Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 507

Глава 507.

На данном этапе не имело значения, как пахнет человек. Лишь бы нашелся кто-то, кто вернет ей рассудок!

Гу Сицзю хотела обнять этого человека, но ее руки и ноги онемели и вышли из-под контроля. Она нервничала и боялась, что этот человек уйдет и оставит ее одну, поэтому попыталась закричать, хотя ее голос был хриплым: «Ты пришел судить меня? Скажи Гу Канмо, что я больше не хочу быть ученицей зала Тяньцзю. Я с радостью признаю себя убийцей, если только они не причинят вреда большой мидии. Двое мужчин не были убиты ею. Если вы дадите мне два месяца, я смогу найти настоящего убийцу…»

Она боялась, что упадет в обморок, прежде чем что-то скажет, поэтому говорила без умолку, хотя и не была уверена, что человек рядом с ней может разобрать, что она говорит.

Ее сведенные судорогой пальцы попытались ухватить этого человека за рукав, но она снова потерпела неудачу. Пот продолжал стекать по ее лбу.

«Не двигайся.- Наконец заговорил мужчина. Его голос был чист, как родниковая вода. - Не волнуйся, я добьюсь для тебя справедливости».

Гу Сицзю попыталась открыть глаза, чтобы ясно разглядеть мужчину, но она видела только что-то белое.

«Господь, хотите, я подержу мисс Гу за вас?» - раздался сбоку чей-то голос.

Руки, поддерживавшие ее, не отпускали. «Мне не нужна ваша помощь, - холодно ответил мужчина.- Пусть никто больше не осмеливается говорить».

Это был Господь?!

Гу Сицзю снова попыталась открыть глаза. Может быть, это сон?

К ее сухим губам приблизилась прохладная маленькая бутылочка: "Открой рот".

Гу Сицзю подсознательно открыла рот. Сладкая вода была налита в него, и влага помогла пересохшему горлу, прежде чем скользнуть в желудок.

Хотя это был всего лишь глоток воды, она, наконец, пришла в себя и обрела некоторую энергию в своем теле. Теперь она могла видеть человека, который держал ее.

Он был одет в белоснежный халат и нефритово-белую маску на лице. Маска закрывала даже его подбородок. У него были длинные белые волосы, похожие на серебристый атлас, ниспадающие на плечи.

Гу Сицзю могла видеть только его глаза. У него была пара голубых глаз, похожих на глубокие моря. Когда он смотрел на людей, у них захватывало дух.

Господь? Так это и есть Господь…

Она не ожидала, что он придет и спасет ее. Гу Сицзю чувствовала себя как во сне. Она попыталась пошевелиться, но ее тело все еще немело и болело. Она чувствовала, как словно тысячи иголок покалывают ее кожу.

«Ты чувствуешь онемение?»- Господь посмотрел на нее, прежде чем положить ладонь ей на спину и использовать свою духовную силу, чтобы облегчить покалывание по всему ее телу.

Господь обнял ее и вышел с ней за дверь. В зале Тяньцзю было несколько лидеров, которые поклонились ему, включая Гу Канмо.

Гу Канмо был бледен, и на лбу у него выступил пот. Он посмотрел на Гу Сицзю, которая была очень слаба и худа, и попытался объяснить: "Господь, это она приказала большой мидии убивать людей. Я не наказал ее после того, как поймал, а просто заключил в тюрьму, чтобы она могла поразмышлять о своих грехах. Я не знал, что она так слаба... это и моя вина тоже. Я забыл, что она не получала ни еды, ни воды… но все же…. Когда я вспомнил об этом и хотел послать ей еду, ты уже был здесь…"

http://tl.rulate.ru/book/9504/710085

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Почему Господь? Лорд звучало гораздо лучше....это прям слишком для меня... в голове теперь вообще.не тот образ 😓
Развернуть
#
Да, лорд звучало гораздо лучше
Развернуть
#
Ну, хз, что так что так один хрен ди фуи.
Развернуть
#
Нищебродское Пасибо.
Развернуть
#
Не трынди собака. Ты о ней даже не думал. Обман Господа наказуем.
Развернуть
#
Он Лорд, как есть)) но в английском слово "Лорд" часто относится к Богу, и на русский переводится как "Господь", "Господи" и т.д. ("Oh my Lord!", например, переводится как "О Господи!", а не "О, мой Лорд!" В зависимости от контекста конечно.) Так что видимо переводчики решили уж до конца идти и переводить все как есть. 😄 Звучит довольно странно, но спустя столько глав уже ко всему привыкаешь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь