Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 656

Глава 656. Одно предложение – и ты в чёрном списке.

Но съёмочной базе Сян.

Из-за всех отсрочек, запуск съёмок оказался очень прост. Они просто решили в тот же день после всех разборок съёмки и начать.

Будучи руководителем Цинь Чэн Энтертейнмент, Сун Циньчэн могла нанять для Чэня Сяобэя ассистента, который бы помогал ему во всём, но ей самой захотелось поприсутствовать на съёмках. Она, одевшись в спортивную одежду помогала Чэню Сяобэю со всем, что было связано с его ролью.

Фэн Яолунь же крайне бережно относился к Чэню Сяобэю. Он всегда дала Чэню Сяобэю конструктивные советы касаемо всего, даже если это была небольшая сцена. Что сказать, ведь он был великолепный режиссёр. Он не только умел управляться со звёздами мирового масштаба, но и прекрасно умел развивать новые таланты в других.

Он всё объяснял простым и доходчивым языком. Именно поэтому Чэнь Сяобэй прекрасно понимал, что к чему. И вообще, из всех наставлений режиссёра можно было написать кучу книг по актёрскому мастерству!

До этого, Чэнь Сяобэй думал, что работа актёра, это лишь чтение сценария, какие-то телодвижения и проявление различных эмоций на лице. Но после разъяснений Фэна Яолнуя, он понял, что на самом деле актёрское искусство требует немало знаний и навыков. Всё оказалось крайне непросто.

Обычно те, кто хочет добиться хорошей актёрской игры, должен потратить на это как минимум два-три года учёбы!

Но к Чэню Сяобэю это не относится.

При помощи Сердца Школяра, он усваивал информацию быстрее других.

Словно изголодавшийся, он проглатывал всю информацию, что ему скармливал Фэн Яолнь.

«Так, с этой сценой я думаю всё ясно. Чэнь Сяобэй, будь готов. Начинаем съёмку. Если надо , сделаем несколько дублей. Не волнуйся.», сказал Фэн Яолунь через рацию, давая инструкции попутно и другим.

«Спасибо вам, режиссёр.», вежливо кивнул Чэнь Сяобэй и подошёл к Сун Циньчэн, чтобы та поправила его волосы ,макияж и сам наряд. Она заботилась о нём по полной.

«Ну что как я выгляжу? Нормально?»,с усмешкой спросил он.

Сегодня была та же сцена, что и в прошлый раз. Главные герои встречаются под дождём и влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Ради этой сцены Чэнь Сяобэй надел традиционный костюм. Выглядел он в нём совершенно иначе.

Моргая длинными ресницами, Сцн Циньчэн сказала, «Словно нефрит, ты такой уникальный и невероятный!»

«Что это значит7 Простым языком можно?», ухмыльнулся Чэнь Сяобэй.

Улыбаясь, Сун ЦИньчэн, взглянув на него, сказала, « Это значит, что ты офигеть какой красавчик! Ты самый красивый тут! Ясно?»

«Хахаха! Какая ты умница! Мило!», подмигнул ей Чэнь Сяобэй.

«Великолепно!»

И тут прозвучал голос, который вторгся в их, полный милоты момент.

К ним подошёл симпатичный мужчина средних лет.

«Чжан Чжунцзи!"

Они сразу его узнали.

Он играл второстепенного персонажа. Он в снимался в фильмах ещё когда был подростком. То есть уже больше десяти лет!

Поскольку он был хорош собой, умел драться и имел актёрские навыки, его приглашали почти во все китайские фильмы, если они были о древней истории.

Фанаты звали его « Король Кунг-фу фильмов» - он был известной и уважаемой личностью.

«Актёрство требует навыков и это то, что есть в фильмах Режиссёра Фэна!», сказал Чжан Чжунцзи холодным, расчётливым тоном. «Ведь стандарты Фэна Яолуня известны, не так ли ? Его стандарты строги, он требует совершенства в каждом фильме, каждой сцене и под каждым углом! Не стоит полагаться лишь на красоту. В фильме режиссёра Фэна этого явно недостаточно!»

«Хорошая актёрская игра будет зависеть от конечного результата. Как можно сделать столь поспешные выводы? Это ведь выставляет вас дураком!»

Несмотря на то, что человек к которому Сун Циньчэн обратилась, являлся важной шишкой, она не стала проявлять ни капли слабости.

В Чэня Сяобэя она верила. Именно поэтому ответила жестко.

«Хехе, Босс Сун. Вы в этой индустрии не первый день и должны сами понимать, что ваша реплика просто полная несуразица.», с улыбкой ответил Чжан Чжунцзи., « Вот вы наверняка знаете Сэра Линя Баоминя? Этот старик – ветеран такого жанра фильмов! Но когда снимался в фильме Фэна Яолуня ,то пришлось делать около тридцати дублей! Режиссёр в итоге не выдержал и попросил Сэра Линя покинуть площадку! А этот парень, он вообще откуда? По сравнению с Сэром Линем он вообще ничего не знает! И он уж точно не подходит под стандарты режиссёра Фэна! Вот хоть убейте, не поверю!»

Он специально сказал это на повышенных тонах, чтобы это услышали другие. Но Чэнь Сяобэй как всегда, был спокоен, ему даже захотелось рассмеяться.

Он уже все знания, что дал ему режиссёр усвоил. С чего бы ему не подходить под нужные стандарты?

Чэнь Сяобэй даже ничего не стал объяснять этому хмырю. Поступки важнее слов. И когда этот кусок говна увидит его в деле, он поймёт, как ошибался!

Чэнь Сяобэй молчал и Чжан Чжунцзи подумал, что его трюк сработал. Он продолжил, « Ты же новичок! Я советую тебе отказаться от главной роли! Ты лучше пойди, подучись! Ведь для того, чтобы сыграть главную роль, надо выложиться по полной!

Это взбесило Сун Циньчэн, и она заявила ледяным тоном, « Чжан Чжунцзи, я тебя предупреждаю! Рот свой закрой и иди в другое место!»

«Ого! Босс Сун столь яростна! И что? Исключите меня из индустрии?»

Засмеялся Чжан Чжунцзи.

«Если доведёшь, я попробую!», буркнула Сун Циньчэн.

Чжан Цжунзи посмотрел на неё безразличным взглядом и сказал, « Хех, Босс Циньчэн! Я называю вас боссом просто потому что у меня хорошее настроение! Не надо думать, что если за вами стоит таинственный босс, то вы выше меня якобы! В моих глазах – вы никто! У меня связи везде! Хотите пободаться со мной? Сами же себе могилу копаете! Берите этого дурака и валите отсюда!»

Сун Циньчэн была вне себя. Она не знала, что сказать.

И никто вокруг ничего не сказал.

Все знали, что Чжан Чжунцзи был тираном. Он в индустрии был более десяти лет и очень прочно в ней укрепился. Да и среди знакомых, у него было полно товарищей, что знали толк в боевых искусствах. Тот, кто перейдёт ему дорогу – сразу на том свете окажется!

И тут Чэнь Сяобэй, широко улыбнувшись, посмотрел на Чжана Чжунцзи, сказал, «Веришь или нет, но если я захочу, то одно предложение - и ты в чёрном списке! Вылетишь из индустрии сразу!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/705191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь