Готовый перевод Awakening: Unlock the White Beard template at the beginning / Пробуждение: Начиная с шаблона Белоуса!: Глава 85 - Смущение директора.

На следующий день, едва взошло утреннее солнце, Имперский город наполнился чрезвычайно оживленной атмосферой.

Сегодня официально начался конкурс первокурсников!

Сначала отборочные, затем основные, командные, эстафеты и так далее.

При мысли о том, что сразу же можно будет увидеть, как сражаются лучшие студенты разных академий, независимо от того, был ли это уроженец Имперского города или сторонний зритель, все они были настолько взволнованы, что не могли уснуть всю ночь!

Проснувшись рано утром, все с нетерпением ждали возможности отправиться на самый крупный стадион в имперском городе. Он был достаточно велик, чтобы вместить миллион человек! Конечно, из-за всего этого, цены на билеты не низкие. Обычные люди не могут себе их позволить, им остается лишь наблюдать за всем через прямую трансляцию.

Что касается обычных людей с определенным статусом, то они, естественно, уже заранее купили билеты, но у них были самые обычные места. Пробужденные все еще занимали самые лучшие места.

За пределами величественного стадиона, было столько народу, что даже шагу ступить не было места. Успевшие купить билеты, рьяно скрывали их, не желая, стать мишенью окружающих. Те же, у кого билетов не было, в тревоге пытались найти способ их получить.

В общем, некоторое время сцена была хаотичной, пока не пришли администраторы и не привели все в порядок. Чтобы полностью успокоить людей оставшихся снаружи, пришлось запустить трансляции на гигантских экранах, установленных по всему периметру стадиона. Такое происходило не первый раз и у работников стадиона уже был готовый протокол действий. Поэтому, никаких проблем не возникало.

«Наконец-то начинается!»

«Вот это да! Как много людей, как я им завидую!»

«Я слышал, что билеты, кажется, очень дорогие, они только поступили в продажу, а их уже расхватали, это просто ужас какой-то!»

«Иначе и быть не может, это мероприятие для лучших талантов человечества, правительство придает ему большое значение!»

«Ха-ха-ха... мой брат - один из участников!»

***

А тем временем в гостинице Звездное Небо, Су Мо и остальные рано проснулись, переоделись в боевые костюмы черного цвета с золотыми линями и с логотипом Волшебной академии.

Когда все переоделись и собрались в холе, появился директор Фэн.

- Ну что, все готовы? Тогда вперед!

Затем они расселись по машинам и поехали к стадиону. Остальные академии, также отправились, все двигались ровным строем, не мешая друг другу.

В этом году в конкурсе участвовали десятки тысяч университетов, и это при минимальных требованиях. Чтобы иметь возможность принять участие, студент должен иметь сверхспособность как минимум C ранга.

После того как машина приземлилась, Су Мо и остальные вышли из нее и медленно пошли к проходу.

«Волшебная академия прибыла!» - громко, усиленным энергией голосом, огласил геральд.

Зрители пришли в восторг, многие из учеников Волшебной академии имели своих последователей. Особенно Чен Вусюн, Мужун Цзы и Су Мо. Трансформация оборотня пришлась по душе многим воинам и воительницам. С принцессой льда было и так все ясно, она была желанной девушкой многих парней, и кумиром многих девушек. А Су Мо, как самый известный ученик в последние дни, естественно не мог остаться без внимания.

 

Когда их группа скрылась в проходе, Чен Вусюн с завистью посмотрел на Су Мо: «Я думал у тебя много поклонниц, но как оказалось поклонников у тебя не меньше».

 Ли Тяньи и остальные, следовавшие за ними, кивали головами в знак согласия.

Покачав головой, Су Мо слегка улыбнулся: «Хватит об этом, я тебе уже много раз говорил, они все исчезнут, как только я оступлюсь. Так что перестань обращать внимание на фальшивые эмоции этих людей».

- Но ведь это не так, среди них есть и искрение.

- Это так, но что прикажешь мне делать? Выискивать их? Зачем? Просто забей, наша главная цель, это стать сильными, чтобы быть опорой для человечества.

***

Когда они вышли из прохода, перед ними предстала величественная картина.

Амфитеатр был полностью оформлен под предстоящее соревнование. Первое, что бросается в глаза – арена, которая предоставляет собой просторное прямоугольное поле с покрытием из прочного материала. Площадь арены была предварительно разделена на более мелкие, чтобы в соревнование могли одновременно принять десятки тысяч участников.

Вокруг высокие трибуны, рассчитанные на большое количество зрителей. Они имеют несколько этажей и оснащены удобными креслами. Верхние этажи позволяют зрителям иметь хороший обзор всей арены. Более того, для зрителей, а также тех, кто смотрит соревнования дистанционно, установлены большие видеоэкраны с трансляцией происходящего на арене, а также табло с информацией о текущем состоянии соревнования.

Мощные системы освещения обеспечивают равномерное освещение арены, чтобы ни одна деталь соревнования не ускользнула из внимания зрителей и судей. Недалеко от входа предусмотрена зона для бойцов, где они могут разминаться, готовиться к выходу на арену и отдыхать после выступления. Здесь также расположены раздевалки и комнаты для медицинского обслуживания.

Этот крупный амфитеатр создан с учетом всех необходимых условий для проведения эффективных и безопасных соревнований по боевым искусствам, обеспечивая незабвенные впечатления как для участников, так и для зрителей.

Су Мо и остальных пригласили в специально отведенную зону для пяти лучших академий. С помощью левитирующего каменного диска, студентов и преподавателей быстро доставили на место. Обычные студенты с нескрываемой завистью смотрели на пролетающее мимо устройство.

Вскоре десятки тысяч студентов университетов тоже расселись по местам. У тех, кто имел более высокий статус, были отдельные зоны. Обычные же занимали небольшое место в первом ряду.

- Ах, навевает воспоминания, - Шаньгуань Цинхун окинул беглым взглядом арену и на его лице появилась довольная улыбка.

- Прошу всех занять свои места! Конкурс скоро начнется!

Красивая девушка, сладко улыбнулась и жестом, пригласила директора Фэна и остальных занять свои места. Как только они уселись, появились миловидные девушки с напитками и закусками.

Су Мо был на седьмом небе от счастья. Прекрасные девы подавали ему еду, в то время как он сидел в удобном массажном кресле.

Пять минут спустя, в небе появился мужчина средних лет. Он улыбнулся и окинув стадион взглядом поднял руку, призывая людей к тишине.

Шум постепенно прекратился.

- Дамы и господа, уважаемые участники и почетные гости!

Добро пожаловать на этот великий спортивный праздник, где силы, умения и страсть сойдутся в непримиримой борьбе за победу! Сегодня у нас собрались истинные чемпионы, готовые превзойти себя, подарить нам невероятные эмоции и навсегда оставить след в истории этого великого состязания.

Здесь, в этом ринге, нет места для сомнений, нет места для страха. Здесь только мужество, решимость и честная игра. Независимо от того, откуда вы родом, сегодня мы все - одна сплоченная семья, стремящаяся к высшей цели.

Пусть эта арена станет местом великих свершений, а публика – свидетелями невероятного мастерства и азарта борьбы. Помните, здесь нет проигравших. Здесь только те, кто победил, и те, кто получил урок для следующей победы.

Итак, готовьтесь, чемпионы! Ваша дорога к славе начинается сейчас. Пусть победит сильнейший, пусть судьба будет на вашей стороне. Пусть эта битва запомнится нам навсегда!

Пусть начнется соревнование!

Как только ринг-анонсер закончил свою речь. Зрители ряды зрителей взорвались овациями.

- А теперь, прежде чем участники выйдут на арену, позвольте объявить правила. Турнир будет проходить в несколько этапов, вплоть до финального, за каждый этап в зависимости от того, как выступит боец, ему будут даны очки. И после финальных сражений, будут определены рейтинги учебных заведений.

Итак, начнем с отборочного тура, компьютер случайным образом выберет двух студентов, которые будут соревноваться, победившая сторона получит одно очко, будет два тура, то есть двадцать раз, у каждого студента будет шанс.

Как только прозвучали эти слова, все участники занервничали. В отборочном туре все зависело от удачи! Хотя компьютер не стал бы специально ставить сильного против слабого, но такая возможность имела место быть.

Началась жеребьевка и вскоре на большом экране показался список участников первого тура.

Взглянув на экран, Су Мо замер: «Мой бой первый?»

Чен Вусюн усмехнулся: «Брат, ты должен быть полегче, не применяй свою непомерную силу к ним, мы-то выдержим, а вот другие, боюсь, не выдержат».

http://tl.rulate.ru/book/94249/3293655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь