Готовый перевод As a Magnate, I Started Checking in at a Convenience Store / Я Стал Магнатом, Получив Систему Регистрации в Круглосуточном Магазине: Глава 9: Рекреационная деятельность

Выйдя из магазина Armani, Чжоу Чао направился прямо к подземной парковке. Одежда была уже куплена, теперь нужно было найти парикмахера по имени Тони. Он поискал в Интернете и решил обратиться в C-House, расположенный недалеко от улицы Fengxian Road в районе Цзинъань. 

По слухам, многие знаменитости часто посещали это место для укладки волос. Заинтригованный этой информацией, Чжоу Чао захотел найти парикмахера, который бы идеально ему подошел. 

Когда Чжоу Чао приехал в C-House, было уже ближе к двум часам дня. Войдя в салон, он увидел множество людей, которым делали прически. К нему подошла молодая секретарша. 

— Добрый день, сэр. Вы пришли сделать прическу?

— Да, можно ли сделать это сейчас? — спросил Чжоу Чао. 

— Да, наш директор Тони сейчас свободен.

— Отлично, пожалуйста, организуйте это, — попросил Чжоу Чао. 

— Конечно, пожалуйста, присаживайтесь сюда.

Чжоу Чао не успел присесть, как к нему подошел мужчина средних лет.

— Здравствуйте, я директор Тони. Какую прическу вы хотите?

Чжоу Чао задумался на мгновение и ответил:

— Пожалуйста, подберите мне прическу по форме лица.

— Хорошо.

Движения Тони были быстрыми. Менее чем через тридцать минут Чжоу Чао почувствовал себя совершенно другим человеком. Прическа идеально подчеркивала черты его лица, дополняя его непревзойденную харизму. Он выглядел невероятно красивым. 

Увидев свой шедевр, Тони удовлетворенно кивнул.

— Готово, красавчик.

Чжоу Чао осмотрел свою новую прическу и почувствовал огромное удовлетворение. Место, которое он нашел в Интернете, оказалось превосходным. Он молча похлопал себя по плечу. 

Расплатившись по счету, Чжоу Чао проверил время. Было около трех часов. Он достал телефон и набрал номер брата Ли. 

Телефон долго звонил, но никто не отвечал. Полагая, что Ли Ян занят, Чжоу Чао положил трубку и решил прогуляться по Бунду. 

Прожив в Моду четыре года, Чжоу Чао ни разу не был на Бунде. Он всегда был замкнут в школе, и у него не было возможности исследовать окрестности. Так как было еще рано, он решил наконец познакомиться со знаменитым Бундом. 

Чжоу Чао подъехал к Бунду и нашел место для парковки. На Бунде, ранее известной как "Парадная площадь", были представлены различные архитектурные стили колониальной эпохи, включая британский ренессанс, барокко, готику и французскую классику. 

Когда-то в этих зданиях располагались иностранные компании, известные отели, магазины и развлекательные центры. Теперь в них разместились банки Пуфа и Хуася, а также несколько иностранных консульств, Таможенный дом и гостиница Peace Hotel. Это было место, достойное посещения. 

Прогуливаясь по Бунду, Чжоу Чао залюбовался историческим архитектурным ансамблем, известным как "Десятимильная галерея". Эти здания отражали элегантность и очарование ушедшей эпохи. От построек эпохи Возрождения до барокко и готики — все они представляли собой живописную картину. 

Эти чудеса архитектуры стали свидетелями эпохи иностранных концессий, знаменитых ресторанов и ярких развлекательных центров. Сегодня в них гордо возвышаются офисы банков и иностранных консульств. Привлекательность этого места была неоспорима, оно завораживало посетителей своей богатой историей и культурным значением. 

Стоя у реки Хуанпу и глядя на башню "Восточная жемчужина" на противоположном берегу, Чжоу Чао почувствовал, как внутри него поднимается волна эмоций. В этот момент он почувствовал, что с его плеч свалилась тяжесть и наступило чувство расслабленности. 

Прогуливаясь в направлении парка Хуанпу вдоль реки Хуанпу, Чжоу Чао неторопливо наслаждался пейзажами обоих берегов. Его охватило чувство умиротворения. 

Внутри парка Хуанпу Чжоу Чао любовался парком, который выдержал более чем столетнюю историю. С помощью телефона он запечатлел следы этой истории. Стоя перед памятником Народным героям, он молча склонил голову. Памятник был воздвигнут в память о героях, отдавших свои жизни во время опиумной войны, движения Четвертого мая и освободительной войны. История не должна быть забыта, и мы всегда должны помнить о ней. 

Впечатленный красотой Бунда, Чжоу Чао осмотрел несколько достопримечательностей, таких как площадь Чэнь И, мост Вайбайду, Художественный музей Бунда и Небесная галерея Бунда. Незаметно для него небо постепенно потемнело. 

Из сумки донеслось жужжание, и Чжоу Чао достал телефон. Проведя пальцем по экрану, он ответил:

— Привет, брат. Ты закончил свою работу?

— Я только что закончил встречу. Где ты сейчас? — раздался голос Ли Яна. 

— Я сейчас в Бунде, — ответил Чжоу Чао. 

— Я пришлю тебе адрес. Приезжай. Я зарезервировал для нас место.

— Хорошо.

Чжоу Чао посмотрел на адрес, который ему прислал Ли Ян, — Тяньпин-роуд в районе Сюйхуэй, и, не раздумывая, поехал к месту назначения. 

Через полчаса Чжоу Чао прибыл на место, куда его направил большой брат Ли. Увидев ресторан "Молодой мастер Хуан", расположенный в двухэтажном старом здании в западном стиле в центре города, он был поражен. 

Как раз в тот момент, когда Чжоу Чао собирался позвать Ли Яна, сзади кто-то крикнул "Второй брат". Обернувшись, он увидел мужчину ростом 183 см, одетого в костюм с шармом. 

— Старший брат, может, хватит называть меня "вторым братом"? — сказал Чжоу Чао, уставившись на Ли Яна обиженным взглядом. 

Ли Ян вздрогнул от такого холодного тона.

— Ну... Давай не будем вводить это в привычку. Давай зайдем. Я заказал столик.

Идя по дороге, Ли Ян сказал:

— Пусть тебя не обманывает название. Хотя ресторан называется "Молодой мастер Хуан", на самом деле его хозяйка — красивая женщина. Она моя подруга. Я уже несколько раз бывал здесь, и блюда очень вкусные. Позже я порекомендую тебе попробовать несколько фирменных блюд.

Вслед за Ли Яном Чжоу Чао поднялся на второй этаж. Он разглядывал европейские люстры в стиле ретро, керамические вазы, навевающие мысли об истории, столовые приборы в стиле эпохи Возрождения, хрустальные резные бокалы для вина. Каждая деталь свидетельствовала об элегантном и неповторимом вкусе владельца ресторана. 

Как только они расселись, Ли Ян хлопнул в ладоши, и на стол начали подавать блюда. Сначала принесли тарелку с фруктами, затем закуску: Королевское тушеное яйцо с мясом королевского краба и рыбной икрой, затем салат: жареная гусиная печень с гранатовым маслом и уксусом, суп, тушеная курица с дендробиумом и морским коньком, сашими, ломтики гребешка Хоккайдо со свежим трюфелем, и основное блюдо: Ароматный тушеный акулий плавник и тушеный абалон по секретному рецепту и свинина с черным трюфелем. 

Чжоу Чао спокойно смотрел на расставленные на столе блюда. Если бы это было в прошлом, он бы не смог сдержать своего восторга при виде этих деликатесов.

http://tl.rulate.ru/book/95003/3335697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь