Готовый перевод Пожиратель душ / Пожиратель душ: Глава 17. Награда.

Осмотревшись, он сразу узнал, где он находится. Это был лес, который находился недалеко от его дома, он часто любил гулять тут, здесь находились лишь безобидные животные. Оперевшись на дерево, он сел, закрыв глаза Соул начал осматривать свое состояние.

"Мне понадобится пару часов, чтобы стабилизировать свое состояние...эх." Хоть физически он практически не был ранен, но его "сердце души" получило колоссальный урон. Если бы его тело тоже пострадало, то вряд ли Соул смог бы пережить это, так как оно тоже часть его души.

...

Сказав свои последние слова, императрица сразу потеряла сознание, пока она была без сознания, высшие эшелоны начали действовать, даже они почувствовали колебание своей души и это был 2-ой раз, в 1-ый раз они не были уверены и не хотели тратить на это свое время, но 2-ой раз колебания длилось чуть дольше, поэтому все начали собираться в Имперском городе Сюин.

В покоях императрицы. Там находилось очень много людей из императорской семьи, все они ожидали, когда человек из "Священных земель" прибудет, там в основном жили паладины. И тут в комнату тихо зашла старушка, многие не заметили даже, как она оказалась там и легонько взмахнула рукой, образовался белый луч света, который покрыл Сюин и затем она сказала с нейтральным тоном. "Она скоро очнется, ей ничего не угрожает." Лишь мужчина средних лет заметил ее, когда остальные заметили ее, то были в шоке. "Вы...Старшая Божественная рука!" Многие ее знали, она была одной из известных паладинов, они не были слабыми медиками, но были воинами, ее ранг достиг небесного уровня, 9 уровня и 1 подуровня. Она лишь махнула рукой. "Я здесь по делу, хочу узнать кое-что." Сказав это, она внимательно смотрела мужчину средних лет. "Младший Тянь Цзянь приветствует старшую." Это был генерал армии из небесного мира, хоть он и уступал ей в силе, но лишь на немного, он был на пике 8-го уровня.

"Не нужно этих любезностей, я думаю, что вы еще не начинали и ждете еще одного человека, но не стоит, я ему сама все передам." Она говорила о старике, его звали "Одноглазый Монстр", он действительно принадлежал расе монстров, но даже там его считали за монстра и его изгнали оттуда, тогда он вступил в организацию "Зед.", туда принимали всех, не важно кто ты, но ты должен соблюдать 2 правила; 1) не убивать своих. 2) не предавать организацию.

Вздохнув с облегчением, Тянь Цзянь сказал. "Хорошо, да, все ждут в этой комнате." И тут он протянул руку и появилась дверь. Это была специально созданная комната, чтобы не помешала им вести важные переговоры и там действовали определенные правила, там никто не мог драться...

Старушка лишь кивнула и вошла в дверь, в след за ней и Тянь Цзянь.

"Хо, смотрите, неужели сама старушка Божественная Рука пришла?" Ухмыльнулся звероподобный "человек." Он лишь был похож на человека тем, что он стоял на двух ногах.

"Хм, о, Черныш, ты скучал по мне?" С сарказмом сказала Божественная Рука. Когда Черныш хотел сказать, его сразу же прервали.

"Довольно, мы все тут и так долго ждем, Одноглазый придет?" Раздался мощный голос, он принадлежал красному дракону Рюи. "Нет, господин Одноглазый Монстр не придет." Сразу же ответил Тянь Цзянь. Его сила была самой незначительной среди всех, он не думал, что сюда придут такие личности, он был самым младшим среди генералов и слабым, его отправили сюда, чтобы он набрался опыта. Когда все услышали его слова, то многие вздохнули с облегчением, а некоторые лишь холодно фыркнули. Тут присутствовало 113 существ. Все принадлежали разным расам.

"И так, давайте я расскажу вам, что произошло..." И тут Тянь Цзянь сразу начал говорить, что он узнал сам, он не хотел тратить их время в пустую. Рассказав им все, он добавил. "Императорская семья хочет его голову и готова выплатить 1 миллион кристаллов небесного ранга!" Никто не был удивлен этому, когда услышали его рассказ, у многих уже появились свои планы насчет Соула, таких детей называли "дитя бога". Таких было не мало в истории земного и небесного мира, но в эту эпоху это уже был 7-ой по счету, возможно их было больше, но зафиксировали только 7-ых. Только у таких была возможность вознести в Священный мир. Когда все закончили обсуждение, то сразу же начали расходиться.

"Хм, а ты все красивее и красивее становишься, Королева Эльфов." C похотливым взглядом осматривая ее тело, проговорил Черныш. Королева Эльфов с отвращением посмотрела на него и быстро отвернулась, и она быстро ушла, затем раздался ее голос с убийственным намерением. "Когда мой муж очнется, он убьет тебя." Когда он услышал ее слова, то остановился, но затем лишь облизнул губы. "Ха, если он очнется." Король Эльфов был одним из сильнейших, но он получил душевную травму и восстанавливается после нее, он получил ее во время боя, когда должен был вознестись в священный мир против эксперта из расы призраков, тот был слишком силен. И теперь у нее появилась слабая надежда на Соул

...

Открыв глаза, Соул облегченно вздохнул. Он многое понял, когда осматривал свое "сердце души". У него была возможность восстанавливать души, точнее их личность, которую он мог хранить, используя часть своей души, он мог бы давать им их личность и затем душа могла сама развиваться вместе с этой личностью, но это так же могло выйти ему боком и мог бы появиться второй демон, который хотел бы захватить его. После раздумий, он решил избавляться от этих личностей и оставлять лишь память, это было не так уж трудно сделать для Соула.

Подумав еще немного про себя, он пробормотал. "Хмм, похоже мне нужно примерно тысячи душ, чтобы восстановить свою душу до пикового состояния и мне не стоит на это полагаться, лишь в крайних случаях." Затем он услышал урчание в своем желудке. "Черт, как же я голоден." Охотясь час, Соул так и не смог поймать ничего и начал громко материться. "Блять, что за ***** , почему ничего не выходит?" Его сила души была ограниченна, хуже чем в предыдущий раз, но и факт, что он просто смертный мальчик 10-лет. Затем он сделал ловушку и ждал, он так прождал довольно таки долго, но все таки сумел поймать маленького кролика...Поев, он сразу заснул.

http://tl.rulate.ru/book/9511/213430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь