Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 18 – Место для очищения пилюль.

Перевод: LAIT

Глава 18 – Место для очищения пилюль.

 

Ди Яотянь сдержал свой гнев и слегка улыбнулся Наньгун Чанцину, говоря: “Ваше Высочество, пожалуйста, не обижайтесь на это. Моя четвертая дочь повредила голову в детстве, из-за чего она поглупела, поэтому, если она сказала или сделала что-то, что оскорбило Ваше Высочество, я надеюсь, Ваше Высочество сможет простить ее.”

 

Наньгун Чанцин был равнодушен, его красивое лицо слегка смягчилось, и его глубокие глаза посмотрели на двор.

 

‘Поглупела?’

 

Это было больше похоже на выдающегося гения, прячущегося за глупостью.

 

Иначе как он мог только сейчас заметить, что кто-то прятался в темном углу? Если бы она не раскрылась намеренно, он, вероятно, даже не заметил бы, что она была там!

 

Заказав у Ди Яотяня изготовление пилюли, Наньгун Чанцин начал подниматься, чтобы уйти. Тем не менее, в тот момент, Юнь Ши появилась, спеша к ним вместе с Ди Фулин, которая с трудом дышала. Ди Фулин была в длинном, желтом с узорами цветов платье и с небольшим макияжем. В целом, с головы до ног она выглядела красиво. Когда она увидела Наньгун Чанцина, она поклонилась, чтобы выразить свое почтение со слегка покрасневшими щеками. Затем она робко и почтительно заговорила: “Фулин приветствует Вашего Высочество Наследного Принца.”

 

“Ваше Высочество, банкет подготовлен...” Произнесла Юнь Ши, подходя к ним, чтобы пригласить его. Однако, прежде чем она смогла договорить, Наньгун Чанцин холодно проигнорировал ее и выплюнул два слова: “Не стоит.” После этого он безмолвно покинул Поместье Ди. В то время как Ди Фулин, которая стояла в сторонке, была потрясена. Она пыталась соблазнить его, но он даже не взглянул на нее краем глаза. Он только что прошел мимо нее и полностью проигнорировал ее существование.

 

После того, как Наньгун Чанцин ушел, Ди Фулин оправилась и гневно возгласила: “Я просто воздух?! Здесь стояла красавица, но он ушел, даже не глядя на меня!”

 

Она потратила так много времени, чтобы выглядеть красивее, но ничего не получила взамен! Это была пустая трата ее усилий.

 

Юнь Ши была также беспомощна: “Наследный Принц Чанцин известен своей холодностью. До сих пор никогда не было женщины, на которую он бы обратил внимание.”

 

Ди Фулин согласилась с тем, что сказала ее мать, а затем высмеивающе улыбнулась: “Вот именно! Фэйюэ нравится Наследный Принц, но стандарты Наследного Принца слишком высоки и он никогда не будет смотреть на нас, смертных девушек. Я считаю, что только богиня с небес сможет сравниться с Наследным Принцем нашего Королевства Нань Сюань!”

 

“Мой господин, зачем вы понадобились Наследному Принцу?” Спросила Юнь Ши из любопытства.

 

Ди Яотянь с гордостью достал Пилюлю Мистического Зверя и сказал: “Конечно же у него была просьба ко мне!”

 

“Это Пилюля Мистического Зверя?!” Пара из матери и дочери были шокированы и безмолвны щедростью Наньгун Чанцина.

 

“Хмпф! Теперь, когда у меня есть Пилюля Мистического Зверя, мне больше не нужно умолять этого старика Ло!”

 

Семья Ло была лучшей в укрощении зверей, и редкая Пилюля Мистического Зверя была как конфета в Семье Ло. Семья Ди всегда хотела личного защитника демонического зверя, и Ди Яотянь провел много времени, пытаясь выслужиться перед стариком Ло, но тот никак не хотел продавать ему Пилюлю Мистического Зверя.

 

Ди Яотянь поправил свое выражение лица и произнес серьезным тоном: “Его Высочество хочет, чтобы я ушел в уединение ради очищения пилюли, так что даже если небо рухнет, не беспокойте меня!”

 

Прямо сейчас, Пилюля Мистического Зверя была на сохранности только под его имя. Как только он сможет очистить пилюлю, которую хотел Наследный Принц, тогда Пилюля Мистического Зверя официально будет его.

 

Юнь Ши и Ди Фулин с нетерпением кивнули головой и поняли, что делать. Затем Ди Яотянь поспешно схватил Пилюлю Мистического Зверя и направился к месту для очищения пилюль.

 

Ди Фулин в этот момент только отреагировала и горько произнесла: “Если отец собирается очищать пилюлю, то кто позаботится о той низшей слуге?”

 

Она не хотела сдаваться, пока не погасит гнев в своем сердце.

 

“Фулин, сдерживай свой нрав. В данный момент, самое важное в Семье Ди для твоего отца в том, чтобы успешно очистить эту пилюлю.” Искренне и настоятельно напомнила Юнь Ши: “В будущем у нас будет много времени, чтобы разобраться с этой низшей слугой.”

 

Ди Фулин больше не решалась возражать. ‘Хмпф! Я позволю этой низшей слуге, Ди Фуяо, жить комфортно несколько дней!’

 

Никто не заметил, что Ди Фуяо была под крышей и четко слышала разговор между тремя людьми. Когда она увидела, что Ди Яотьянь пошел в место для очищения пилюль, ее выражение лица явило насмешливую и демоническую улыбку.

 

“Очищение пилюли? Интересно!”

 

Пара из матери и дочери были настолько сосредоточены на своей беседе, что они даже не заметили тень, мелькнувшую над их головами. Эта тень покинула главный зал и направилась в сторону места для очищения пилюль.

 

Место для очищения пилюль в Поместье Ди занимало всю площадь в Восточном Саду и содержало много зданий для очищения пилюль и складов, которые хранили лекарственные ингредиенты. После того, как Ди Яотянь регулярно прогуливался по различным складам, чтобы набрать ингредиенты, он вошел в самую большую комнату для очищения пилюль и начал очищать пилюлю.

 

Ди Фуяо прибыла сюда слишком поздно, так как Ди Яотянь уже закрыл двери в комнату, в которой он был. Ей было немного грустно, что она не смогла увидеть техники очищения Ди Яотяня своими собственными глазами. Тем не менее, было еще много комнат для очищения пилюль и складов, в которые она могла взглянуть!

 

Ди Фуяо открыла двери в комнату для очищения пилюль и оглянулась. Все стены были построены из толстой бронзы и железа, обеспечивая серьезную защиту. В середине комнаты было несколько различных лекарственных ингредиентов, которые усеяли циновку рядом с печью для очищения пилюль.

 

Жаль, что у нее не имелось ключей, чтобы зайти на склад.

 

Ди Фуяо вздохнула и сказала: “Просто осматривать комнату для очищения пилюль мне ничем не поможет! Я хочу научиться использовать стихию огня, чтобы выпустить огонь и очищать пилюли!”

 

“Бум!”

 

Внезапно из комнаты для очищения пилюль раздался звук взрыва.

 

Ди Фуяо безучастно посмотрела на комнату для очищения пилюль. ‘Откуда этот звук взрыва?’

http://tl.rulate.ru/book/9383/259193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь