Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 614

Глава 614. Активация вуду яда.

«Как…Как такое возможно? Весь мой труд насмарку!»

Произнёс Фантомный Лорд Сянси ошеломлённым тоном. В ужасе, он не мог поверить произошедшему. Ещё секунду назад он насмехался над Чэнем Сяобэем. Усилив мощь Быкоголового демона при помощи Формации из туш, он полагал, что сможет убить всех присутствующих. Чего он не полгала, так это то, что демона поразит лишь один взмах меча! Это нанесло Сянси настоящую травму. Он даже призадумался, а это всё правда происходит?

Несмотря на то, что он был пронизан страхом, его тело не двинулось с места, что довольно странно. Пока остальные радовались победе, Чэнь как раз заметил эту необычную деталь.

«Мы победили! Господин Чэнь убил демона одним ударом меча! Это просто невероятно!»

«Клааас! Семицветный божественный меч просто неотразим! Господин Чэнь вы и правда круты и сильны!»

«Я тут ранее ерунды наговорил. Думал, что Господин Чэнь захотел смерти своей! Вот только не думал я, что он всех нас спасёт!»

«Вот вот! Благодаря Господину Чэню мы живы!»

«Спасибо вам огромное…Вы спасли нам жизни….»

….

Толпа была вся в эйфории. Помимо шока, они испытывали благодарность по отношению к Чэню Сяобэю. Он уже не раз спас их от неминуемой гибели.

«Сяобэй…»

Повернувшись, Ло Пути смотрела на Чэня Сяобэя своими красивыми, полными души глазами. Казалось, что она вся утопает в нектаре, становясь застенчивой девочкой.

«Не говори ничего. Просто поцелуй меня!».

С усмешкой на лице, Чэнь Сяобэй уставился на девушку.

«Ага, щас! Ты что, я должна поймать этого злодея!»

Покрасневшая Ло Пути нашла предлог под которым ей пришлось удалиться. Бойцы тоже, успокоившись, вспомнили о задании. Медленно, они приближались к Фантомному Лорду Сянси.

«Ребята, осторожно!»

Предупредил Чэнь Сяобэй. Он чуял, что с Фантомным Лордом Сянси что-то не так. Но что именно – этого он пока понять не мог. Понимая все риски, толпа решила прислушаться к Чэню Сяобэю. Осторожно, они окружили Фантомного Лорда.

Понимая, что угрозы никакой нет, Ван Поцюн подбежал к Сянси. Схввтив Фантомного Лорда за руку, он завихнул её ему за плечо и ударил его в пах, тем самым заставив его сесть на колени!

«Ура! Наконец, я арестовал Фантомного Лорда Сянси! Теперь, я Главный инспектор Организации Шести Дверей! Хахаха…»

Вот только вместо похвалы, на него обрушились взгляды негодования.

«Заместитель Ван! Вам самому не стыдно от вашей выходки? Это Господин Чэнь и Шицже Ло справились с Фантомным Лордом Сясни! Вы не имеете права забирать себе победу!»

«Вот именно! Если бы не Господин Чэнь и Шицже Ло, то вы бы уже отправились на небеса! И вообще, вы всерьёз считаете, что после всего прочего, вы имеете права тут всякую хрень нести?»

«Организация шести дверей ответственна за порядок в Цзянху! И мы должны вести себя согласно правилам! Быть разумными! Позиция Главного инспектора принадлежит Шицже Ло! В противном случае на нас можете не рассчитывать!»

«Да, да! Мы за Шицже Ло! Мы за Шицже Ло!»

Правда была всем известна , толпа была этому подтверждением. Не дожидаясь реакции Чэня Сяобэя и Ло Пути они принялись нести правду , тем самым отвешивая пощёчины Вану Поцюну. Он, полный стыда, был шокирован. Как говорится – захватишь сердца, и мир твой!

Оуян Цзинсинь и Линь Нутао хотели выкинуть тот же трюк, но они предпочли промолчать ,у видев как всё пошло наперекосяк. Они не хотели становится врагами народа. Но к сожалению от плана зловещего они отказываться не стали. Оба начали медленно подходить к Чэню Сяобэю.

«Если мы схватим Чэня Сяобэя, то Ло Пути станет беззащитной! И затем, убьём их и победа будет наша!»

«Снимите маску его!»

Подойдя к Фантомному Лорду Сясни, Ло Пути дала команду.

«Да…»

Полный разочарования, Ван Поцюн был вынужден следовать приказу.

Всё внимание перешло на Фантомного Лорда Сясни. Им было интересно как выглядел злодей под маской.

*Бам!*

И тут, неожиданно, желудок Фантомного Лорда Сянси разорвало! Словно бомба, мощь от этого была неимоверная! Десятки потоков черной Чи направились в сторону толпы со скоростью света. Никому не удалось увернуться. Они стояли слишком близко.

«Блин…Что это за хрень?»

За секунду, все, включая Чэня Сяобэя были помечены черной Чи.

«Блииин! Это ядовитый газ….У меня сил никаких нет противостоять…»

«Это ловушка! Этот Фантомный Лорд Сянси просто само зло!»

«Если он покажется, нам крышка!»

Крича от отчаяния, оперативники начали валиться на землю один за другим. При битве с демоном они получили серьёзные раны, а яд, что исходил от черной Чи забрал у них все силы и они не могли даже встать.

«Сяобэй! Ты в порядке?!»

Забеспокоилась Ло Пути.

«На меня яд тоже действует…»

«Где твой душистый мешочек? Ведь он как раз подойдёт в качестве антидота?»

«Душистый мешочек это был мешочек в котором содержались Семь сокровищ, что помогли й недавно избавиться от боли.

«Этот ядовитый газ особенный. Не обычный! Если бы мешочек мог ему противостоять, я бы не отравился! Я так понимаю этот яд берёт корни из проклятия вуду!»

Проклятия?

Вуду?

Услышав эти слова, толпа пала в ещё большее отчаяние. Они не понимали как всё это взаимосвязано но опасность что грозила им они ещё как чувствовали.

«Ехехехе….Не думал я, что паренёк вроде тебя знает о таком! Я бы с радостью поговорил бы с тобой на эту тему! Однако, этому не бывать! Ты разрушил десять лет моей кропотливой работы! Я тебя разрежу на кусочки! А затем, высосу всю твою кровь и на твои вещи нанесу проклятие, и когда ты умрёшь, ты будешь заточен навечно в аду, и никогда не будет у тебя шансов на реинкарнацию!»

Сказал странный голос в самом конце формации из туш. Было ясно, что пойманный в маске был не настоящим телом колдуна, а обманным маневром! Из теней вдали послышались тяжелые шаги.

http://tl.rulate.ru/book/9166/682135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь