развернуть
#
(͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь