Готовый перевод Becoming Popular Through The “All Villains” Variety Show / В шоу “Все злодеи” она стала популярной: Глава 6.4 Сейчас я гораздо более трезво мыслю, чем когда признавалась тебе

[...это слишком жестоко]

[Хотя мне не очень нравится Шан Лу, но не заходит ли этот анти слишком далеко?]

[Разве за это нельзя засудить?]

[Не является ли более странным то, что такие комментарии отбираются командой программы? Это определенно направлено против нее, верно?]

Изначально в Интернете велись споры по этому поводу, но после того, как этот злобный комментарий был разоблачен, большинство людей также посчитали, что команда программы переступила черту.

Однако некоторые люди все еще считали, что это всего лишь домыслы, пока не появился официальный аккаунт команды программы, которая принесла свои извинения.

@The_Most_Hated_Her_And_Him (V): Из-за небрежности в работе стажера в официальную запись шоу были включены неуместные комментарии, причинившие вред учителю Шан Лу и команде программы. Мы приносим искренние извинения за случившееся и усилим контроль в будущих сегментах, чтобы подобные ошибки не повторились.

Комментарии были следующие:

[Официальный аккаунт выступил с извинениями, а значит, признал, что то, что раскопали нетизены, — правда, и Шан Лу действительно столкнулась с тем злобным комментарием, атакующим ее лично?]

[Как и ожидалось, стажеры всегда берут всю вину на себя…]

[Если бы это не было раскрыто всеми, съемочная команда не стала бы извиняться, верно?]

[Внезапно мне стало жаль Шан Лу. Прямая трансляция была прервана после того, как она столкнулась с подобными комментариями, но это было недолго, и она продолжила запись как ни в чем не бывало].

[Все говорят, что Шан Лу — любимица команды программы, но почему мне кажется, что команда программы на самом деле издевается над ней...]

[У семьи Линь Яньянь есть богатство, у Сюй Цзэ есть поклонники, которые его поддерживают, у Цзян Цзин и режиссера Суна есть ресурсы и связи, которые они имеют после стольких лет, а компания Е Лу, особенно юридический отдел, очень влиятельна. Если они хотят создать тему, не имеющую нижней границы, то Шан Лу, очевидно, является лучшим выбором].

Можно сказать, что действия Нин Линь невольно помогли Шан Лу завоевать симпатию, и общественное мнение теперь, похоже, склоняется на сторону Шан Лу.

Однако Шан Лу по-прежнему не в курсе происходящего в сети, поскольку ее ждали более важные дела.

После ужина менеджер Шан Лу, Мэн Чжичуань, проводил ее до квартиры.

Сначала они собирались обсудить свои рабочие дела на ближайшие дни, но, увидев высокого мужчину, стоящего перед квартирой Шан Лу, оба замолчали.

Мэн Чжичуань расширенными глазами недоверчиво смотрел на него: перед ним стоял Цзян И, генеральный директор компании Tianyi Entertainment и главный виновник критики в Интернете в адрес их артиста.

Мэн Чжичуань знал, что Шан Лу была влюблена в Цзян И и даже снялась во многих плохих фильмах только из-за него.

Теоретически он не должен был вмешиваться в личные дела своего артиста и должен был уйти по собственному желанию. Но Цзян И, похоже, был не в духе, поэтому ему оставалось только стоять перед Шан Лу с принужденной улыбкой и попытаться защитить Шан Лу, выступив первым:

— Господин Цзян, давно не виделись. Какое совпадение, вы тоже здесь живете?

Цзян И проигнорировал Мэн Чжичуаня и посмотрел прямо на Шан Лу. На его красивом лице отразилась непонятная зловещая эмоция.

Возможно, он ждал здесь слишком долго, поэтому его голос был хриплым:

— Ты заблокировала все мои контакты?

Шан Лу бросила мимолетный взгляд на Мэн Чжичуаня и сказала в напутствие:

— Ты можешь пойти отдохнуть, а о работе мы поговорим завтра.

Хотя Мэн Чжичуань был не совсем доволен тем, что оставляет Шан Лу одну наедине с Цзян И, он понимал, что это их личное дело, и мог только напомнить Шан Лу, чтобы она позвонила ему, если ей что-то понадобится, после чего нехотя ушел.

В тихом коридоре остались только Шан Лу и Цзян И.

Шан Лу прямо уставилась на Цзян И и произнесла несколько слов:

— Ты пришел как раз вовремя. У меня есть что тебе сказать.

Услышав это, Цзян И смягчился.

Он понял, что Шэн Лу заблокировала все, чтобы заставить его прийти и увидеться с ней лично. Конечно, Шан Лу все еще слишком сильно заботилась о нем.

С этой мыслью необъяснимый дискомфорт и беспокойство в его сердце окончательно рассеялись. Цзян И без всякого выражения поднял подбородок и неохотно согласился:

— Давай.

Шань Лу не знала, что представлял себе Цзян И за эти несколько секунд, и даже не взглянула на Цзян И снова. Она разблокировала дверь квартиры с помощью отпечатка пальца и бросила:

— Давай отменим помолвку.

Цзян И застыл на месте.

В тот момент, когда дверь уже была готова закрыться, он окончательно пришел в себя и потянулся к двери, чтобы не дать Шан Лу закрыть ее. Он недоверчиво спросил:

— Шан Лу, ты понимаешь, что говоришь?

Шан Лу посмотрела на Цзян И и язвительно ответила:

— О да! Сейчас я гораздо более трезво мыслю, чем когда признавалась тебе, что ты мне нравишься.

 

http://tl.rulate.ru/book/93882/3172754

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Больше всего не люблю таких самовлюбленных эгоистов 🤬
Развернуть
#
который из-за отказов потом еще и нормальной жизни не дает, эго же задето)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь