Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 664

Глава 664. Зови меня своим предком.

«Парень, а ты скрыл свою силу довольно умело!»

Сказал Чжуан Цзясяо одновременно с нотками удивления и надменности. Он наконец оказался в одной комнате вместе с Чэнем Сяобэем. Словно кошка, что поймала мышь, он не планировал убивать его сразу. Он хотел подвергнуть его медленным пыткам. Ему казалось, что Чэнь Сяобэй жалкий мышь. Охрана же осталась за дверью. Вмешиваться им не было смысла, поскольку всё указывало на то, что Чжуан Цзясяо и сам прекрасно справится. Тем более, для него это будет хорошей разминкой перед предстоящим соревнованием.

«Ты кто?»

Спросил удивлённый Чэнь Сяобэй тем, что Чжуаны наконец прислали кого-то другого.

Дзынь!

(Культивация – на Полпути к настоящей Нирване. Здоровье – 20 00. Боевая сила – 2000 ( +1000) )!

Чэнь был удивлён полученной информации. Пройти полшага от высшей фазы восполнения Чи могло казатсья простым, но на деле – весьма сложным.Среди тысячи тех, кто на последней фазе Восполнения Чи, лишь один достигает фазы Настоящей Нирваны! И лишь десять доходят хотя бы до Полпути к настояшей нирване!

Чжуан Цзясяо был очень молод, но уже достиг и был на Полпути к настояшей Нирване. Такое в его возрасте встречается редко. Даже если взять японское дарование Цанцзиня Гу – он достиг этого уровня лишь с помощью Сломляющей небеса пилюли. И он был старше , чем Чжуан Цзясяо.. Блыо ясно, что Цзясяо был невероятно талантлив. И даже такие бойцы как Цанцзинь Гу с ним не сравнятся.

«Хмм! Какой ты некультурный! Как ты меня можешь не знать? Я же известный Чжуан Цзясяо! Ты не имеешь права быть в Цзянху!», завил надменно Чжуан Цзясяо, глядя на Чэня Сяобэя.

«Что, правда известен? Тогда почему я о тебе ничего не слышал?»

Пожал Чэнь Сяобэй плечами. Несмотря на то, что его оппонент был сильнее, это не означало, что его стоило бояться.

«Ой, хорош уже! Я новая суперзвезда, занявшая восьмоё место на доске Героев войны! Как ты смеешь говорить, что никогда обо мне не слышал?!»

Обычно все, кто из Цзянху знает героев войны. И неважно на какой они стороне, обычно люди выскажут конкурсантам уважение. Это добавляет важности. А Чэнь Сяобэй, ему было всё ранвно на статус Цзясяо в Цзянху, ровно как и на его место, что он занял в конкурсе.

«Что, такие как ты попадают на доску героев войны? Видать конкурс вообще никчёмный!»

«Да чё за нахер?! Ублюдок! Твоей наглости должен быть предел! Ты кем себя возомнил? Как ты смеешь такое говорить? Да любой из списка тебя просто уничтожит!»

Чжуан Цзясяо был оскоблён тем, что сказал Чэнь Сяобэй. То, что он занят восьмое место в Героях войны было для него огромным достижением. Его гнев взял верх после выходки Чэня Сяобэя.

«Уничтожил? Хехе…НУ попробуй! Ты сам вкусишь это уничтожение!»

«Что?! Ты хочешь меня уничтожить?! Ну ну! Откуда в тебе столько уверенности?»

Закатил глаза Чжуан Цзясяо, услышав угрозу со стороны Чэня Сяобэя.

«Секрет! Не скажу! Звои меня своим предком и может я подумаю над этим!»

«Жри дерьмо! Раз тебе надоело жить, я тебя и закопаю!»

Взревев, Чжуан Цзюсяо сконцентрировал Настоящую Чи и кинулся на Чэня Сяобэя.

*Шуххх!*

*Шуххх!*

*Шуххх!*

Удары Чжуана Цзясяо осыпались на Чэня Сяобэя словно капли дождя. Его кулаки двигались столь быстро, что после них оставались остаточные изображения. Каждый удар содержал 20 00 боевой силы. Это равно 8000 фунтам силы! Этого было достаточно, чтобы сокрушить здание!

Лишёный страха, Чэнь Сяобэй взмахнул кулаками на идущие на него атаки. Со стороын казалось, что в его кулаках не было силы. Ничего особенного вообще.

«Хмм! Видать смерть стучится на твоё порог! Ты не так силён, как я! Как ты смеешь парировать мой удары кулаками? Я тебя уничтожу! Ты поймёшь, что ты лишь глупый идиот!»

В комнате сверху.

Наблюдая за боем, Чжуан Хао мрачно улыбнулся.

«Цзясяо самый талантливый в нашей семье! Его удар Душ из метеоритов почти столь мощный как и мой! Я думаю , он достигнет много в будущем!»

«Старейшины Су, каковы ваши мысли на этот счёт», спросила Чжуан Лао Тайцзюн.

Лань Мэнчэн навострила уши и начала слушать. Она нервничала. И она знала, что Старейшина Су может высказать хороший прогноз. Он может предсказать, выиграет Чэнь Сяобэй или нет.

«Да без проблем! Сила Мастера Цзясяо тут берёт вверх! И навыки его очень высоки! Я думаю тот паренёк проиграет.»

Услышав это, Лань Мэнчэн потеряла всю надежду.

Однако!

Не успел старейшина Су закончить, как тут же в комнате произошёл переполох. Казалось, удар Чжуана Цзясяо Душ из метеритов вот вот превратит ЧЭня Сяобэя в отбивную, всё переменилось.

«Извините ребята, что разочаровал вас!»

«Божественная сеть!»

Белый шёлк обволок кулаки Чжуана Цзясяо, тем самым остановив его атаку.

«Это чо за хрень? Думаешь , меня эта ерунда остановит? Ага ,мечтай дальше!»

Чжуан Цзясяо был удивлён, но не испугался. Он тут же сконцентрировал силу в руках, пытаясь разломить белый шёлк. Конечно, он был силён, но выломить из паучьей сети не получилось.

«Нить ты одну порвать можешь, но сможешь ли с целой сетью справится?»

Чэнь улыбнулся, будто у него всё было под контролем. Пока он потреблял всё больше Спиритуальной Чи, всё больше паутины обволакивало тело Чжуана Цзясяо. Вскоере, он оказался окутан ею словно коконом! Освободится уже не получится.

«Что…Что за хрень происходит? Подонок, это что ещё за волшебство? Отпусти меня! Отпусти…»

Осталась видна лишь его голова. Чжуан Цзясяо глядел на Чэня Сяобэя словно кровожадный зверь.

«Отпустить? Хехе…ты требуешь, это смешно!»

Затем, подойдя к нему, Чэнь схватил его за волосы и начал лупить по лицу.

*Бам!*

*Бам!*

*Бам!*

Звуки шлепков были слышны на всю комнату. В то же время, Чэнь Сяобэй принялся его бранить.

«Ты вроде как надменный сукин сын, не? Восьмой по списку Героев войны, да? Уничтожить меня хотел, верно? И что с твоими обещаниями стало? Тебя убить легче, чем раздавить муравья! Давай, попробуй что-нибудь ещё выкинуть! Ну же!»»

http://tl.rulate.ru/book/9166/705866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь