Готовый перевод Awakening: Unlock the White Beard template at the beginning / Пробуждение: Начиная с шаблона Белоуса!: Глава 99 - Результаты и финальный этап!

Причина, по которой академия Лазурного Моря получил 4 балла от академии Золотого Острова, заключается в том, что им повезло с четырьмя студентами с гарантированным уровнем A, а теперь они сталкиваются с Волшебной академией, которая признана сильнейшей на этом соревновании.

Матчи закончились также быстро, как и начались. Академия Лазурного Моря была полностью разгромлена Волшебной академией.

Директор академии Лазурного Моря увидел, что его ученики вернулись понурыми и не мог не встать.

- Ученики, вы здесь не для того, чтобы играть в игры или дразниться друг с другом. Вы здесь, чтобы стать настоящими воинами, чтобы овладеть искусством боя, которое требует от вас самоотдачи, терпимости и дисциплины.

Забудьте о своих личных заботах и эго. В нашем мире нет места слабым. Если вы думаете, что можете здесь позволять себе ныть, вас ждет разочарование. Каждый ваш шаг, каждое движение, каждое дыхание должны быть предназначены для одной цели - достичь совершенства в искусстве боя. – директор махнул рукой, заставив студентов сесть за свои места. - Скучайте по боли, ибо она будет вашим наставником. Скучайте по поту, ибо он будет вашим союзником. Скучайте по ночным бессонным часам, ибо это будет вашей ценой за мастерство. В этом жестоком мире нет места для сомнений и колебаний. Нет места для слабых. Только сильные, только те, кто готов отдать всю себя этому искусству, достигнут вершины.

Директор окинул студентов суровым взглядом.

- Вперед, покажите мне, что вы готовы стать настоящими воинами. Помните, что каждый ваш шаг, определяет вашу судьбу.

После его слова, даже самые пессимистичные студенты воспряли боевых духом и приготовились к следующим боям.

***

В данный момент, Волшебная академия значительно опережает остальные академии по количеству баллов. На конец третьего этапа, она смогла заработать целых 46 баллов, что было на 16 баллов больше по сравнению с вторым местом.

Имперская академия старалась выиграть все бои. Но сокрушительное поражение сильно подкосило их. Поэтому, большинство боев они выигрывали с большим трудом. Тем не менее, они смогли сохранить за собой второе место, набрав 30 балов.

- Дамы и господа, на этом полуфинал заканчивается, приходите завтра посмотреть на финал!

После слов главного судьи зрители неохотно покинули и принялись делиться впечатлениями.

***

- Эй, видел, какой крутой прыжок совершил тот дракон! Я никогда не видел подобного!

- Да, это действительно впечатляет! Этот студент точно заслуживает приза.

- А ты видел, как быстро Мо Фань двигается по полю? Он словно молния!

- Да, он очень быстрый.

- А как тот Золотой Лев сражался! Это же просто невероятно!

….

****

- Мо Фань.

Прислушавшись к разговорам, Цинь Яо, покинувшая стадион, с тревогой посмотрела на Мо Фаня.

- Я в порядке, - Мо Фань покачал головой. – Однажды, я превзойду его и тогда он заплатит мне сполна, - парень стиснул зубы, сильно сжимая забинтованную руку.

В его голове было много возможностей стать сильнее. Шансы многих людей, которые случайно обрели силу, найдя сокровище или тайные техники. Он все это знал, так как очень интересовался этим в прошлом.

Король Печати облегченно вздохнул. Поражение ничего не значит, пока человек готов бороться, он сможет достичь своих целей.

***

Отпраздновав прохождение в финал, Су Мо и остальные разошлись по комнатам.

«Система установи барьер».

Как только он закончил говорить, по комнате прошла невидимая рябь, которая полностью изолировала помещение.

Су Мо сел на пол скрестив ноги и запустил рулетку.

«Пожалуйста, пусть это будет Абсолютное сокрушение и Королевская воля!»

Колесо прокрутилось и резко остановилось.

[Поздравляем, вы получили Волю Вооружения!]

«Проклятье, ты действительно, даешь мне самую дешевую!»

[Если хотите можете получить шанс на еще одну крутку, стоимость 15 000 очков энергии]

Су Мо согласился на условия системы только после того, как узнал, что шансы получить, что-то хорошее растут с каждой круткой. Попросив потратить 150 тысяч очков энергии, Су Мо принял душ и лег спать.

***

На следующий день, Су Мо и остальные прибыли на стадион в приподнятом настроении.

Когда все академии и университеты прибыли, ринганонсер завис над ареной и с широкой улыбкой на лице начал свою речь.

- Дамы и господа, уважаемые участники и болельщики!

Добро пожаловать на финальный этап наших захватывающих соревнований! Сегодня перед вами звезды, борцы и будущие защитники человечества, готовые продемонстрировать не только физическую мощь, но и духовное величие, которые приобрели в ходе долгих тренировок и самопожертвования.

Эти юные герои пережили испытания, которые обычным людям даже не снились. Они совершенствовали свои навыки, преодолевали барьеры и находили вдохновение внутри себя. Сегодня мы открываем перед вами двери в мир борьбы и мастерства.

Именно здесь, на этой арене, эти атлеты будут соревноваться за звание чемпиона. Они выйдут на ринг и вложат в каждый удар, в каждый прием, свою страсть, свой талант и свою жажду победы. Этот финальный этап будет не просто соревнованием, это будет представление искусства, где каждый движок, каждая техника, каждый момент будет иметь значение.

Давайте поддержим наших героев громкими аплодисментами и овациями. Пусть они почувствуют вашу поддержку и энергию, которая поможет им преодолеть все трудности на пути к победе.

Итак, готовьтесь к захватывающему шоу, которое только что начинается. Пусть победит сильнейший, и пусть этот день останется в наших сердцах навсегда! Поехали!

Зрители разразились овациями, болельщики выкрикивали имена своих кумиров. Каждый из них хотел, чтобы чемпионом стал именно их кумир. Хотя многие понимали, что место чемпиона скорее всего уже определенно, но в них все еще теплилась надежда на иной исход.

Сегодня, Волшебной академии предстояло сразиться с одной из двух академий, Военной или Лазурного Моря.

- Итак, давайте узнаем, кто откроет сегодняшнее событие!

На большом экране начали мигать названия учебных заведений.

- А вот и они, Волшебная академия против Лазурного Моря! Прошу Су Мо из Волшебной академии и красавицу Тантай Сяосуань из Лазурного Моря выйти на арену!

***

- Она кажется очень воинственной, - сказал Чен Вусюн и вместе с Шаньгуань Цинхуном бросил на Су Мо многозначительный взгляд.

Тантай Сяосюань выглядела доблестной, и на первый взгляд была человеком с довольно высокой самооценкой.

Е Сяосюэ оглядела ее своими прекрасными глазами, но ничего не сказала. Только Фэйянь бросила недоброжелательный взгляд на брата и оборотня.

- Я не собираюсь выходить, можете выбрать участника, директор Фэн дал мне разрешение, - сказав это, Су Мо взял чашку чая и сделал небольшой глоток и закрыл глаза, погрузившись мысленно в систему.

http://tl.rulate.ru/book/94249/3306038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь