Готовый перевод Reincarnated as Sasuke / Перевоплотился в Саске [ПЕРЕЗАПУСК 2023 ГОДА] ✅: От автора

Существует множество способов начать фанфик, но я чувствую, что мне нужно иметь какой-то повод.

Отношение к некоторым событиям поможет придать смысл всей моей истории. 

Каждый может поместить своего главного героя в тело Дамблдора на пике его силы, и это, несомненно, было чем-то прикольным, но это не позволит создать поистине интересную историю. 

Другой вариант - начать с реинкарнации, которую не нужно рассматривать слишком пристально, поскольку она по определению задерживается на идее смерти, которая находится за пределами человеческого понимания. 

С другой стороны, перерождение заставляет гг взрослеть с самого начала, и он вынужден либо полностью игнорировать все связи, поскольку они были у него в прошлой жизни и ему не хочется лгать окружающим, либо беспричинно чувствовать себя частью мира, в котором он переродился по воле Автора. 

Попадание в другой мир, о котором вы читали как о вымысле, не поможет вам сформировать значимой и разумной привязанности, если только в мире нет части, которая заставляет вас считать его реальным и достойным себя. 

Здесь рождается техника "слияния", которая заносит предвидение в чей-то разум, и вы обнаруживаете, что управляете жизнью, в которой уже есть привязанности. 

Этот прием великолепен с точки зрения автора, поскольку позволяет нам сразу приступить к самой пикантной части истории (и вам, как читателю, не нужно будет читать первые пару глав, написанных кем-то, кто чувствует себя вынужденным задавать тон и мир истории). 

Итак, помимо перерождения (скучного поначалу), слияния (раздражающего, потому что приходится принимать во внимание обычный тип персонажа) или просто падения в мир (кошмар, если кому-то нужна документация). 

Есть только другой вариант: инцидент который перемещает сознание в тело знакомого нам персонажа.

Выбор зависит от того, чего автор хочет от истории, которую он собирается написать. Все художественные произведения (и под этим я подразумеваю те, в которых гг является ведущей частью истории, а не пассажиром канона), как правило, лучше всего написаны в стиле возрожденного или погруженного в мир (то есть в среднем каждый автор поступает так, как ему/ей заблагорассудится). 

В этом фантастическом фанфике гг подавляет сознание Саске из-за дурацких глаз Итачи. В этом даже есть какой-то отдаленный смысл, эти глаза напрямую унаследованы от родословной Хагоромо, который произошла от самой  Кагуи Ооцуцуки, чья сила исходит от Шинджу, Божественного Дерева. 

Вы видели, что Итачи был вундеркиндом. Вы никогда не видели, что может сделать мотивированный человек в теле Сасуке, мать его, Учихи. 

Я надеюсь, вам понравится эта предпосылка и вымысел, который последует за ней. 

На этом всё.

http://tl.rulate.ru/book/91989/2961811

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Звучит как что-то основательное, будто у Автора есть схема
Развернуть
#
Какой-то план и он его придерживается.
Развернуть
#
А почему МС а не ГГ? Типа это ж Мэри Сью, обычно мс называют имбового гг
Развернуть
#
Main character(МС)- главный геройй
Развернуть
#
MC — mangekyou sharingan)
Развернуть
#
МС - Москитная сетка
Развернуть
#
МС мастерский саске
Развернуть
#
МС матёрый Саске
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь