Готовый перевод Naruto: Makoto-Sensei / Наруто: Система Кэшбэка Ученика: Глава 4: Потенциал Майто Гая и Обито

"Брат, как обстоят дела?"

"Плохо. Мой противный двоюродный брат угрожал мне, что если я расскажу о нем, то он убьет меня. Масуми, всё ему рассказал" Хаганэ Котецу скрипнул зубами и осудил злодеяния своего двоюродного брата.

Как могло случиться, что в их дело вмешался соседский малыш Масуми и испортил его славный образ? Это действительно отвратительно!

"У меня есть план. Воспользуйся своим юным возрастом и используй его как прикрытие, чтобы пойти к своему двоюродному брату и навести порядок в его комнате. Несмотря на то, что беспорядок устроил ты, если ты не уберешь его вовремя, твоему кузену в конце концов не повезет. Если это произойдет несколько раз, как он посмеет быть таким высокомерным!"

Камидзуки Изумо немного подумал и придумал еще один хитрый план.

Глаза Котецу тут же заблестели, он сказал, что с советом брата Изумо он станет таким же непобедимым, как первый Хокаге с советом Тобирамы. Если у него все получится, он обязательно угостит его закусками.

Как только Макото вошел в класс, он услышал разговор спящих дракона и птенца феникса и не смог удержаться от улыбки.

"Начинаем урок!" Макото подошел к трибуне и сразу же начал урок.

"Чакра - это необходимое условие для того, чтобы мы могли использовать ниндзюцу. Она образуется в результате слияния физической и умственной энергии".

Большинство студентов в аудитории слушали очень серьезно. Ведь это самая важная основа.

Во время объяснения Макото периодически выпускал чакру, чтобы все желающие могли это почувствовать. Во время лекции он также старался всячески приправлять лекцию шутками и историями, чтобы занятие не было скучным, а также задавал вопросы, чтобы студенты лучше запомнили.

Четыре занятия подходили к концу. Когда выход из класса уже подходил к концу, посмотрев на Анко, которая улыбалась и задавала вопросы, Макото оценил ее.

[Имя: Митараши Анко]

[Потенциал: A]

Макото немного подумал и оценил всех учеников в классе.

[Имя: Хаганэ Котецу]

[Потенциал: B-]

[Имя: Камизуки Изумо]

[Потенциал: B-]

Макото с удивлением обнаружил, что, не считая Шисуи, во всем классе было всего четыре человека, получивших оценку "В" и выше. Кроме Анко и остальных троих, только один ученик, о котором он не имел ни малейшего представления, тоже получил B-, а все остальные были ниже, хорошими C+, плохими C- и даже D.

Если посмотреть на это с другой стороны, то талант Шисуи настолько силен, что затмевает всех остальных.

Потенциал Анко также немного превосходил ожидания Макото. Он помнил, что Анко в каноне была не очень сильной, но выявленный потенциал был на несколько уровней выше, чем у двух богов ворот.

Однако Макото и не подумал принять Анко в ученики. Он не может принимать неограниченное количество учеников. В настоящее время существует только четыре места для учеников. Одно место занял Шисуи, осталось только три.

Хотя Лоли Анко очень милая, но что толку от красоты? Он тоже красив. Отпустит ли Данзо его из-за этого? Ну, может быть... нет!!!

[Лекция завершена, идёт оценка...]

[Оценка: A]

[Награда: Техника множественного теневого клонирования]

"Это ниндзюцу довольно хорошо, но, к сожалению, сейчас оно для меня бесполезно". подумал Макото.

Как ниндзюцу, используемое главным героем Наруто от начала и до конца, множественное теневое клонирование, естественно, является очень практичным ниндзюцу. Если у вас достаточно чакры, то оно очень полезно как в бою, так и в тренировках.

Но Макото сейчас не хватало чакры, поэтому она ничем ему не поможет.

Поев, он зашел в кабинет. Несколько учителей давали советы Исаму, который собирался на свидание вслепую.

Высокий и грузный мужчина-учитель напомнил:

"Обязательно приведи себя в порядок перед встречей, оденься более официально. Не позволяй другим думать, что ты неряшливый человек".

"Сугито, ты сейчас смотришь на меня свысока, хотя мы никогда об этом не говорили, но это здравый смысл". уверенно ответил Икари Исаму.

"Я думаю, самое главное, на что тебе нужно обратить внимание, - это не болтать лишнего". Ая Уэда, казалось, предвидела конечный результат, покачала головой.

"Хм! Уэда, просто подожди и увидишь". Когда Исаму увидел, что Ая Уэда действительно смотрит на него свысока, он тут же бросил свои резкие слова.

"Хм, я подожду и посмотрю". Ая Уэда ответила бесцеремонно и, заметив вошедшего Макото, сразу же заговорил с ним.

"Хосакава-сан, вы такой потрясающий. Я заглянула в ваш класс, когда проходила мимо, и почувствовала, что атмосфера очень хорошая. Не могу поверить, что вы новичок".

Макото покачал головой и скромно ответил: "Это все благодаря вашим советам. Опыт полезен, а ученики послушны".

Хотя она понимала, что это скромное заявление, но кому не нравится, когда его хвалят? На лице Уэды появилась улыбка, а затем она отдала немного своих закусок Макото.

Увидев это, Исаму сразу почувствовал, что значит, когда к тебе относятся по-другому. Они с Аей Уэда были коллегами уже два года, а он даже ни разу не получал от нее закусок.

Внутренне пожаловавшись на несправедливость, Исаму также быстро поздоровался с Макото. Если на этот раз ему удастся добиться успеха, то он на всю жизнь запомнит доброту Макото!

Макото ответил всем улыбкой и, поболтав несколько минут, взял заранее приготовленные перо и чернила и начал заниматься каллиграфией.

Занятия каллиграфией в свободное время были одной из немногих хороших привычек, которые он имел в своей прошлой жизни, и появились они у него после посещения занятий по каллиграфии в колледже.

Занятия в школе ниндзя очень плотные, поэтому времени на поиск места для практики не было.

Когда уже казалось, что занятия вот-вот начнутся, Макото привел себя в порядок, а затем направился в класс, чтобы подготовиться к уроку.

Динь-динь-динь~

Когда прозвенел звонок, Макото как раз входил в класс 2, 4 года.

"Эй, а разве сегодня не история Конохи у Исаму-сенсея?" спросил один из учеников, увидев, что вошел не Исаму.

"Учитель Исаму сегодня занят, поэтому я проведу занятие вместо него". Макото подошел к трибуне и объяснил.

Как только Макото закончил, в класс вбежала торопливая фигура.

"Хуху, учитель, извините. Я встретил по дороге старушку и помог ей, поэтому опоздал". Обито положил руки на колени и, тяжело пыхтя, стал объяснять.

"Садись". Макото кивнул, затем окинул взглядом учеников и оценил их всех.

[Имя: Нохара Рин]

[Чакра: 300]

[Потенциал: B+]

-

[Имя: Майто Гай]

[Чакра: 600]

[Потенциал: S]

[Оценка: подходит для практики тайдзюцу, рекомендуется в качестве ученика]

-

[Имя: Учиха Обито]

[Чакра: 650]

[Потенциал: S]

[Оценка: Родословная Шести Путей, редкий пространственный талант, рекомендуется в качестве ученика]

Второй класс четвертого года обучения также похож на его первый класс. Кроме этих трех знакомых ему детей, только один Учиха Икунори обладал потенциалом А, а остальные - С и D.

Ознакомившись с талантами, Макото поинтересовался их успехами в классе, а затем приступил к занятию.

Для учеников, привыкших к учителям, читающим по учебнику, такой учитель, как Макото, стал неожиданным сюрпризом. В отличие от других учителей школы ниндзя, он планомерно учился быть учителем.

Обито прямо сказал: "Макото-сенсей, то, что вы преподаете, - это потрясающе, гораздо лучше, чем другие учителя. Если вы будете преподавать и дальше, я обязательно сдам экзамен".

"Хорошо, я позабочусь о том, чтобы учитель Исаму услышал об этом". с улыбкой сказал Макото.

Обито сразу стало горько и он взмолился о пощаде. Икари Исаму был их классным руководителем.

Поведение Обито немного развеселило класс.

Во время перерыва между занятием Макото активировал ниндзюцу восприятия и, убедившись, что проблем нет, подозвал к себе Майто Гая и Обито.

http://tl.rulate.ru/book/93922/3374645

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
кросоты?
Развернуть
#
Кросовчик 😄
Развернуть
#
Ух ты, какая кросовка!
Развернуть
#
А мне нравиться, буду следить за продолжением
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Какой к чёрту S в майто гая когда он навалял мадаре тут минимум SS+
Развернуть
#
Это талант то есть он достигнет уровня Супер каге допустим за 10 лет,а шисуй за условно 5 лет, повторюсь это талант а не потенциал
Развернуть
#
"Он тоже красив." – Самооценка на уровне.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь