Готовый перевод Isekai Restaurant / Исекай Ресторан [DxD]: Глава 5.5 Гастрономический Оргазм

Глава 5.5 Гастрономический Оргазм

Хотя по отдельности они были не так сильны, как хранители Назарика, за исключением некоторых, у них был потенциал для роста, особенно после того, как им дали имена.

Это было то, о чем она раньше не знала. Наречение.




Простой ритуал, когда хозяин наделяет подчиненного своей силой.

У нее и Юри была возможность испытать это на себе.

Сайлас-сама дал им имена заново, и как только это произошло, Нарберал почувствовала прилив сил, подобного которому не было ни у кого. Ограничения Иггдрасиля, сдерживающие ее, исчезли, и теперь она могла бесконечно повышать уровень. Даже формы, которые она могла принимать, увеличились, и она обрела новый уникальный навык: "Подражатель". Этот навык позволял ей принимать форму всего, что она видела, и копировать его силу. Формы и копируемый навык зависели от ее силы, но все равно это был феноменальный навык для такой, как она.

А теперь пришло время показать свои умения.

Почти мгновенно возле двери появились пять Киджинов. Они были обучены быть шиноби у Соуэй, одного из подчиненных Лорда Римуру, и отвечали за безопасность главного здания.

"Всего семь нарушителей. Все они - Екаи. Самый сильный из них все еще ждет в здании на западе. Каковы ваши приказы?"

"Сначала узнайте их намерения. Если они здесь, чтобы доставить неприятности, уничтожьте их без колебаний. Сайлас-сама, должно быть, спит сейчас. Убедитесь, что его не потревожат" - приказала Юри. "Нарберал, возьми на себя инициативу, если они начнут буянить".

"Есть."

Она направилась наружу и осмотрела место, за которым они следили. Как и ожидалось, один из них, Екай в шляпе, напал на Они, патрулировавших территорию. Они были хорошо натренированы и быстро уклонялись, так как ветер оставлял глубокие раны на окружающей местности.

Магия ветра перед ней... как глупо.

Значит, они были здесь с недобрыми намерениями. Это избавляло от многих проблем. Она не очень любила дипломатию, и пытки всегда были гораздо лучшим вариантом выудить информацию из нежелательных нарушителей.

"Установите барьер. Мы не должны нарушать сон Сайлас-самы".

"Да." Пятеро Они за ее спиной поклонились и исчезли в тени.

Барьер появился почти мгновенно, захватив несколько зданий и всех семерых незваных гостей.

Она появилась перед нарушителем. Он выглядел как мужчина средних лет в шляпе, маленьких круглых очках и пальто, закрывавшем большую часть его тела. Он был ошеломлен ее внешним видом, а также барьерами. "Не утруждайте себя тратой слов. Мне не нравятся звуки, издаваемые животными. У тебя будет более чем достаточно времени в подземельях".

Червяк уже собрался что-то возразить, но она не позволила.

"Двойная сила: Цепная драконья молния".

Он, очевидно, тоже не ожидал такого внезапного нападения, он пытался увернуться. Двое других нападавших тоже попытались, чтобы спастись, но увы, их убило.

Ну что ж... Юри не сказала, что ей нужно выловить всех. Один или два показательных заставят остальных легче сотрудничать.

Тот, кто казался лидером, достал меч с темной аурой и выкрикивал приказы своим оставшимся подчиненным.

Хм, значит, его нужно оставить в живых для сбора информации.

Она уклонилась в сторону, чтобы избежать удара меча, и создала барьер, чтобы блокировать внезапную атаку того, что казалось острыми перьями, от незваного гостя с перевязанной маской со странными письменами на ней.

Лидер воспользовался возможностью и переоделся в другую форму, надев белую маску. Аура на мече стала плотнее, когда он с громким ревом прыгнул в ее сторону, чтобы атаковать.

"Защита от негативной энергии".

Заклинание для защиты от негативных энергий.

"Использовать такую атаку против жителя Назарика. Как глупо. Но, опять же, кретины никогда не отличались умом".

Она достала свой меч Keuranos MK 3 и отразила атаку, в тот же миг она использовала заклинание Молнии 3-го уровня, пустив его с кончиков пальцев. Лидер вторженцев попытался увернуться, отпрыгнув назад, но его встретили две молнии, которые мгновенно обожгли его руки.

Парень застонал от боли, но тут произошло странное: он поразил мечом своего подчиненного рядом с собой. Аура меча распространилась, она поглотила энергию павшего Екая и снова укрепила лидера. Его раны затянулись, но подчиненный испустил последний вздох. Парень, словно одержимый, начал нападать на своих подчиненных рядом с ним, чтобы поглотить больше силы.

Она позволила ему делать все, что он хотел.

Важно было показать ему тщетность его усилий, чтобы сломить его и облегчить допрос.

Когда он наконец закончил, он с ревом взмыл в небо, его сила поднялась на совсем иной уровень... Однако она все равно не могла сравниться с ней.

Как будто такая сила могла сравниться с дарами Высших.

Она использовала заклинание невидимости и Пространственный Сдвиг, чтобы появиться позади него, и прежде чем он успел осознать это, обе его руки взлетели в воздух.

Меч, который он держал в руке, исчез, как и вся сила, которую он поглотил.

В следующую секунду хорошо поставленное заклинание молнии, попавшее ему в лицо, лишило его сознания.

Нарберал начала фиксировать пленника, но в этот самый момент Екай в маске схватил меч и взмыл в небо, пустившись наутек. Неужели он думал, что сможет убежать от нее? Даже после всего этого? Иногда тупость этих кретинов удивляла ее даже спустя столько времени.

Однако прежде чем она успела сделать шаг, в Екая ударил взрыв света, разнеся ему голову. Нарберал повернула голову в сторону стрелявшего и обнаружила... Таню в розовом платье с зайчиком с винтовкой в руках.

"Будьте потише, ладно? Растущему ребенку необходим хороший сон" - Она крикнула через окно своей комнаты, а затем закрыла его.

Ну... она обо всем позаботилась.

Нарберал запечатала меч.

Он станет достойным подарком для ее хозяина.

http://tl.rulate.ru/book/92128/3083104

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Соуэй
Развернуть
#
Сюда
Развернуть
#
Все очень классно. Продолжай в том же духе.) И кстати спасибо за бесплатную подписку на главы.)
Развернуть
#
Таня в родом платье с зайчиком. Ахахахахахах я это представил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь