Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 15 – Рассерженный.

Перевод: LAIT

Глава 15 – Рассерженный.

Примечание анлейта: имя Юньши теперь будет переведено как Юнь Ши. Ши на самом деле не часть ее имени, но вроде как титул - наложница.

 

“Ты злобная тварь! Если я не забью тебя до смерти сегодня, то я не буду твоим отцом!” Закричал Ди Яотянь, полный ярости и гнева. Конский кнут в его руках взлетел в воздух, словно это была пылающая змея, стремительно направлявшаяся в сторону Ди Фуяо.

 

Юнь Ши взяла за руку Ди Фулин и отошла на несколько шагов назад, так, чтобы они случайно не попали под удар Ди Яотяня.

 

Все присутствующие тоже отступили на несколько шагов в потрясении, боясь удара кнутом Ди Яотяня.

 

Ди Фуяо, казалось, была единственной, оставшейся на месте, с высоко поднятой головой и без страха в большом главном зале.

 

Пылающий кнут мчался к ней. Она не изменила своего выражения лица и только слегка приподняла брови, с любопытством заговорив: “О, так это огненная стихия?”

 

Этот мир был полон удивительных цветов. Люди использовали методы развития ци для развития силы стихий. Присущие навыки стихий были разделены на два типа: врожденные и приобретенные.

 

Сила стихий была разделена на золото, дерево, ветер, огонь, лед, землю, молнию, свет, и тьму.

 

Семья Ди была семьей лекарей, чье учение передавалось на протяжении сотен лет. Дети Семьи Ди, как правило, рождались с врожденными навыками огня и дерева. Это были условия, необходимые для того, чтобы очищать пилюли.

 

Ди Яотянь не только был очистителем пилюль высокого уровня, он был Продвинутым Мастером Стихий Шестого Ранга. Он уже развил силу стихий, как огня, так и дерева до совершенства. Для него выступить против Ди Фуяо, которая была мусором без какой-либо силы, было так же просто, как если бы он давил муравья.

 

Так все думали. Мусор нулевого уровня против мастер стихий высокого уровня? Разве она не ищет смерти?!

 

В тот момент, когда все думали, что Ди Фуяо умрет под силой удара пылающего кнута, кое-что случилось, из-за чего все онемели.

 

Они только смогли разглядеть, как она ловко избегает атаки пламенного кнута. Она даже серьезным образом неспешно взглянула на пламя на кнуте, и ее рот бесконечно хвалил: “Славно, славно! Это мощнее, чем кнут, пропитанный маслом!”

 

Огонь, который окружал кнут, выходил из рук Ди Яотяня. Огонь не только не ослабевал со временем, но и усиливался с течением времени.

 

Каким бы сильным ни был огонь, он не смог ей угрожать. Он даже не мог прикоснуться к уголку ее одежды.

 

Ди Яотянь был одновременно зол и смущен. Он даже начал задаваться вопросом, уменьшилась ли его сила. Почему он даже не смог избить эту глупую девчонку?

 

На самом деле, Ди Фуяо принадлежала к группе наемных убийц в ее прошлой жизни. Быть быстрой и жестокой было ее стилем проведения дел. По совпадению, она сумела обучаться древним боевым искусствам от могущественного мастера в течение целых десяти лет. Если бы она не переродилась в таком слабом теле, она бы даже смогла запросто украсть пылающий кнут у Продвинутого Мастера Стихий Шестого Ранга.

 

Таким образом, ей не пришлось бы просто смотреть, пока ее противник играет со стихией огня. Она могла бы украсть его и играть с ним сама.

 

“Проклятье!” Ди Яотянь была окончательно взбешен ее спокойным и расслабленным выражением лица. Он стиснул зубы, увеличивая свою силу, и размахнулся кнутом. Мощный и свирепый кнут качался из стороны в сторону, как будто это был свирепый зверь. Отбрасывая порожденные ветра, которые помогали огню разгораться. За долю секунды пламя стало еще более мощным.

 

Чем больше Ди Фуяо сражалась, тем храбрее она становилась. Ее скорость была такой же быстрой, как молния, и она намеренно побежала к углу, в котором стояла Юнь Ши.

 

Искры огня разлетелись. Они опустились как дождь на Юнь Ши и породили ожоги.

 

Лицо Ди Яотяня стало баклажановым, темным и злым. Он посмотрел за Юнь Ши и Ди Фулин на коварную Ди Фуяо, закричав властной манерой: “Глупая девчонка! Выходи сейчас же!”

 

Ди Фуяо презрительно фыркнула. Она не глупа, так зачем ей желать выходить и быть забитой до смерти?

 

“Господин, Его Высочество Наследный Принц прибыл.” Управляюшая Ли вдруг объявила.

 

Почему Наследный Принц пришел в этот момент?

 

“Поторопись, пригласи его!” Ди Яотянь был удивлен и быстро потушил пламя на своем конском кнуте. Как раз когда он собирался выйти и поприветствовать Наследного Принца, он увидел огонь, который медленно воспламенялся в определенном углу уголком своих глаз. Он был внезапно удивлен, и он лишь заметил как Юнь Ши и остальных покрыло искрами пылающего огня, похожих на клоунов.

 

Он поспешно подбежал и потушил огонь на Юнь Ши и Ди Фулин.

 

Огонь только был потушен, когда за ними раздался ясный и холодный голос: “Глава Семьи Ди.”

 

Ди Яотянь обернулся, увидев мужчину, который был одет в элегантный и благородный золотой халат. Его черты лица были невероятно красивы. У него были острые брови и подобные звездам глаза. Его глубокие глаза феникса демонстрировали ощущение строгости и были спокойны. Он казался холодным и благородным бессмертным. Однако его отношение было ледяным и высокомерным. У него была отчуждающая аура, и он казался очень замкнутым. В то же время он был необузданным и несравненно величественным.

http://tl.rulate.ru/book/9383/223033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Леопольд, выходи, подлый трус!" вспомнилось))😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь