Готовый перевод Serve as Contrast Team in a 'Dad with Baby' / Контрастная команда в шоу «Папа с ребенком»: Глава 1. Часть 3.

Чэнь Юй скрыл смущение в своих глазах, тихо кашлянул и ответил с уверенным тоном: “У нашей компании, естественно, есть свои методы отбора и стандарты. Мы используем сети больших данных, школы, форумы ... Короче говоря, есть много способов. Наконец, после нескольких способом поиска, мы выяснили, что этот ребенок самый подходящий. Участие в этом реалити-шоу на самом деле похоже на школьный летний лагерь. Расходы на одежду, питание, жилье и проезд несет компания. В период съемок, если вам нужно нанять сиделку для ухода, наша компания также может взять на себя эти расходы. Для вас не будет никакой потери".

”И..." - Чэнь Юй осмотрел дом, нашел вход и сказал Линь Момо: "Если вы будете хорошо работать, мы также можем заплатить дополнительную сумму, чтобы помочь вам улучшить ваши текущие условия проживания".

Конечно же, как только Чэнь Юй сказал это, глаза бабушки и внучки загорелись.

“Правда? Можете ли вы попросить кого-нибудь помочь нам устранить протечки в нашем доме и починить сломанную канализацию?" - Спросила Линь Момо.

“Можем" - Чэнь Юй кивнул.

Линь Момо снова спросила: “Вы можете заменить нам дверь? И стол, два табурета, кровать и чайник..."

Чэнь Юй:“......”

[Когда их Starstone Entertainment стала компанией отвечающий на обустройство дома?]

Пожаловался про себя Чэнь Юй.

Однако у Линь Момо было не так уж много требований, и он мог решить их лично.

“Не проблема", - Чэнь Юй кивнул и снова спросил. - "Есть ли какие-либо другие требования?"

Лин Момо немного подумала, затем покачала головой: "Это всё".

"Когда я собираюсь сниматься?" - спросила Линь Момо.

“Съемки официально начнутся на следующей неделе. Время не терпит отлагательств. Если нет проблем, лучше подготовиться уже сейчас. Я организую служебную машину, которая заберет вас завтра и отвезет в компанию на два дня обучения, а затем мы начнем".

Линь Момо и Лю Цуйфан посмотрели друг на друга. После некоторого обсуждения Линь Момо вписала свое имя в соглашении, а также отпечатки пальцев - свои и Лю Цуйфан.

Пока Чэнь Юй не ушел, бабушка и внучка, все еще чувствовали, что все происходящее нереально.

——

С другой стороны, как только Чэнь Юй вернулся в компанию, ему не терпелось связаться со своим собственным артистом, намереваясь сообщить хорошие новости.

Полчаса спустя, в частной квартире Биньцзян.

Линь Чэн быстро закончил читать информацию, предоставленную агентом.

В отличие от взволнованного агента, Линь Чэн сильно нахмурился, прочитав информацию.

“Я помню, варьете, о котором ты говорил мне в прошлый раз, там надо было стать временным наставником в шоу талантов?»

”Да, но произошли некоторые изменения. Первоначально запланированное шоу талантов было отменено и временно заменено на реалити-шоу "Папа с ребенком".

Из-за недавнего инцидента два игрока попали в больницу. Из-за негативных последствий инцидента несколько программ одного типа были приостановлены одна за другой.

Этот вопрос был в горячем списке несколько дней подряд, и Линь Чэн на самом деле не знал об этом?

Чэнь Юй начал подозревать, что его артист используют сеть 2G.

Линь Чэн передал информацию обратно Чэнь Юю и холодно сказал: "Нет" .

Услышав это, Чэнь Юй был ошарашен: “Почему?””

Ему потребовалось много тяжелой работы, чтобы помочь Линь Чэну получить это место.

“ Реалити-шоу "Папа с ребенком", и ты думаешь, мне уместно в нем участвовать?"- Линь Чэн поднял брови и задал риторический вопрос.

Чэнь Юй выглядел смущенным и сказал с кривой улыбкой: "Это неуместно, но ... разве нет никакого способа?"

Как старому артисту, вам всегда хорошо бы иметь работу. Откуда у него квалификация, чтобы выбирать?

Чэнь Юй стерпел последнее предложение.

Десять лет назад Линь Чэн стал популярным благодаря сольному синглу, который за полгода возглавил основные чарты и легко занял призовые места.

Однако, прежде чем карьера Линь Чэна смогла выйти на новый уровень, вскоре в Интернете появилась серия черных материалов о нем: его родителей подозревали в том, что они были недобросовестными бизнесменами, также о его неуважении к старшим в той же компании, издевательствах над младшими братьями и сестрами, беспорядочной личной жизни, свиданиях с фанатами...

Хотя позже большинство этих черных материалов было объявлено фейковыми, но их влияние на Линь Чэна в результате было непоправимым.

Линь Чэн, которого компания скрывала в течение полугода, был быстро заменен новичком и был забыт рынком. С тех пор он был в тени.

…...

“Инвестиции в это шоу немалые. Оно производится крупным режиссером. Его будут снимать два месяца подряд. Определенно нет необходимости беспокоиться о популярности...” - Чэнь Юй попытался убедить Линь Чэна.

“И подумай об этом, хотя у тебя нет детей, разве это не нормально для тебя иметь детей в твоем возрасте? Разве не здорово просто использовать личность папы для создания совершенно нового имиджа? Пусть пользователи сети запомнят тебя, может быть, появится шанс покрасоваться"

После выступления, видя, что Линь Чэн по-прежнему невозмутим, Чэнь Юй не мог не напомнить ему: "Брат Чэн, ты не делал объявлений более полугода ..."

Последнее объявление Линь Чэна, и единственное в этом году, было опубликовано на средней странице третьесортного журнала более полугода назад. Он служил фоновой доской в качестве поколения студентов, изучающих дорожное движение.

“Если никаких объявлений не будет, придется голодать."

Чэнь Юй считает, что он определенно агент с худшим положением в компании.

Когда он пришел в компанию два года назад, компания бросила ему Линь Чэна.

Так как артист под его началом не силен, его агент тоже не может поднять голову в компании.

Дело в том, что Линь Чэна не просто пристроить, его личность не из легких, с ним трудно общаться, поэтому он отказывается от предложений, и он часто исчезает на несколько месяцев, без возможности его найти.

Посетовав в душе, он увидел, что выражение лица Линь Чэна, казалось, смягчилось. Чэнь Юй поспешно ударил по железу, пока оно было горячим, и надовил на жалость: ”Брат, ты мой единственный артист. У меня ипотека и автокредит. Дома нужно кормить старых и молодых. Я...“

"Хватит", - Линь Чэн раздраженно взглянул на Чэнь Юя.

“Хватит ли тебе гонорара за это варьете, чтобы погасить ипотеку и автокредит?»

Чэнь Юй: "Ну..."

http://tl.rulate.ru/book/92152/3408952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь