Готовый перевод We Agreed to Brag Together, But You Secretly Dominated the World / Я становлюсь сильнее благодаря хвастовству: Глава 72: Преодоление четырех уровней за полмесяца

В этот момент Сюн Ин стал человеком, поймавшим тигра за хвост.

Если завтра он не сможет победить Су Чэня, то станет посмешищем для Секты Великой Тайны.

— Су Чэнь находится лишь на Седьмом Уровне Царства Моря Ци, в то время как я уже на Девятом. Более того, я культивирую в этом царстве уже несколько десятилетий. Между нами разница в десять лет. Даже если бы Су Чэнь вошел на Запретную Ступень, когда он был в Царстве Сбора Ци, он бы мне не подошел! — утешал себя Сюн Ин.

Кроме этих утешительных слов, он не знал, что еще можно сделать.

Многие ученики внутренней секты смотрели на спину уходящего Сюн Ина и оживленно обсуждали.

— Сюн Ин действительно записался. Завтра мы увидим много интересного.

— Почему мне кажется, что шансы старшего брата Су Чэня на победу не слишком высоки? Ведь Сюн Ин уже несколько десятилетий находится на Девятом Уровне Царства Моря Ци, к тому же он владеет методом культивирования Земного Уровня...

— Хе-хе, метод культивирования Земного Уровня? Ну и что? Не забывай, что старший брат Су Чэнь владеет целым рядом методов культивации и боевых искусств Земного Уровня. Только на испытании внешней секты он получил метод культивации Земного Уровня и два боевых искусства Земного Уровня. А полмесяца назад за спасение он был награжден методом культивации Среднего Ранга Земного Уровня!

— Я слышал об этом, но что было дальше? Как ты думаешь, сможет ли он за такое короткое время культивировать эти два боевых искусства до Великого Достижения? Или Совершенства?

— Почему бы и нет?

В этот момент из толпы раздался взволнованный голос.

Толпа замолчала.

Все обратили свои взоры на источник звука.

Появился беловолосый ученик внутренней секты с группой учеников внешней секты.

Впереди всех стоял Дуань Чэн.

За ним стояли Цао Юнь, Хэ Цзин и многие другие младшие братья и сестры.

Услышав, что Сюн Ин спровоцировал Су Чэня, все они поспешили на помощь.

Однако когда они пришли, то увидели, что Су Чэнь и Сюн Ин уже ушли.

Разочарованные, они уже собирались вернуться, чтобы посмотреть на битву на следующий день, как заметили, что кто-то сомневается в силе Су Чэня.

Будучи самыми ярыми сторонниками Су Чэня, они, естественно, не могли с этим мириться.

— Ученики внешней секты?

Ученик внутренней секты посмотрел на толпу и слегка нахмурился. Он недовольно сказал:

— Это внутренняя секта, а не место для учеников внешней секты вроде вас. Поторопитесь и уходите!

Остальные внутренние ученики также недовольно посмотрели на них.

Цао Юнь, стоявший за спиной Дуань Чэна, сделал шаг вперед и достал из кольца нефритовую пластину. Он потряс ею и сказал:

— У нас есть нефритовая пластина старейшины Се, поэтому мы можем остаться во внутренней секте на два часа!

Эту нефритовую пластину Цао Юнь специально попросил у старейшины Се в Зале Старейшин внешней секты, чтобы справиться с подобной ситуацией.

Ученик внутренней секты, говоривший ранее, сразу же замолчал, увидев нефритовую пластину.

Цао Юнь увидел, что все присутствующие ученики внутренней секты замолчали, и небрежно отложил нефритовую пластину. Затем он обвел всех взглядом и медленно сказал:

— Старший брат Су Чэнь вошел на Запретную Ступень, когда находился в Царстве Сбора Ци, и в то же время в Совершенстве овладел боевым искусством Желтого Уровня Высшего Ранга. Об этом все уже слышали, поэтому я не буду об этом рассказывать. Давайте лучше поговорим о том, что произошло полмесяца назад. Во время нашествия темных существ старший брат Су Чэнь вышел вперед и убил трех темных существ Царства Моря Ци. Всего за полмесяца он достиг Четвертого Уровня Царства Моря Ци и в совершенстве овладел искусством Звездного Сокрушающего Меча Черного Уровня. Кто во внутренней секте может сравниться с ним? Прошло уже полмесяца, а старший брат Су Чэнь все это время занимался культивированием в уединении. Для него не должно составить труда овладеть боевым искусством Среднего Ранга Земного Уровня и достичь великих высот, верно?

Выражение лица Цао Юня не изменилось, он говорил безразличным тоном.

— Талант старшего брата Су Чэня — редкость с древних времен. Даже если он не овладеет двумя боевыми искусствами Земного Уровня, то одного боевого искусства Земного Уровня ему будет более чем достаточно для Великого Достижения! — Хэ Цзин подняла свое немного нежное лицо и посмотрела на присутствующих учеников внутренней секты. Она совсем не боялась и говорила ясным голосом.

Ее восхищение Су Чэнем и чувствами между мужчинами и женщинами уже давно достигли предела разумности.

Теперь она услышала, что кто-то спрашивает Су Чэня, даже если это был ученик внутренней секты, она ничуть не боялась!

— Младшая сестра Хэ Цзин права!

— Для вундеркинда, который может войти на Запретную Ступень Царства Сбора Ци, очень легко культивировать боевое искусство Земного Уровня до Грандиозных Достижений!

— Верно! Талант старшего брата Су Чэня не имеет себе равных. Для него не составит труда овладеть боевым искусством Земного Уровня и достичь великих высот!

Как только Хэ Цзин заговорил, остальные ученики внешней секты последовали его примеру.

Все они воочию убедились в ужасающем таланте Су Чэня. В их глазах Су Чэнь был несравненным демоном, который появлялся лишь раз в десять тысяч лет. Все они были его ярыми поклонниками и были согласны с тем, что за этот месяц Су Чэнь сможет овладеть боевым искусством Земного Уровня и достичь великих высот.

Больше всего от этого спора выиграл Су Чэнь, сидевший на кровати со скрещенными ногами и ошарашенным выражением лица.

Потому что перед ним снова всплыл виртуальный интерфейс.
[Великое Достижение любого боевого искусства Среднего Ранга Земного Уровня: 1/300]

[Великое Достижение любого боевого искусства Среднего Ранга Земного Уровня: 2/300]

Как только появился виртуальный интерфейс, цифры запрыгали с огромной скоростью.

"На месте регистрации должны быть маньяки, которые хвастаются..."

Глядя на виртуальный интерфейс перед собой, Су Чэнь сразу же подумал о множестве внутренних учеников в зоне регистрации основных учеников.

Большинство этих учеников были спасены им, поэтому не было ничего странного в том, что они хвастались.

Бросив взгляд на быстро увеличивающийся виртуальный интерфейс, Су Чэнь закрыл его и продолжил культивировать с закрытыми глазами.
В это же время.

Пик Безмятежного Спокойствия.

Цао Юнь, Хэ Цзин и остальные все еще хвастались.

Большинство внутренних учеников были с ними согласны.

На самом деле, главной причиной такого явления было то, что полмесяца назад Су Чэнь вышел вперед и победил трех темных существ подряд. Это вызвало в их сердцах большое доверие.

Су Чэнь также убедил их.

В этот момент все они были согласны с Цао Юнем и остальными.

— Ну и что? Старший брат Сюн Ин — культиватор Девятого Уровня Царства Моря Ци, и он уже более десяти лет культивирует на это уровне. Его сила непостижима, и вполне возможно, что он уже на полметра перешагнул Запретную Ступень! Я слышал от вас, что старший брат Су Чэнь только полмесяца назад достиг Четвертого Уровня Царства Моря Ци. Даже если он обладает несравненным талантом, я не верю, что за полмесяца он сможет пробиться на Девятый Уровень Царства Моря Ци!

Ученик внутренней секты, который в самом начале допрашивал Су Чэня, покраснел и снова заговорил, пытаясь вернуть себе лицо.

— Девятый Уровень Царства Моря Ци? Правда, старший брат Су Чэнь не смог преодолеть пять уровней подряд за полмесяца, но полмесяца назад он преодолел четыре уровня за один раз! Учитывая беспрецедентный талант старшего брата Су Чэня, для него должно быть нормальным пройти Четыре Уровня подряд за полмесяца и достичь Восьмого Уровня Царства Моря Ци, верно?

В этот момент Цзян Тянь, который до этого вел Су Чэня, вдруг заговорил.

Цао Юнь уже собирался ответить, но Цзян Тянь опередил его.

Услышав это, Цао Юнь проглотил свои слова и дружелюбно посмотрел на Цзян Фэна.

У этого старшего брата действительно был вкус!

Они были людьми одной линии...

http://tl.rulate.ru/book/92260/3354670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь