Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 642

Глава 642. Активировать Катализатор грома.

Дзынь!

( Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Божества Тайинь. Конверт содержит Поглощающий души энигматический нефрит. Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

Чэнь Сяобэй: Я получил, спасибо!

Божество Тайинь: Не за что, брат! Ладно, я пойду. Деликатес, что ты мне прислал, выглядит очень аппетитно! Пора попробовать!

Чэнь Сяобэй: Ага, спишемся ещё!

С телефоном в руках, Чэнь Сяобэй закончил трапезу. Затем, найдя безлюдное место, они вытащил из сундука Облако-сальто и полетел на базу фракцию. Так было гораздо удобней, чем на машине. У облака было немало преимуществ – быстрая скорость, никаких пробок и никаких хвостов.

За две минуты, Чэнь Сяобэй оказался на месте. Несмотря на то, что была середина ночи, времени тратить зря он не хотел. Выпив бутылку зелья из сотни трав , он вытащил телефон.

«Посмотрим что там у нас с конвертами.»

Чэнь Сяобэй открыл сундук сокровищ. Мхи процветания от Короля обезьян и устаревшие доспехи от Эрлана он пропустил, поскольку знал, что к чему.

Дзынь!

(Браслет из тысячи паутинок – Спиритуальный предмет первого уровня от Демонического паука. Для его использования надо обладать Путём Дао длиной в сто лет. Если такого не имеется, то можно пользоваться предметом с помощью Спиритуальной Чи. С помощью предмета, путём мысли вы сможете стрелять паутиной, которая будет мощна как сталь!)

«Вау! Теперь буду как Человек Паук!»

Он сраз представил себя, летающего по городе и стреляющего сетями из браслета. А когда убьёт самого Зелёного гоблина , то леди к нему потянутся сразу.

«Ладно, теперь к реальности. Странно, что для его использования нужна Спиритуальная Чи! Сяо Тяньсюань как-то говорил мне, что для предметов Магических низкого уровня не требуется Путь Дао. Он только для Спиритуальных предметов.»

«Хотя, горлянка из нефрита тоже предмет Спиритуальный. И ей не нужно никакой…Хотя, стойте! Горлянка наполнена Спиритуальной Чи. Скоре всего, когда я её пользуюсь, какое количество она использует. Я просто этого раньше не знал!»

«Надо больше тренироваться, дабы стать сильным! Только тяжелый труд поможет мне! Итак, попробуем эту вещицу!»

Чэнь вытащил Браслет из тысячи паутинок. Он был серебряного цвета. Выглядел он как обвитые паутины вокруг друг друга, но на ощупь был твердый и упругий. Посередине была выгравирована картинка с черным пауком – выглядело классно.

«Подзаряжу ка я её Спиритуальной Чи. Интересно сколько нужно ему.»

Чэнь Сяобэй надел браслет и выпил Спиритуальной Чи из горлянки. Дантянь его наполнился. После этого, между ним и браслетом образовалась связь и он знал, как его использовать.

*Шуххх*

Повернув запьястье как Человек-паук Чэнь Сяобэй выстрелил паутиной прямо в стену. Путина была липкой и сильной. Дабы проверить её мощность, он попробовал её отодрать. Но нчиего не произошло. Судя по её крепости, скорее стена рухнет, чем паутина. Всё прямо как у Человека паука.

Кстати, ведь сила Человека паука произошло путём генетической мутации. То есть продукт смертного мира. А браслет Сяобэя был мощнее, чем даже Магический артефакт! Так что тут даже и сравнивать не с чем!

*Шуппп*

Контролируя браслет разумом он приказал паутине вернуться обратно. Понаблюдав за изменениями в Дантяне, он подумал, «Браслет вроде не так много требует Спиритуальной Чи. Думаю, с тем уровнем ,что я поглотил, его можно использовать три минуты в режиме нон-стоп! Паутина липкая и крепкая – может стать оружием. В угрожающих жизни ситуациях я могу при помощи браслета повернуть всё вспять!»

Затем, Чэнь Сяобэй начал смотреть следующий конверт.

(Катализатор Грома с чистой Янь - катализатор формированный с помощью чистой Янь грома между небом и землёй. Это предмет девятого уровня! Можно превратить в Спиритуальный предмет! ( требуется Путь Дао пятьсотого уровня или пять тысяч природных камней !)

«Блин! Путь Дао пятьсотого уровня или пять тысяч природных камней? !»

Удивился Чэнь Сяобэй. Он пока не понимал ценности пятиста Дао. Но со стоимость природных камней – да. Во время последнего аукциона, который он посетил с Ло Пути, он видел, как один из таких камней продали за один миллиард!

Ну а пять тысяч таких камней обойдутся в пять триллионов! Это невероятно астрономическая сумма денег! Столько у Чэня Сяобэя точно нет!

«Ну а вообще Природный камень это тупо камень который содержит Спиритуальную Чи! Так что просто буду давать катализатору Чи из горлянки! Самое то!»

Подумав, Чэнь вытащил Катализатор грома из сундука сокровищ. Катализатор был с куриное яйцо. Внутри камня виднелось облако грома. А на поверхности было видно как облако гремело внутри, однако в то же время он ничего не чувствовал, держа камень в руке.

«Согласно инфомрации, что я прочитал, молния, что внутри это атрибут Янь с эссенцией молнии! Когда я его активирую, молния выйдет наружу и станет материалом для создания чего-то более масштабного!»

«Я помню, что Божественный мех Золотоглазого Льва был лишь Спиритуальным предметом третьего уровня. А после того как проапгрейдил с помощью него Божественную ручку Малян, результат превзошёл все ожидания! И получается, если эссенция молнии указана как предмет Девятого уровня, то тогда результат станет ещё лучше! Это точно не будет растратой Спиритуальной Чи!»

Чэнь Сяобэй принялся делать то, что считал верным. Одной рукой держа катализатор, он начал лить на него Спиритуальной Чи из горлянки. Катализатор начал поглощать её как черная дыра. Столько бы хватило на целые сутки тренировок. А сейчас, он ровно такое же количество Чи потратил за секунду! Вскоре одна-третья Чи что находилась в горлянке – исчезла. Несмотря на то, что у него были мысли, что всё это напрасно, в то же время он чувствовал радость, думая о том, что катализатор станет даже более мощным артефактом, чем ручка Малян. Он верил, что вложение это окупится!

«Уахахаха….»

Вдруг, на катализатор показалась трещина – гром начал выползать снова змея.

*Пуффф*

Эссенция молнии оказалась свободна, а сам катализатор потрескался. Эссенция начала кружить возле Чэня Сяобэя, словно живая.

*Бзззз*

Звук она издавала потрескивающий, однако вреда ему не причиняла. Как и любое другое животное, эссенция молнии, увидев перед собой Чэня Сяобэя, приняла его за родителя. Между ними образовалась спиритуальная связь. Теперь Чэнь Сяобэй сможет контролировать её посредством мысли, и вреда она ему точно не причинит.

«Вау! Теперь надо превратить её в мощный Спиритуальный артефакт!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/700557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь