Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 465

Глава 465. Успешный в мед деле = успешный человек.

Казалось вот-вот и Том от страха намочит штаны.

Охрана у Мадам Дианы была хорошо оплачиваемая. Она часто встречалась с сильными мира сего. Вот только ей было важно, чтобы везде была чистота и порядок. Правила есть правила. И узнай она ,что Том подцепил венерологическую заразу, она тотчас бы его вышвырнула.

Поэтому, узнав о своём недуге, Том всеми силами отчаянно пытался добиться своего. Ему нельзя было терять эту работу – ведь это было бы даже хуже смерти. Поэтому, отложив в сторону гордость, он начал умолять докторов чтобы те помогли ему.

Однако, Чэнь Сяобэй отлично понимал, что беспокоит Тома.

«Не трать зря время! Мадам Диана может и вне сознания пока, но она всё слышит прекрасно. Когда очнётся, непременно попросит вас объяснится, даже не смотря на то, что она не понимает по китайски. Нечего нас умолять!»

«Что?!», Том в ужасе побледнел. После частых путешествий в Китай, китайский Мадам Дианы заметно улучшился.

Короче, капут Тому.

«Иди нахер! Я тебя сука замочу! Как ты смеешь портить моё будущее?», закричал в гневе Том.

Чэнь Сяобэй лишь усмехнулся, « Я сразу как на тебя взглянул, понял, какая у тебя болезнь. Сначала, мне не хотелось говорить это вслух, но ты начал нас оскорблять. И за это поплатились. Так что это вам уроком будет. Не смейте нас оскорблять.»

Докторам было прям наслаждением наблюдать за тем, как Чэнь Сяобэй прилюдно разобрался с Томом. Ранее, им было крайне неприятно за то, что они не смогли поставить верный диагноз Мадам Диане. Но теперь они с радостью наблюдали ,как Чэнь Сяобэй нанёс оплеуху Тому. При этом он всё сделал не прибегая к помощи медицинского оборудования. Парень предстал перед ними в новом свете.

Старейшина Ло и Ло Пути тоже всё больше и больше проникались Чэнем Сяобэем. Они гордились его знаниями Традиционной Китайской Медицины. Они никому не посмеют его бранить!

Старейшина Ло понимал, что он ошибался в молодом парне.

«Видимо он ничего….Он наверное даже круче чем большинство молодых успешных людей, полагаю можно сказать Ло Пути, что она может больше с ним проводить времени!», подумал старик.

«Вас оскорбил? Да я тебя сука замочу!», закричал Том и замахнулся на Чэня.

«Вот же срань!»

Присутствующие боялись за Чэня Сяобэя. Они знали о насильственном поведении Тома. Без сомнения, молодому достанется.

«Сяобэй, не бейся с ним! Он сильнее, чем ты!», закричала Ло Пути. Она помнила, что его развитие ниже чем у Тома. Он был на ранней фазе восполнения Чи, а боевая сила равнялась 6000 очкам. Том в таком случае точно победит.

Но так было раньше!

*Бам!*

Чэнь Сяобэй взмахнул рукой, и кулаки соперников встретились друг с другом.

*Крррр*

Прозвучал ужасающий звук хруста костей. Когда все открыли глаза, они увидели что потерпел поражение Том. Он валялся на полу, воя от боли.

«Пошёл вон отсюда!», проревел Чэнь Сяобэй. Том в этот момент прочувствовал всю его мощь. Словно свирепый зверь стоял над ним, наблюдая за ним грозными глазами, желая его сожрать! Разум Тома захватили ужасающие картины, а тело мурашки. Все его конечности похолодели.

«Страшно как! Как этот китаец стал таким мощным?!», воскликнул Том, мигом вылетев из палаты. Ужасающий холод охватил его тело.

«Впечатляет…Парень справился с Томом одним ударом!»

«У него аура мощная очень…Мощнее , чем у элит, которых я повидал!»

«У него великое будущее!»

Это было самой настоящей сенсацией. Молодой парень с легкостью сокрушил печально известного Тома. У них пошли мурашки по коже, когда они начали вспоминать о том, как кони только что над ним насмехались. Ведь со стороны это выглядело словно они курочки , пытавшиеся задеть льва. У тех, кто был послабее духом, задрожали ноги и вообще, все они боялись , что Чэнь Сяобэй заставит их ответить за свои слова!

«Удар был равен 8000 боевой силы! Сяобэй…Как ты изменился!», воскликнула Ло Пути, поняв истинную мощь Сяобэя.

А они всего-то не виделись 7 дней, а Сяобэй в новом свете уже заставил девушку почувствовать себя неполноценной. Он, был редким дарованием среди великих дарований!

«Впечатляет! Вы молодой человек – настоящий герой!», воскликнул Старейшина Ло.

«Вам светит великое будущее. Ваша мощь сравнима с той, что была и Пути в вашем возрасте! Вы даже достойнее её – предоставлю её вам!»

Наконец, Старейшина Ло поменял своё мнение о молодом человеке.

«Дед!», полная стыда воскликнула Ло Пути.

«Ты всё не так понял, мы не вместе!»

«Спасибо, дед!», ухмыльнулся Чэнь Сяобэй, тоже поменяв своё мнение по отношению к Старейшине Ло.

Старик радостно кивнул. Однако ни внучка, ни дедушка не знали истинной силы Сяобэя – 9000. И вообще он мог увеличить до 12 000! Они бы были шокированы если бы узнали этот секрет.

Однако, сейчас было не время для выпендрёжа. Он должен был кое-что показать старейшине.

«А теперь, тишина.», шыкнул Чэнь Сяобэй.

«Теперь, начало время лечить пациента.»

Все присутствующие в комнате, включая Ло Пути и старейшину Ло тут же утихли. Сейчас в деле был самый успешный среди них в медицине – босс! Даже старейшина Ло самый известный специалист по иглотерапии встал в сторону и наблюдал.

Взяв иглы, Старейшина Ло, Чэнь Сяобэй принялся за дело. Сфокусировавшись, он начал вставлять иглы в нужные точки. Дзен помог ему отстраниться от любых помех.

Доктора с удивлением наблюдали за процессом. И является ли действительно он единственным, кто может вылечить Мадам Диану.

Вскоре, все 81 игл были помещены на теле Мадам Дианы , образовав форму дракона!

Старейшина Ло не смог сдержать своего восхищения, « Это…Это же техника девяти Драконов!», воскликнул он.

«Ух ты…Я даже и не думал, что мне доведётся увидеть её в действии…Теперь у меня нет никаких сожалений!»

И после данного заявления все снова ошарашились.

http://tl.rulate.ru/book/9166/498147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь