Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 575

Глава 575. Ты выбрал смерть.

«Старейшина Бэй!»

Ян Лянчэнь возрадовался, когда увидел Чэня Сяобэя. Учитывая его силу, справиться с ситуацией тебе будет легче простого. Парни из Цзянху не знали кто Сяобэй такой на самом деле. Все снова начали насмехаться.

«Опять старпёр припёрся! Ян Лянчэнь теперь наш заложник! Как ты смеешь сюда приходить, мы же тебя убьём!»

«Дноооо! Задержался ты на этом свете! Скоро так от старости и помрёшь! Как ты смеешь приходить сюда, мешать нам, стоить из себя крутого!»

«Может драйву ему захотелось перед смертью! По адреналинчику соскучился!»

….

Оскорбления принимали новые, весьма креативные формы. И хотя Чэнь Сяобэй был спокоен, а его глазах читалось хладнокровие. Дабы избежать неприятностей , он старался подавлять гнев до определённого момента. Но несмотря на то, что он не вмешивался всё время до этого, неприятности так и остались.

Проще говоря ,когда тебя принимают за слабого и ты предпочитаешь молчать не является наилучшим решением так как таким образом ты привлечёшь к себе ещё больше агрессии! Сдерживаться больше не было смысла!

«У вас есть выбор! Первый – опустите его! Второй – умрите!»

Голос Чэня Сяобэй был спокойным, но в то же время полон уверенности и решительности. Он был более чем готов убить их всех. Третьего не дано. Изумлённые Дю Цююй и его приспешники не могли поверить услышанному.

«Бро Бэй так крут! Им , этим идиотам и правда грозит смертельная опасность!»

Задумавшись, Ду Цююй взглянул на Чэня Сяобэя. Он чувствовал, что что-то здесь не так, но что именно – не мог понять. Не проявляя никаких эмоций в ответ, Чэнь Сяобэй стоял, ожидая, что скажет враг.

«Сука! Хватит выпендриваться! Даже Ян Лянчэнь боится нас! А старик нам и тем подавно ничего не сделает!»

«Мастер Ду! Да давайте я прибью его!»

Заявил Медведь.

«Давай.»

Кивнув, сказал Ду Цююй. Он не знал истинной силы Чэня Сяобэя. Он думал, что Медведь в легкую справится с ним.

«Медведь! Ты чё, это ж старик, во ты задира! Хахахах…»

«Медведь! Давай, соколиным когтём его! Снеси ему голову!»

«Во во! Что-нибудь интересненькое! Пускай подохнет с муками!»

Все, кто был с Ду Цююем были готовы расслабиться и насладиться шоу. С ехидными ухмылками они ожидали начала.

«Куча дебилов!»

Закатив глаза, отметил Ян Лянчэнь.

«Бро Бэй дал вам шанс! Когда вам придёт крышка, пеняйте только на себя!»

«Гад старый! Есть что сказать напоследок? Когда я пойду в атаку, шанса уже не будет!»

С мрачной ухмылкой, Медведь пошёл в наступление. Он сам по себе был толстый и когда он себя похлопал по животу с важным видом, то скорее походил на беременную женщину, которую вот вот повезут в больницу.

*Вввввв!*

Чэнь Сяобэй махнул рукой и в воздухе появился кроваво-красный луч, поразивший всех вокруг. Эта кровожадная аура заполонила всё вокруг. Черный дракон, будучи источником энергии, превратил вечернее небо в алый ад! Словно демон снизошёл на землю.

«Ааа…Аааа…»

Страх!

Отчаяние!

Медведь завыл. Боль была невыносима! Он и опомгиться не успел, как на его животе показался четкий надрез – словно когда разрезают арбуз напополам. Кровь в перемешку с внутренностями вывалилась наружу. Это был просто ужас.

*Бум!*

Жизнь Медведя оборвалась , когда рухнул в лужу собственной крови. С открытыми глазами, он издал последний вздох. Он даже не знал, что убило его – что делало его жертву ещё более нелепой!

«Что…Что блин происходит?»

Все, включая Ду Цююя, не понимали, что происходит. Всё то они увидели – это красная вспышка и в следующую секунду разрезанное пузо Медведя , который почах на месте.

«Это..Это просто нереально….Мастер…Что этот старый хрен сейчас вытворил?»

Бамбуковая змейка со стучащим вовсю сердцем весь побледнел.

«Мне то откуда знать…»

По телу Ду Цююя пробежал холодный пот. Не зная силы Чэня Сяобэя, он не станет рисковать жизнью. Сжав зубы, он начал говорить.

«Старейшины, вы очень сильны! Мы совершили ошибку! Пожалуйста, забирайте Яна Лянчэня. Больше мы не будем переходить вам дорогу!»

«Хмм! Мечтайте дальше! Вы выбрали смерть в тот момент, как послали толстяка за мной!»

Покачав головой, без единой эмоции или сострадания он смотрел на врага грозным взглядом.

«Что?! Старейшина! Вы нас всех решили убить? Не вынуждайте нас! Нас десять тут! Со всеми вы не справитесь!»

«Вы для меня словно муравьи! Я вас одним ударом уничтожу!»

«Ладно! Помните, вы сами нас вынудили! Братья! Давайте все вместе, в бой! Пускай знает, что связался не с теми!», приказал Дю Цююй.

Несмотря на то .что он не знал какова сила Чэня Сяобэя, Ду Цююй был очень уверен в своей. Прокричав команду, он приготовился атаковать.

«Удар Сокрушающий горы!»

Он сконцентрировал Настоящую Чи. Тут же облако желто Чи окружило его руку. Со стороны это смотрелось словно колонна, что вот сокрушит гору!

«Так вот значит как выглядит Сокрушающий Горы Удар на вершине развития! Даа, Дю Ццюй молодец! Я вот не смог научиться этому умению, а он уже довёл его до мастерства!»

Удивился Ян Лянчэнь.

«Ну что? Боишься? Умри!»

Услышав комментарий Яна Лянчэня, что придал ему уверенности, он кинулся в бой. Нацелившись кулаком в грудь , Дю Цююй хотел убить Чэня Сяобэя с одного удара.

«Честно говоря, мне с тобой не справится, только не забывай, что ты противостоишь Бро Бэю! Для него ты муравей!»

«Что?! Как такое возможно?!»

Закричал Ду Цююй. Но не из-за того, что сказал Ян Лянчэнь, а из-за того, что он увидел. А увидел он то, что его удар не нанёс Чэню Сяобэю ни единого повреждения! Он стоял на том же месте спокойный ,как и прежде!

«Это невозможно…Не может быть такого…»

Ду Цююй в шоке рухнул на землю, чувствуя как душа его проваливается непонятно куда. Его удар « Сокрушающий горы» всегда был эффективен в любой ситуации, кроме той, что сейчас. Но конечно у него не было времени на то, чтобы всё это хорошенько обдумать. В следующую же секунду Чэнь Сяобэй сказал предложение. Прямо перед его смертью!

«А теперь моя очередь».

http://tl.rulate.ru/book/9166/638407

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дуракам дорога в небытие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь