Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 1445

Глава 1445: Где ты была все эти годы?

Хотя Лань Вайху не обладала выдающимися способностями, она имела фотографичную памятью и с легкостью узнавала людей. После того, как она успокоилась и посмотрела на Ди Фуйи, то сразу же признала в нем Небесного мастера Цзо. Когда Лан Вайху сказала это, все были ошеломлены и отступили назад.

Чжан Чучу внезапно крикнул: «Сицзю, будь осторожна!» Предупреждение прозвучало не для того, чтобы уберечь ее от монстров, а для того, чтобы Гу Сицзю узнала, что рядом с ней находится враг целого континента. Ди Фуйи был достаточно умен, чтобы это понять. Он саркастически улыбнулся. Впервые в его жизни с ним обращались как с убийцей.

Он считал, что, если бы звери не окружили этих людей со всех сторон, они подошли бы, чтобы перетянуть Гу Сицзю на свою сторону и заставить держаться от него подальше. Тем не менее, все смотрели на мужчину настороженными глазами, как будто он вот-вот внезапно нападет на Гу Сицзю. К счастью для него, их внимание вскоре было отвлечено светом, которые излучали влюбленные, когда начали атаковать зверей.

Иногда они оба стояли спиной к спине, а иногда - взлетали, не прекращая при этом испускать пламя, которое уничтожало сразу нескольких монстров.

Их движения были плавными и идеально скоординированными друг с другом. Влюбленные вращались вокруг зверей, окруженные огненным облаком. Это выглядело завораживающе.

Каждый из присутствующим был очень обеспокоен нападением. Однако, когда монстры исчезли, они наконец почувствовали облегчение. Лан Вайху и Чжан Чучу даже зааплодировали и кричали: «Ура!»

«Сожгите их! Сожгите их всех!»

Поскольку толпа не знала, как использовать Облако Тианду, они не могли помочь. Все, что они могли сделать, — это постараться не мешать и не усложнять им жизнь.

Чтобы избежать нападений зверей, Ян Чен собрал всех вместе и поместил женщину и людей с низшей духовной силой в центр, в то время как он и Цянь Линюй стояли во внешней части круга. Оба они использовали пламя, чтобы отпугнуть врага.

Через полчаса все гвоздезубые чудовища исчезли, и туман рассеялся. Все пережили кризис и наконец почувствовали облегчение.

Взгляды толпы упали на Гу Сицзю и Ди Фуйи. Они хотели подойти и поговорить с вернувшейся подругой, но их терзали смутные сомнения.

Цянь Линюй на мгновение остановился и решил не обращать внимания на Ди Фуйи. Он прямо спросил Гу Сицзю: «Где ты была все эти годы? Мы чуть было не перевернули континент с ног на голову, чтобы найти тебя».

"Это правда. Учитель Гу лично курировал твои поиски…»

«Сицзю, твоя духовная сила значительно улучшилась!»

«Сицзю…» Все начали задавать бесчисленные вопросы и всячески игнорировали Ди Фуйи.

Лан Вайху заботилась о своей подруге, поэтому смело подошла и взяла Гу Сицзю за руку. «Мне нужно тебе кое-что сказать…»

Она попыталась оттащить ее от Ди Фуйи.

Девушка догадалась о их всеобщем беспокойстве, поэтому лишь улыбнулась, но не сдвинулась с места. Она похлопала Лан Вайху по руке, намекнув на то, что ей лучше промолчать. Гу Сицзю глянула сквозь толпу и остановилась на Лань Юэ. «Могу я узнать, кто это?»

Все переглянулись. Чжан Чучу, который всегда был откровенен, выпалил: «Он с нами учился и присоединился к Тяньцзю Холлу пять лет назад. А еще он жених Вайху».

Гу Сицзю удивилась услышанному. Он ожидала, что Лан Вайху будет с Ян Ченом. Но как вышло, что ее женихом стал этот красивый молодой человек?

http://tl.rulate.ru/book/9504/1207934

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехе, не смотря, что этот парень якобы "жених" Лань Вайху, но мужем всё-таки станет Янь Чэнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь