Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 1536

Глава 1536: В её власти

Ди Фу И молча слушал её. Внезапно он схватил её за запястье!

Гу Сицзю ощутила боль и инстинктивно направила свою духовную силу на сопротивление. Неожиданно духовная сила Ди Фу И хлынула прямо в её ладонь! Как и когда она пожимала руку Хуа Уянь ранее, поглощенная духовная сила исчезла, не дойдя до локтевых суставов.

Хотя Ди Фу И был морально готов и тут же отпустил её, заметив неладное, его духовная сила была потрачена. Однако Гу Сицзю не поглотила ни капли этой силы в свое тело.

Гу Сицзю крепко стиснула губы, а Ди Фу И также нахмурился. Он спросил её о каких-либо недавних аномалиях.

Гу Сицзю ненадолго задумалась и в конце концов вспомнила сон. Она рассказала Ди Фу И о содержании сна. В заключение она предположила: "Это из-за сна? Это наказание за убийство феи с Верхнего мира?"

Ди Фу И казался спокойным. "Это был всего лишь сон, он не может быть правдой. Если убийство феи каралось бы, то я главный виновник, они должны наказывать меня, а не тебя".

Гу Сицзю внимательно посмотрела на него. Внезапно она схватила его и толкнула на большой камень.

Ди Фу И глядел на неё со слегка прищуренными глазами, но не сопротивлялся. Казалось, он хотел рассмеяться. "Что ты делаешь?" Гу Сицзю плотно сжала губы и подняла его руку, чтобы снять с него одежду. Ñøv€l--ß1n провела премьерный выпуск этой главы.

Река была холодной, а большой камень - ледяным. Ди Фу И раздели до почти полуобнаженного состояния. Наконец он поднял руку и схватил её тонкое запястье. "Детка, ты пытаешься со мной поиграть здесь?"

Гу Сицзю не покраснела, а держала его за руку. Её голос был коварным. "Да, поверишь ли ты, я изнасилую тебя, а затем убью".

Ди Фу И просто раскрыл объятия и сказал: "Хорошо, давай!" Он закрыл глаза и притворился, что находится под её контролем.

Гу Сицзю была в растерянности.

Она и вправду не хотела насиловать его. Она бросила на него взгляд и сказала: "Ты слишком много думаешь!"

Она начала тщательно его осматривать.

На его теле не было ран, пульс был стабилен. Кожа белая и упругая со здоровым сиянием. Также в его теле не было никаких ядов.

Наконец она успокоилась и помогла ему застегнуть одежду. Она серьезно посмотрела на него. "Что ты скрывал от меня в последнее время? Фу И, мы муж и жена уже восемь лет, я надеюсь, что у тебя нет от меня секретов, кроме тех, которые связаны с небесами. Я надеюсь, что мы можем быть честными друг с другом. Я не хочу жить в неведении..."

Ди Фу И выглядел серьезным. "Почему ты так говоришь?"

Гу Сицзю была прямолинейной. "Ты последнее время холоден со мной! И ты также двусмысленно относишься к нашему браку. Знаешь ли ты, что наш брак не значится в брачных записях в королевстве Фэйсин? Я по закону до сих пор незамужняя..."

Ди Фу И вздохнул. "Сицзю, ты слишком много думаешь! Самозванец оставил мне много беспорядка, который я должен убрать. Я очень занят этими делами. В любом случае, мы женаты, и нам не хватает только обряда. Почему ты такая нетерпеливая? Мне не нужен простой ритуал. Если мы и устроим его, то обязательно грандиозно. Однако сейчас у меня действительно нет времени..."

Гу Сицзю сказала: "Но... но..." Почему-то ей казалось, что что-то не так, но она не знала, что именно.

Ди Фу И похлопал её по плечу. "Не думай об этом. Ты устала. Иди отдыхать. Мы поговорим о нашей свадьбе, когда появится время".

http://tl.rulate.ru/book/9504/3596449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь