Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 8. Зачистка лагерей гоблинов

После завтрака, вытирая рот, Фань Цзе был немного недоволен.

"У меня нет зубной щетки, так что на этот раз я пойду поищу ее, по крайней мере, найду что-нибудь похожее". К грязной внутренней части рта действительно не привыкнуть. И когда я проснулся сегодня утром, мне показалось, что во рту появилось небольшое раздражение.

Сделав глоток воды, Фань Цзе открыл панель и посмотрел на колонку своих войск.

Численность войск: Рабочий скелет 1-го уровня: 112, 2-го уровня: 34, 3-го уровня: 55, Солдат-Скелет 1-го уровня: 18, 2-го уровня: 42.

"Почему так много погибло? Ночью на улице так опасно?"

Жаль, что скелет не ответит на его вопрос, Фань Цзе может проверить это только сам. Результаты одной ночи не низкие, уже есть 42 солдата-скелета 2-го уровня, что уже является очень большой силой.

Но рабочие-скелеты и солдаты-скелеты, которые умерли, вызывают некоторое беспокойство.

Фань Цзе сначала разделил скелеты, которые ещё не были разделены, и общая сила внезапно возросла. Единственный минус заключается в том, что некоторые рабочие-скелеты 1-го уровня уже погибли.

Глядя на очки духа, которые в очередной раз превысили сотню, Фань Цзе без колебаний приказал обновить поле трансформации скелета.

"Где вы вчера обнаружили пропажу других скелетов, в том направлении? Нет, тогда в этом направлении?" – Фань Цзе спросил своих скелетов. Эти скелеты совсем не хороши в интеллектуальной плане, то есть у них ведь даже нет мозгов. Вы можете лишь задать вопрос с ответом "да" или "нет", чтобы они могли кивнуть или покачать головой.

"Это оказалась эта сторона. После того, как были сформированы солдаты-скелеты 2-го уровня, другая сторона отступила. Похоже, что их сила не так хороша, как у наша. Пойдём, не отставайте, просто убьем их!" - громко сказал Фань Цзе.

За исключением рабочих-скелетов 1-го уровня, которые остались, все остальные войска отправились в поход.

Рабочие-скелеты 2-го уровня следовали позади, в то время как солдаты-скелеты сформировали неопрятную команду и пошли в направлении вчерашних тяжелых потерь. Пройдя долгий путь, Фань Цзе увидел трупы солдат-скелетов, которые умерли вчера.

Поскольку кости скелетов нельзя было использовать повторно, их оставили на месте.

Некоторые пятна крови на земле не исчезли, следуя по следам крови, мы найдем того, кто их оставил.

"Следуйте за кровью, давайте догоним их". Фань Цзе определил направление, а затем продолжил идти вперед вместе с солдатами-скелетами. Судя по следам на месте происшествия и предметам, которые были сброшены, это все еще раса гоблинов.

Пока они продолжали идти вперед, лес внезапно исчез, и появился скалистый рельеф. Но рядом есть руины, которые выглядят как рухнувший дом.

"Разве это не обломки с Земли? Забудь об этом, я проверю это, когда вернусь".

Фань Цзе взглянул на это и продолжил идти вперед с солдатами-скелетами. Вскоре перед Фань Цзе появилась пещера.

После долгих колебаний у входа в пещеру Фань Цзе наконец стиснул зубы: "Если ты не пойдешь в логово тигра, ты не сможешь добыть тигров. Возьми факел и пойдем внутрь." Фань Цзе стиснул зубы и попросил рабочего-скелета зажечь факел.

Этот факел нужен только парню, скелетам не нужно использовать свои глаза, чтобы что-то видеть.

Могучие солдаты-скелеты вошли в пещеру, а сам Фань Цзе встал посередине. Пещера не очень глубокая, пройдя определенное расстояние, можно увидеть поворот, однако там тупик.

Прежде чем Фань Цзе успел пройти дальше, он услышал звуки борьбы и крики на противоположной стороне.

Как раз в тот момент, когда Фань Цзе хотел подойти и взглянуть, перед ним внезапно промелькнула темная тень. Это была маленькая стрела, она попала в каменную стену, отколов кусочек стены.

"Это слишком опасно, я должен отступить!". Фань Цзе почти присел на корточки и обхватил голову руками, но остановился, прежде чем он смог сделать движение. Такого рода действия слишком смущают, даже если вокруг есть только скелеты солдаты, на это неприятно смотреть.

Многочисленные солдаты-скелеты оббежали Фань Цзе и начали сражение с монстрами в пещере. С течением времени звуки боя внутри становились все слабее и слабее. Фань Цзе чувствовал, что погибло более дюжины его солдат-скелетов, и казалось, что битва была очень ожесточенной.

После того, как звук полностью исчез, Фань Цзе осторожно зашел за угол и заглянул внутрь.

Хотя оставшиеся солдаты-скелеты не были мертвы, у большинства из них было несколько  на телах. Эти шрамы - ничто, и они заживут ночью. Отличной новостью было количество трупов на земле.

Фань Цзе оглянулся, там было по меньшей мере двести гоблинов, больших и маленьких.

"Я думаю, это была победа с минимальными затратами". Пробормотал Фань Цзе.

К удивлению Фань Цзе, увидев эту сцену, он, кажется, больше не чувствует дискомфорта. Настолько ли сильна его способность к адаптации? Это выглядит более кроваво, чем сцена на бойне.

Забудь об этом, не нужно так много об этом думать. Фань Цзе указал вперед и сказал: "Забирайте добычу и давайте возвращаться".

Рабочие-скелеты сзади вышли вперед, связали гоблинов и потащили их за собой.

В любом случае, все, что вам нужно, это кости. Ничего страшного, если это бесполезное мясо сотрется о землю. Проходя мимо руин, Фань Цзе остановился, подошел к солдатам-скелетам и начал осторожно исследовать.

"Беднягам действительно не повезло". Фань Цзе поднял камень и увидел, что на нем все еще оставалось несколько пятен крови.

Должно быть, когда эти люди пришли в этот мир, они сразу же были убиты обрушением камней. Похоже, что так называемый защитный круг не защищает от подобных несчастных случаев.

Я также не видел хижину лорда. Я не знаю, исчезла ли она после потери лорда или была разрушена камнями.

Фань Цзе собрал кое-какие предметы первой необходимости и продолжил идти к своей территории.

Вернувшись на территорию, он приказал рабочим-скелетам разбираться с трупами, затем Фань Цзе собрал свои войска и продолжил путь, на этот раз в другом направлении. Фань Цзе собирается набрать достаточное количество войск в течение этого дня.

На этот раз течение речки ослабло. Она не очень широкая. Если найти место, где течение не очень быстрое, вы можете напрямую пересечь ее. Фань Цзе был немного разочарован тем, что на этот раз он не столкнулся со стадом бизонов.

Но, переправившись через реку, Фань Цзе увидел группу гоблинов, охотящихся на группу северных оленей.

Фань Цзе закричал: "Оставьте их в покое, не тратьте впустую мою очки духа". Затем он приказал солдатам-скелетам наступать. Эти гоблины не поняли, что происходит, их атаковали солдаты-скелеты.

Фань Цзе наконец-то увидел боевую эффективность солдат-скелетов 2-го уровня, которые были намного сильнее, чем у солдат 1-го уровня.

Тот, кто бросился первым, одним ударом разрубил двух гоблинов на пополам, и после нескольких атак они убили всех гоблинов и оленей. Фань Цзе задумчиво посмотрел на то место, кула гоблины хотели сбежать.

"Заберите лут, и пойдем посмотрим, что в том направлении".

На этот раз Фань Цзе привел больше рабочих-скелетов 1-го уровня просто в качестве насильщиков. В противном случае, после битвы вам нужно будет сразу же вернуться с лутом на базу.

Фань Цзе не потребовалось много времени, чтобы увидеть лагерь гоблинов. У Фань Цзе изогнулись уголки рта, он указал на логово и сказал: "Идите, и уничтожьте их". Затем Фань Цзе спрятался в группе скелетов.

Вокруг него стояли четыре солдата-скелета, полностью блокировавших опасность со всех четырёх направлений.

http://tl.rulate.ru/book/92413/3007324

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Откуда у него факел и как они его зажгли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь