Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 695

Глава 695. Возвращение в логово дьявола.

«Что? Враги узнали о вуду червях?»

Ужаснулась Ло Пути. Она знала, что от этих червей зависела их с Чэнем Сяобэем безопасность. Узанй они о их стратегии, то получится провал. А последствия будут ещё хуже.

«Ты не нервничай. Всё не так плохо! Четыре червя умерли полчаса назад! Проще говоря, те четверо умерли от их воздействия! И судя по тому, что за нами не пришли, я думаю нас всё ещё боятся!»

«Может они сами что-то задумали!»

«Может быть. Но ты не переживай! Я найду способ их перехитрить! Но всё равно, будь осторожна!»

«Нам пора уходить отсюда! Именно сейчас! Наши враги слишком сильны, нам с ними не справится! Если будет бой, нам конец!»

«Нет! Уйдём сейчас , и враг поймёт, что я их обманул! И тогда они точно не будут размышлять и убьют нас!»

Ло Пути тут же поняла, что бежать бесполезно. Проблемы всё равно рано или поздно нагрянут , и если вдвоём уйдут сейчас, то их на месте и убьют!

«Да. Я тебе про то и говорю! Мы не только в ловушке, нам ещё надо сделать так, чтобы всё было под нашим контролем – притвориться что всё по прежнему! Ты не волнуйся я разберусь с ними! Я не позволю, чтобы ты пострадала!», сказал Чэнь Сяобэй вроде нежным, но в то же время решительным тоном.

«Хватит крутого из себя строить! Чего ты придумаешь? В этот раз враг и правда очень силён! Даже если они будут играть честно, у нас никаких шансов! И я уверена, играть они будут по грязному! Нас ждёт катастрофа!»

Спустя некоторое время.

«Короче, я придумала! Я придумаю способ оттянуть для тебя время! Затем, я сама как-нибудь покину это место! Всё-таки я сильнее тебя! Значит так и сделаем! Таков план! Ты первым покинешь здание!»

«Эй, ты чего делаешь?»

Не успела Ло Пути закончить, как Чэнь Сяобэй обнял её.

«Обнять тебя хочу.»

Чэнь Сяобэй обнял её крепко. Она хоть и казалась ледяной королевой, но сейчас она была готова за него жизнь положит. Она знала, что враг сильнее её, но она хотела помочь Чэню Сяобэю покинуть этот остров.

Сквозь её действия была видна её любовь к Сяобэю.

*Тук*

*Тук*

*Тук*

Вдруг, кто-то постучал в дверь.

Вслед за этим, Фокер сказал, « Господин Посланник! Пришла пора ужина. У нас тут стол из блюд! Вы свободны?»

«Я пропущу ужин! Через полчаса состоится аукцион, который я хотел бы посетить!»

«Хорошо. Через полчаса значит, так? Я тогда вас внизу подожду. Позвольте мне проводить до аукциона лично!»

Затем Фокер ушёл.

«Ну ты дурак, нет? Тебе наоборот надо было придумать предлог чтобы не идти на аукцион! Как теперь ты уйдёшь отсюда, если он тебя будет ждать? Ааа, как же ты меня бесишь!»

Разочарованная Ло Пути начала бить Чэня Сяобэя по груди.

«Когда захочу покинуть место – покину! Никто меня не остановит! А пока что – не время уходить!»

«Хватит строить из себя крутого! Теперь конечно, они охраняют тут всё вокруг! Теперь ты никуда не уйдёшь! Нам конец…Конец…»

Ло Пути так разволновалась, что из глаз её полились слёзы. Она почувствовала в шее покалывание, а через секунду потеряла сознание.

«Тыковка, сейчас я тебя отвезу в безопасное место. Меня никто не остановит!»

Чэнь Сяобэй вынес её из ванной. Затем, упаковав все её вещи, он вытащил из сундука сокровищ Облако сальто. Выйдя на балкон, который стоял лицом к морю, он, обняв Ло Пути ступил на облако. Взлетев вверх, он полетел в город Драконов. Туда он хотел доставить Ло Пути. Он не хотел, чтобы она пострадала из-за этого конфликта.

Это был лучший способ не дать Ло Пути пострадать в данном конфликте. На Облаке сальто можно было путешествовать за сотни тысяч миль. За десять минут Чэнь Сяобэй долетел до особняка семейства Ло. Он её тихонько положил на кровать.

«Ты говорила о том, что хочешь себе героя, который летает на облаке, верно? В этот раз я именно им и стану!»

Погладив её по волосам, Чэнь Сяобэй покинул дом и отправился обратно в логова дьявола!

В вестибюле отеля Райского острова.

Чэнь Сяобэй медленно шёл навстречу Фокеру.

«Господин Посланник! А где девушка, что была с вами? Почему она не с нами?»

«Да она аукционы терпеть не может! Не хочет идти туда. Поэтому решила остаться в номере.»

«Хорошо. Идёмте тогда!»

Аукцион проводился неподалёку от отеля. Десять минут ходьбы , и они были на месте. Чэнь Сяобэй занят место в ВИП секции и стал центром аукциона. Все хотели узнать, кто же этот азиат. Им было интересно, почему Фокер сидит рядом с ним. ВИП секция располагалась близко к сцене. Всё было готово только когда прибыл сам Фокер. Они убрали лишние стулья, дабы подчеркнуть важность его персоны.

Перед началом аукциона, Фокер спросил, « Господин Посланник. Я знаю, что вы сюда приехали выполнить задание данное вам Богом моря. Может, объясните всё поподробней?»

«Да всё просто на самом деле. Тем более для вас. Маршрут, который вы проложили для яхт, проходит через святую землю. Тем самым вы проявляете неуважение Богу Моря. Поменяете маршрут – и всё наладится.»

«И правда всё просто! И я очень уважаю Бога Моря! Я сделаю всё, как он просит! У меня правда вопрос, а вы меня на то место сможете привезти?»

«На святую землю? Конечно! После аукциона и отправимся!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/711402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь