Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 701

Глава 701. Уничтожить врага жезлом Цзиньгу.

«Покровитель! Они пустились в бега! Вперёд, за ними!»

Гигантский змей подхватил падающего Чэня Сяобэя.

«А чего ты не скрылся?», с улыбкой спросил Чэнь Сяобэй.

«А я никуда и не собирался! Мой Покровитель столь властен и силён, он мне победу принесёт!»

Полный радости, Змей поплыл с Чэнем Сяобэем за флотом.

«Отлично! Спиритуальной Чи , что я потратил на активацию Жезла Цзиньгу позволит мне управлять им лишь минуту, так что не будем тратить времени!»

С улыбкой на лице, Чэнь Сяобэй взмахнул жезлом ещё раз. Один взмах – о воздух двинулся в том же направлении, что и сам Чэнь Сяобэй. Огромные волны следовали за ним. Словно Король обезьян вновь объявился и устроил переполох в Восточном океане. Чэнь Сяобэй, сидя на спине змея, пошёл в атаку на четыре эсминца, то пытались от них сбежать. Несмотря на то, что эсминцы считались неразрушимыми, их скорость была не так быстра. Не успели они обернуться назад, как Чэнь Сяобэй запустил на них полную атаку.

«Полное уничтожение!»

Жезл Цзиньгу превратился в палку, длиной в сотню метров. Чэнь Сяобэй махнул ею в сторону эсминцев. Тут же образовалась золотая арка, которая поглотила врага.

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

Тут же, все четыре эсминца превратились в кучу металлолома! Жезл Цзиньгу прошёлся по ним словно ножницы по бумаге! Небо осветилось взорвавшимися ракетами, что были на кораблях! Четыре машины войны, что вселяли ужас в Аида и Фокера испарились за считанные секунды!

«О боже…Это…Это безумие…»

Увидев всё это, Фокер побледнел. Ноги его задрожали до такой ступени, что он упал на палубу. Он пожалел, что пошёл против Чэня Сяобэя. Знай бы он как могущ Чэнь Сяобэй, ни за что бы тогда его не оскорбил и не подставил. Аид же таки устоял на ногах. Но рубашка его была вся в поту. Сердце его бешено билось, ему казалось, он скоро сойдёт с ума.

«Генерал…Полубог приближается…Что нам делать…Мы не успеем эвакуироваться вовремя…Тем более авианосцы! Нам нужно время, чтобы развернуться!»

Офицеры начали сходить с ума.

«Свяжитесь с пилотами! Скажите чтобы подняли в воздухе все Ф-22 и Рапторов, чтобы те доставили госпожу Нию до безопасного места!»

Генерал потерял всю надежду. Он был готов пожертвовать собой и всем флотом.

«Хорошо! Отлично! Всё, улетаем отсюда! Не хочу тут погибать…»

Ния закивала в ответ головой, показывая, что хочет жить. Если бы она оставила идею с местью, то всё был не дошло до такой степени ужаса. Для Нии важна была прежде всего её жизнь, а не чья-то другая! Все остальные её не волновали. Конечно, будучи первой леди Америки, она имела на это полное право. Тут же её начали выводить с корабля пару офицеров.

«Так, слушай мой приказ! Все орудия, на врага! Надо остановить его любой ценой! Для нас главное безопасность госпожи Нии!», прокричал генерал.

Глаза его налились кровью. Он понимал, что Чэня Сяобэя не остановить. Но тем не менее он хотел сделать хоть что-то. Самое главное – безопасность Нии. На это его работа будет завершена.

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

Орудия начали вести огонь. Авианосец, четыре корабля класса Тикондерога и четыре Корветта начали палить по Чэню Сяобэю. Пули, ракеты класса «Томагавк» и головки ракетного крейсера лились на него беспощадно. Этой мощи хватило бы на уничтожение целого острова! Но Чэнь Сяобэй не боялся ничего!

«Осенний ветер, раздуй листья!»

Проревев, Чэнь Сяобэй взмахнул жезлом Цзиньгу! Свет, исходивший из жезла, что был длиной в сотни метров рассеял темноту. Будто золотое солнце встало на конце моря и осветило всё вокруг.

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

Град из пуль и ракет коснулся золотистого жезла и тут же воровался. Однако, этой мощи не хватило даже на то, чтобы проделать в нём трещину! И уж тем более нанести вред Чэню Сяобэю!

Увидев сиё чудо, все оказались в шоке. Они даже задумались – это всё правда происходит или им это только снится?

*Бззз*

*Бззз*

Вдруг в небе показались несколько самолётов. Но Чэня Сяобэя они атаковать не стали.

«О, злодей нас покидает?»

С помощью Зорких глазок, Чэнь Сяобэй увидел в самолёте Нию. Сучка захотела удрать!

«Что делать будем? Я летать не умею!», сказал змей.

«Да ты ныряй обратно в океан. Она от меня не сбежит!»

Вытащив из сундука сокровищ Облако-сальто, Чэнь Сяобэй запрыгнул на него и взмыл вверх за Нией.

«Это чё за нахер! Э-э-это…»

Гигантский змей был ошарашен до самой глубины.

«Божество…Он…Он и правда божество?»

Все были в шоке, увидев ,как Чэнь Сяобэй на облаке взмыл в воздух. Только существо, что обладает божественной силой, может передвигаться на облаке! Проще говоря, для них Чэнь Сяобэй бы уже не полубог, а самый настоящий бог!

Они все задрожали, почувствовав , как страх залезает в самую глубь их сердец. Пойти против настоящего бога это равноценно суициду! Вся воля сражаться – тут же отпала.

*Шуххх*

Чэнь Сяобэй быстро оказался рядом с самолётами.

«Начинайте маневрировать, чтобы защитить Госпожу Нию! Блокируйте ему путь! Очень важно доставить её в целости и невредимости!», истерично завопил генерал через рацию. Пятеро самолётов, ускорившись, полетели по направлению к Чэню Сяобэю.

«Сила что у меня – офигенна! Эти самолёты мне уже ничего не сделают! Один мах жезлом, и им конец!»

*Шуххх*

Взмахнув жезлом Цзиньгу, Чэнь снова призвал на помощь золотой свет, что словно луч, разделил звездное небо напополам! Идущие на него самолёты получили прямой удар. Словно фигурки из бумаги, они поломанные на части рухнули вниз. У них даже не было шанса на защиту.

*Бам!*

Взрывная волна пошатнула всё вокруг. Осталось лишь четыре самолёта. И тут Чэнь Сяобэй махнул жезлом в их сторону!

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

Все четыре самолёта были уничтожены. А взрыв, что шёл от них немного осветил ночное небо!

*Шуххх*

Сразу же, Чэнь Сяобэй подлетел к самолёту, в котором была Ния!

*Тук-тук*

Чэнь Сяобэй постучал по окну самолёта.

«О боже!»

Ния так испугалась, что обмочилась.

http://tl.rulate.ru/book/9166/713097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь