Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 662

Глава 662. Один против пятидесяти.

«Я---нет, не увидел..Всё произошло так быстро…Кинжал поразил бойца быстрее, чем я успел среагировать!»

«Старейшина Су! Что вы думаете?»

Увидев весьма нелепое поведение Чжуана Хао и Чжуана Цзюсяо, леди Тайцзюн была вынуждена обратиться к мнению евнуха. Медленно, открыв глаза, он сказал низким тоном, «Хмм…Давайте посмотрим…»

В комнате, где был Чэнь Сяобэй….

На Чэня Сяобэя кинулся беловолосый мужик с длинным лезвием в руках. Он бешено заорал, « Чего вы встали? Убить его! Убить этого сукины сына!»

Это был никто иной, как лидер фракции Длинное Лезвие, Цзя Пиньдин! Толстяк, которого Чжуан Лао Тайцзюн отправила за Чэнем Сяобэем был его единственным сыном. В конце концов тело толстяка превратилось в букву В. Его никто не сумел вылечить. И ненависть Цзя Пиньдиня к Чэню Сяобэю была просто невообразима!

«Братья! Давайте порубим эту сучку на кусочки!»

Последователи фракции заорали словно кровожадные звери. Полные жажды убивать, они кинулись на Чэня Сяобэя. Было ясно, что они много людей ради Чжуанов убили. Только Богу известно, сколько людей, оскорбивших семью , оказалось на том свете.

*Шуххх*

Первый, кто оказался вблизи Чэня Сяобэя, он был полон маниакальности. Тот, кому удастся первым убить Чэня Сяобэя , получит невиданную награду. Однако, он не думал, что цена за желание убить Чэня Сяобэя будет стоить ему столь много, что он будет жалеть до конца жизни.

«Убить меня хочешь? Ну тогда можешь распрощаться с жизнью как таковой!»

Взревев, Чэнь Сяобэй поднял левую ногу со скоростью света. Колотель орехов попал прямо бойцу в пах. После возвращения с охоты, сила Чэня Сяобэя достигла 15 000! И даже без помощи Навыка Ведьмы из Первородной земли ему этого было достаточно для победы над врагом.

*Бам!*

Колотель орехов лишил бойца хозяйства и он, словно пушечное ядро полетел прямо в тех, кто стоял за ним , сбивая всех на своём пути словно шар из боулинга.

«Чё за нахер?! Он так силён!»

«Не бойтесь! Подумайте о том, что нам обещали! Те, кто убьют его, получать три миллиона наличкой!»

«Братья, давайте сделаем это! Ради денег! Ради роскошной жизни!»

Несмотря на то, что последователи фракции были напуганы мощью Чэня Сяобэя, они имел хороший стимул для продолжения в виде денег, которые они получат за работу. Желая получить награду, они все кинулись на Чэня Сяобэя, желать уничтожить его.

«Кучка дебилов! Ради трёх миллионов жизнью рисковать? А если я вам заплачу три миллиона, за каждого члена семьи Чжуан?»

Чэнь Сяобэй кинул на них ледяной взор. Тут же, он схватил того, что был ближе всех и сломал ему руку. Затем, взяв в руки меч бойцы, он кинул его в сторону толпы, что кинулась на него.15 000 боевой силы в полной мере! Лезвие проткнуло трёх бойцов фракции. Руким им отрезало, кровь забрызгала во все стороны. Другому лезвие проткнуло грудь, тем самым выставив на всеобщее обозрение его внутренние органы.

За несколько секунд, четверо бойцов фракции Длинное лезвие превратились в калек. Они катались по полу, истошно крича от боли.

«Ещё кто-нибудь хочет лишиться руки или ноги? Давайте, идите на меня, я ваше желание воплощу в реальность!»

Держа лезвие в руках, Чэнь Сяобэй глядел на них, не показывая ни единой эмоции. Он был спокоен и готов к бою. Он был вполне в себе уверен и готов убить всех пятидесятерых.

«Сука! Ты что, думаешь наша фракция типо слабаки, да? В Городе Драконов с нами немногие смеют дерзить! Братья, убить его!»

Видимо угроза Чэня Сяобэя не сработала. Они лишь желали убить его. Цзя Пиньдин кружил вокруг своих подчинённых , держась обоими руками за меч. Словно леопард, выжидавший свою добычу, он глядел на Чэня Сяобэя, поджидая нужный момент для удара.

*Шуххх*

*Шуххх*

*Шуххх*

Несколько бойцов нацелились на слабое место Чэня Сяобэя. Как говорится, одна пара кулаков против двух – не сработает. Обычно элитные бойцы могут увернуться два три раза. Затем, их всё-таки одолевает один критический удар. Да, такая стратегия хороша для победы над более сильным врагом. Но такое не пройдёт с Чэнем Сяобэем.

*Шшиииннн*

К их удивлению, Чэнь Сяобэй, вместо того, чтобы отступить, кинулся вперёд. Он, наступая принялся махать лезвием.

*Шшиииннн*

*Шшиииннн*

*Шшиииннн*

Когда мечи столкнулись друг с другом , то повсюду показались искры. Чэнь Сяобэй отразил все удары своей абсолютной силой. Тем временем, бойцы были вынуждены побросать оружие на пол, поскольку они были ошеломлены мощной атакой Чэня Сяобэя.

«Он…Этот парень обладает невероятной силой…Он так молод, но его культивация схожая с то, что у нашего лидера…Нам конец…»

В отчаянии, окружившие Чэня Сяобэя бойцы были готовы умереть.

«Умри!»

Словно тигр, что кинулся на стадо овец, Чэнь Сяобэй, взревев, начал отрубать врагам конечности. Они падали, словно беззащитные мухи.

«Раз угроза не сработала, сделаю из них калек!»

Чэнь Сяобэй начал рубить ноги и руки .

Один против пятидесяти.

Победа над невозможным!

*Шшиииннн*

И вдруг, Цзя Пиньдин , вылетев неоткуда ударил Чэня Сяобэя в самый неожиданный момент. Он , видя , что Чэнь Сяобэй за ним не наблюдает , вложил все 15 000 боевой силы в удар своим лезвием. Словно дракон, выплывающий из моря, его меч был готов ударить Сяобэя в спину со скоростью света.

«Сяобэй!!!»

Лань Мэнчэн захотел закричать, когда она увидела, что Сяобэя вот вот проткнут мечом Она очень волновалась, но тем не мене прикусила губы, дабы не выдать себя.

«Цзя Пиньдин очень жесток! Если он достанет ублюдка, то ему конец!»

Чжуан Цзюсяо мрачно улыбнулся, словно зная, чем всё кончится.

«Это поддонок слабак. Бабушка, вам не о чем беспокоиться.», сказал Чжуан Хао.

Наконец, Чжуан Лао Тайцзюн расслабилась. Она была уверена, теперь Чэню Сяобэю пришёл конец.

«Вот же срань!»

Вдруг вскрикнул Старейшина Су.

«Цзя Пиньдин…Теперь калека!»

«Что?!»

Изумилась толпа.

http://tl.rulate.ru/book/9166/705864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь