Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 633

Глава 633. Хуанфу Муминь.

В самой большой больнице Города Драконов.

Десяток охранников сторожили одну из частных палат. Также они располагались и дальше по коридору. Проход практически был ограждён людьми, и было любому понятно, что в палате находится важный человек. Чжуан Хао, человек весьма могущественный стоял там. Поскольку он был одной из самых важных шишек в сторону, было лишь одно обстоятельство, что вынудило его здесь появиться. Это встреча с Лао Тайцзюнь из семьи Чжуан.

Волосы её были все белые, на самой леди была старинная роба, что носили в династию Тан. Несмотря на её пожилой возраст, он была довольно живенькая.

«Мастер Хуанфу, Буфань уже принял Ваше Чернонефритовую пилюлю восстановления. Почему его достоинство до сих пор не в порядке?», спросила спокойным тоном Чжуан Лао Тайцзюнь.

Парень, что лежал на кровати был никто иной, как Чжуан Буфань. После того как его избили, он выпил Чернонефритовую пилюлю восстановления. В целом, его раны уже зажили, кроме его хозяйства. Проще говоря, он всё ещё был евнух. Рядом с ним стоял старик в длинной черной робе. Он мерил пульс Буфаня. Несмотря на то, что это был старик, выглядел он живо. Кожа его была немного красноватого оттенка, а глаза сверкали. Возраст ему был не помеха. Этот старик был лучшим алхимиком в Китае – Хуанфу Муминь!

«Его хозяйство знатно отбили. Там теперь каша. Моя пилюля вылечит его раны, но касаемо именно этой части – никаких гарантий дать не могу…»

Хуанфу Муминь опустил руку Чжуана Буфаня довольно в медленной манере. Он был слегка расстроен. Будучи лучшим алхимиком Китая он провёл всякие исследования и имел различные пилюли для разных случаев. Его навыки считались лучшими. Но в данном случае он оказался бессильным.

«Мастер Хуанфу! Вы должны как-нибудь ему помочь! Боюсь кроме вас некому!»

Лицо Чжуан Лао Тайзюнь потемнело. Но это было скорее не из-за злости, а от беспокойства.

«Лао Тайцзюнь, спокойно. Учитывая то, что я нуждаюсь в вашей помощи, я постараюсь вылечить Буфаня!»

«Отлично. Мастер Хуанфу, вы тоже не переживайте касаемо вашей пробелмы. Если у вас получится вылечить моего внука, то я найду способ спасти вашего внука из тюрьма Организации Шести Дверей!»

«Хорошо! Я буду стараться!»

Единственная причина почему он приехал сюда это был его внук. Его внуком был никто иной как бывший главный инспектор Организации Шести Дверей Хуанфу Леньшан! После инцидента с Посейдоном, Китай хотел вытрясти с него как можно больше информации.

Несмотря на смертный приговор, казнить его в ближайшее время не собирались. Его сторожили в хорошо охраняемой тюрьме Организации Шести Дверей. Лекарство от Сжигающей пилюли, что нашли на грузовом корабле Посейдона, было использовано ради продления ему жизни. И когда Хуанфу Муминь узнал, что его внук в заточении, он тут же отправился в Китай. И ради его свободы, он постарается вылечить Чжуана Буфаня и Чжуана Бифаня.

«Да кстати, что там насчёт Бифаня? Ему лучше?»

Спросил Чжуан Хао. Услышав вопрос, Чжуан Лао Тайцзюн посмотрела на алхимика. Оно и ясно, Чжуан Бифань для семьи был куда важнее Чжуана Буфаня. Ведь он был наследником семьи.

Чжуан Буфань всегда хотел стать суперзвездой и семья выделила немного денег на создание фирмы Чжуан энтертейнмент и обзавелась некоторыми связями в этой области. Роль же Чжуана Бифаня в корне отличалась. С того дня, как было решено, что он станет наследником семьи, в него вложили кучу ресурсов. Именно поэтому он смог достигнуть вышей фазы восполнения Чи и набрать двадцать тысяч боевой силы к двадцати четырём годам.

Стоит отметить, что Чууан Бифань не был уж сильно одарённым. Ресурсов, вложенных в него, хватило бы, чтобы развить человека до фазы Настоящей Нирваны! То есть то, сколько на него потратили – числа космическая! И к счастью, у семьи хватало ресурсов на несколько поколений. Иначе они бы не смогли себе этого позволить. Поэтому они не принимали состояние Бифаня, при котором ему стоило только подумать о женщинах, как его хозяйство начинало кровоточить. Ведь например если представить картину, где он посещает важное мероприятие и там вдруг мимо проходит какая-нибудь красотка и и затем начинается это самое. Такой сценарий просто выводил из себя Чжуан Лао Тайзюнь и Чжуан Хао.

«Бифань…Ему не лучше…Я не знаю , чем можно заменить гриб «Черная звезда». Как нам всем известно, поиски не обвенчались успехом. Мне нужно больше времени…»

Лица Чжуан Лао Тайцзюнь и Чжуана Хао после этого потемнели. Они были полны злости. Но Хуанфу Муминь был самым уважаемым алхимиком в стране и они были вынуждены проявлять вежливость. Им надо было найти другого человека, на котором они могли бы вывести пар.

Дзынь!

Внезапно, Чжуан Хао получил сообщение. Это был видео. Подойдя к Чжуан Лао Тайцзюнь, он показал ей его.

«Приведите ко мне этого ублюдка! Я хочу порубить его на куски и скормить псам!»

Чжуан Лао Тайцзюнь стала ещё злее после просмотра видео. Она была не просто жестокой, она была беспощадной! Несмотря на то, что Чжуан Хао был главой семьи, всем было известно, что он подчинялся Чжуан Лао Тайцзюнь !

«Хорошо! Я сейчас пошлю кого-нибудь!»

«Стой! В этой ситуации виноват Буфань. Смотри чтобы всё сделали аккуратно! Я не хочу, чтобы потом о нас поползли плохие слухи!»

«Понял! Привлеку и других! Вообще, судя по видео, парень слабак. Уберём его легко!»

«Мастер Хуанфу, вы на нас внимания не обращайте. Давайте лучше чаю выпьем!», сказала Чжуан Лао Тайцзюн, указав на сервис с чашками на столе.

«Хорошо.»

Хуанфу выдавил из себя улыбку, но по правде, она ему была противна. Говорят, что злостные женщины подобны ядовитым змеям. Чжуан Лао Тайцзюн была прекрасным примером.

Одиннадцать часов ночи Сун Циньчэн завершила переговоры с людьми Фэна Яолуня. Чэню Сябэю как и самой девушке не терпелось уже наконец отправится на её квартиру. Когда дело касается секса, то тут хороши и мужчины и женщины – и тем и тем этого очень хочется. А когда женщина испытала оргазм, то они по похотливости дадут мужикам фору.

По дороге домой, Сун Циньчэн начал его дразнить. Словно кошка, она принялась облизывать мочки его ушей. Затем, своими длинными, нежными ногами она начала водить круги по его талии. Не будь бы он за рулём, она бы и не такое сотворила.

«Да блин!»

«Что такое?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/695152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь