Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 562

Глава 562.

Из леса вышла молодая женщина. Она была одета в черное, а ее волосы были собраны в пучок. Ее фигура была прекрасна, а кожа - белоснежна. У нее были очень приятные черты лица. Она еще была в лесу, когда заговорила, но уже через мгновение оказалась перед мальчишками.

Мидия была взволнована: «Хозяйка!» Если среди присутствующих и был кто-то, кто не знал, кто находится в лесу, то сейчас он уже должен был уйти.

Это была Гу Сицзю! Главная героиня, о которой они сплетничали раньше. Ученица Господа и знаменитость, на которую они смотрели сверху вниз.

Очевидно, они не ожидали ее прихода. Таким образом, все были шокированы и оцепенели.

Глаза Цянь Лингюя сияли, но его лицо покраснело, когда Гу Сицзю посмотрела на него. Он не двинулся вперед, а подсознательно попятился назад. К тому же он был высокомерным человеком и не хотел, чтобы она видела, как он смущен. Однако мидия не понимала смущения. Ее створки были широко открыты, и она вновь обрела самообладание: "Смотрите! Эта моя хозяйка! Повторите то, что вы только что сказали, если у вас есть мужество!"

Подростки хранили молчание.

Гу Сицзю улыбнулась: "Все в порядке, я все слышала. Не могу поверить, что все лучшие ученики из класса Цзыюнь любят сплетничать за спиной людей. Хммм, и они сплетничали о Господе!"

Поначалу подростки были в бешенстве, но теперь им стало страшно!

Цянь Линьтянь прорычал: "Мы не сплетничали о Господе!"

«Ты уверен?- Гу Сицзю нахмурилась, - ты уверен, что не говорил, что Господь предвзят??»

Цянь Линьтянь онемел. Его язык застрял в горле. Они действительно в какой-то момент упоминали, что Господь пристрастен. Другой подросток холодно рассмеялся: "Гу Сицзю, прекрати нести чушь. Мы же говорили о тебе!"

«Но вы ведь упоминали и о Господе, верно?- Гу Сицзю говорила медленно и трясла диктофоном, который сжимала в своей руке. - Не волнуйтесь, я не буду ничего говорить Господу, я просто один раз включу это для него».

Все были встревожены!

«Гу Сицзю, неужели ты способна только делать Господа своим щитом? Если ты действительно такая великая, давай сразимся!»- крикнул один из подростков.

Гу Сицзю улыбнулась, а затем нахмурилась: "Если в моих сторонниках сам Господь, почему я должна сражаться с вами?"

Эта фраза была такой подлой! Теперь они еще более рассердились. "Гу Сицзю, ты можешь просто повзрослеть и вести себя как мужчина!? Боритесь своей собственной силой, а не чужой!»- добавил молодой человек.

Гу Сицзю снова нахмурилась и улыбнулась: "Ты думаешь, мне нужно быть похожей на мужчину? Я же девочка. Неужели ты думаешь, что я использую силу Господа? Раз уж ты так считаешь, я могу сделать это правдой, чтобы ты не тратил время на сплетни".

Подросткам нечем было сопротивляться, и все они смотрели друг на друга. В конце концов, они были просто группой детей, несмотря на то, что являлись лучшими учениками среди гениев. Большинство из них родились в богатых семьях, и они с детства получали все, что хотели. Хотя с тех пор, как они пришли в зал Тяньцзю, их жизнь стала тяжелой, им все еще не хватало социального опыта. Они не могли конкурировать с Гу Сицзю, которая столько всего пережила.

Гу Сицзю не была разговорчивым человеком, так как она просто не любила говорить всякую чушь. Однако, когда она заговорила, то сразу перешла к делу и не оставила места для споров.

http://tl.rulate.ru/book/9504/727187

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь