Готовый перевод В этом мире Наруто, явно что-то не так... / В этом мире Наруто, явно что-то не так...: Глава 60. Переговоры с Саске...

(ПАМ!)

-…ублюдок!

Кинув связанную Саске рядом с оригиналом, Клон Шина лишь улыбнулся на гнев в глазах девочки.

-Ладно, мы свою часть сделали, а теперь дело за тобой…

Сказав это оригиналу, два клона исчезли, оставив Шина и Саске наедине.

-…я убью тебя…

-Хм? Знаешь, где-то я это уже слышал… причём не так давно…

Слыша ненависть в голосе девочки, Шин до сих пор не выпуская удочку из рук и даже не повернувшись к скованной Саске, спокойно заговорил.

-И так, хочешь ты или нет, но тебе придётся выслушать меня.

-…иди к чёрту…

-Как я и говорил до этой потасовки – мне нужна твоя помощь, но ты явно ненамерена сотрудничать, а значит давай заключим сделку, а точнее небольшое пари … если выиграю я, то ты выполнишь мою просьбу, а если выиграешь ты, то я отстану от тебя и больше не буду беспокоить.

-…иди к чёрту…

-…м-да… а с тобой ещё труднее чем я думал…

Видя, что Саске не идёт на контакт, а из неё исходить лишь жгучая ненависть, Шин на миг задумался, а после впервые отпустив удочку, поднялся, направившись к скованной Саске.

-Вижу ты прям пылаешь из-за чего разговор совсем не клеиться, так что как насчёт такого?

-…!?

-Техника призыва.

Достав свиток призыва, Шин внезапно призвал небольшой бочонок с водой, который был чуть меньше роста Саске, которая увидев это нахмурилась, не понимая, что тот собирается делать.

-Думаю это охладит тебя, и мы сможем поговорить…

-…!?

Схватив Саске, Шин внезапно запихнул её в бочку с водой, оставив на поверхности лишь её голову, от чего девочка сначала замерла от удивления, но в следующую секунду придя в себя, начала кричать…

-Ублюдок!? Что ты делаешь!? Вытащи и освобо…ээ!?

-М-да, так порыбачить не получиться… слишком шумно.

Слыша какой шум подняла Саске, Шин нахмурился и в следующий же миг, запихнул ей в рот кусок ткани, тем самым заткнув этого шумного ребёнка, после чего парень, игнорируя шок на лице девочки, направился обратно к удочке, со спокойной душой продолжив рыбачить.

-В общем – посиди там и остынь, а после мы поговорим… тем более вода не особо холодная, так что может и не простынешь…

-…мммм!?!?!?

После этого, прошёл час и всё это время Шин игнорировав попытки Саске выбраться сопровождаемые мычание с её стороны, всё так же спокойно и равнодушно рыбача.

И лишь через час, он вновь попытался поговорить с девочкой, но стоило ему снять кляп, как та начала проклинать его, так что он, заткнув её, дал ей полежать в воде ещё час, а потом ещё один и лишь в конце, Саске наконец успокоилась…

-…

…правда её убийственный взгляд стал намного тяжелее, но по крайней мере она была готова меня слушать.

-И так, раз ты остыла, то давай поболтаем.

-…

-Если ты не заключишь со мной пари, то я буду доставать тебя каждый божий день и в этом случае, ты можешь забыть о покое… и уж поверь – что-что, но доставать людей я умею.

Слыша эти слова, Саске ничуть не сомневалась в этом, так как даже на миг задумалась о том, что хочет смерти этого ублюдка куда сильнее, чем смерти своей старшей сестры, которая погубила весь клан.

Что же касается Шина, то он, не обращая внимание на копившуюся ненависть в его сторону, спокойно продолжил.

-В общем тебе лучше согласиться на пари и тогда у тебя будет шанс, что я отстану от тебя. Что же касается пари, то оно простое – если я в течении трёх часов, вытащу из этого озера хоть одну рыбу, то я выиграл, а если не вытащу, то выиграла ты.

-…!?

Услышав это, Саске которая уже смирилась с тем, что кроме пари, ей никак не от мазаться от этого ублюдка, нахмурилась, услышав условия. И не потому что эти условия были не выгодны ей, а как раз наоборот.

-…ты идиот?

-...хм? Ты что-то сказала?

-…и вправду дурак…

Пробормотав это так тихо, что Шин не смог услышать, девочка вообще запуталась в том, как относиться к этому парню.

По началу он казался идиотом, который бегал за её сестрой, когда у того не было не единого шанса.

После он показался бездарям, так как в академии мало что делал и чаще всего спал.

Потом он просто начал очень сильно бесить, когда пнул её в озера, наговорив чуши, а сейчас она его и вовсе возненавидела.

Но тут вдруг оказалось, что этот парень не так уж и глуп, раз смог в несколько ходов поймать её. Было очевидно, что ещё до их стычки, Шин спрятал одного из клонов в озере, а значит заранее знал, что они буду драться.

Да и поймал он её довольно легко, что хоть и раздражало Саске, но она должна была признать, что этот ублюдок довольно силён, что бесило в двойне.

Но в то же время, услышав эти условия, девочка опять подумала, что этот парень идиот и всё потому…

…что в этом озере нет рыбы. Это было специально озеро для тренировок клана Учих и тут уже давно не водилась рыба. И этот парень был прямым доказательством этого – за пол дня, что он тут торчал, у него не было не одной поклёвки.

В этом озере просто не было не одной рыбёшки, а значит он никак не мог победить в этом споре, что заставило Саске посмотреть на Шина как на идиота, но в тоже время она про себя усмехнулась, подумав о том, что это был прекрасный шанс избавиться от этого придурка.

-…хорошо – я согласна.

На что Шин внешне никак не отреагировал, но вот внутренне усмехнулся, подумав о том, что…

…что в прошлом мире, что в этом мире, обмануть десятилетних детей не так уж и трудно…

http://tl.rulate.ru/book/93457/3174798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь