Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 639

Глава 639. Я впечатлён.

«Из-за яда вуду, вся ваша Чи высосана! И вообще дело не в крови и Чи. Ваши почки и яички не в самом лучшем состоянии! Проще говоря, вы страдаете о импотенции! Из-за этого у вас с женой дела и не клеятся! Да и сам яд уже не первый день у вас в организме. Поэтому и оплодотворить жену не можете вы.»

Хэ Юньцянь не стал этого отрицать.

« А как вы узнали, что жена развод хочет?»

«У вас глаза налитые кровью и круги под глазами. Сон у вас не ахти. И рубашка у вас грузная. Таким жена не будет довольна. Всё это влияет на ваш сон и поэтому можно смело предположить, что жена ваша хочет развод!»

«Я впечатлён! Правда! Господин Чэнь! Вы гений медицины! Вы - Мастер Чэнь! Вы наблюдательны весьма! Хорошо читаете людей. И десяти людей не найдётся в мире, кто смог бы поразить меня! И вы один из них!»

был человек умный. Он знал, что Чэнь Сяобэй не использовал какие-либо Божественные секреты для своего рассказа. Это наверняка были какие-то тайные методы для диагностики вуду яда, что попал в его организм. А то, что Чэнь Сяобэй заметил, что он импотент, означало что доктор из него хороший – гений проще говоря. Ну а вывод о том, что жена захотела развод ,было пиком навыка наблюдения. Он заметил то, на что обычные люди внимания не обращают. Это значило, что Сяобэй человек умный.

«Знания – вот что важно! Я впечатлён….»

В этот момент старейшина Ло не удержался и похвалил Чэня Сяобэя. Он очень гордился будущим зятем.

«У меня отношения с ней хорошие. Она никогда не жаловалась на мой счёт…Но…У нас нет детей и это её напрягает. Вот недавно, у неё подруга родила во второй раз. И тут у неё пошли эмоции. Именно поэтому я думаю, она захотела развод. Господин Чэнь! Я вас умоляю, помогите мне! Не хочу её терять… Вы станете моим покровителем, если поможете с этой проблемой.»

«Спокойно. Я помогу. Это не тяжело!»

«То есть получается, вы мне поможете, верно? Замечательно!»

Полный восхищения, Хэ Юньцянь посмотрел на Чэня Сяобэя словно как на своего спасителя.

«Вообще вы человек видимо хороший. Также, вы крайне вежливы. Поэтмоу я решил помочь. Вы тут меня подождите, я скоро приду.»

Чэнь Сяобэй взял чашку и покинул комнату.

«Старейшина Ло! Где вы его взяли? Вам так повезло!»

«А я тут не причём. Это моя внучка, у неё хороший вкус в мужчинах. Мне так повезло, что она привела его ко мне! Хахаха….»

«О великая Ло Пути! Его репутация её оправдывает! Она красотка, её кристальные глаза находят всегда идеального! Помню , как-то все шишки города за ней гонялись. И она всем отказала. И выбрала Господина Чэня!»

«Министр Хэ, вы уж слишком их комплиментами засыпали! Повадите ещё их!»

Хоть и старейшина Ло пытался вести себя скромно, глубоко внутри он был очень рад происходящему. В его возрасте слава не так уже важна. А вот семья да, это то, о чём он заботился в первую очередь. Он знал, что Чэнь Сяобэй и Ло Пути друг другу пара и это грело ему душу. И слушая комплименты Хэ Юньцяня , он чувствовал себя настолько счастливым, как никогда прежде!»

«Деда, ты чего счастливый?»

Спросил Чэнь Сяобэй, подойдя к ним с кружкой в руках.

«Да вот, хочу своего зятя обнять! Хахахаха!»

«Ну ты сначала спроси Ло Пути. Это она всё решает по таким делам.»

Сказал Чэнь Сяобэй с мрачной улыбкой на лице. Таким образом он свалил всё на Ло Пути, ведь она не позволяла ему с ней сближаться.И пройдёт немало времени, пока Старейшине Ло можно будет обнять зятя.

«Министр Хэ, сделайте глоток. Остальное отдайте жене.»

«Это…Это поможет избавиться от яда?»

Взяв в руки чашку, Хэ Юньцянь подумал, что в ней обычная вода. Именно поэтому он был настроен несколько скептично.

«А вы попробуете и узнаете.»

«Хорошо! Я вам верю!»

«О боже! Что это за вода такая…»

Выпив воды Хэ Юньцянь пришёл в изумление. Это было видно по всему его лицу.

«Что такое? С водой что-то не так?»

Старейшина Ло невероятно удивился увидев реакцию Хэ Юньцяня.Чэнь Сяобэй же не сказал ни слова. Он наблюдал за талией министра. Через Счётчик воина из нижнего мира он увидел, как Инь Чи меж его почками начала исчезать. Именно из-за неё действие яда продлевалось до этого момента. Вода же, что была в чашке, была Спиритуальной водой из Святой реки.

«Это просто волшебно! Я чувствую, как поток истой воды пронесся по моему телу! Вся грязь ушла! Я чувствую себя живым!»

«Как…Как это возможно?»

Воскликнул Старейшина Ло. Он никогда ничего о волшебной воде не слышал.

«Это правда! Правда! Это и правда будто волшебная вода! Господин Чэнь! Вы словно божество, что ходит по нашей планете!»

Увидев реакцию Хэ Юньцяня, Старейшина был просто поражён. Он не ожидал, что атеист вроде министра вдруг поверит в то, во что не верил раньше – он даже подумал, что Чэнь Сяобэй промыл ему мозги.

«Министр Хэ, ваша проблема решена! Работайте усердно, и в течении месяца у вас получится то самое!»

«Здорово…Великолепно…Господин Чэнь….Вы мой покровитель…Я буду вам всегда благодарен за то, что вы для меня сделали!»

Вуду яд дал сбой в его половой активности. Он не мог оплодотворить жену. Это чуть ему не стоило брака. А теперь проблема наконец решилась. Такое он запомнит на всю жизнь!

И тут Чэнь Сяобэй получил сообщение из чата.

(Чэнь Сяобэй! Где Огромный Красный конверт, что ты нам обещал?!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/695909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь