Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 438

Глава 438. На, попробуй эликсир послушания.

Сун Циньчэн приказала прислуге приготовить 2 комнаты. Одну Для Чэня Сяобэя, а другую для Старика Вана. Чэнь Сяобэй тем временем прибывая в назначенной комнате совершенстовал руководства по боевым искусствам.

Старик Ван , не зная что делать начал наворачивать круги по комнате Сяобэя . И в чате никто не желал с ним разговаривать. Ведь он всё таки Бог неудачи как никак.

Вскоер Сяобэй нашёл чем заняться старику.

«Вот, загрузи это приложение. Тебе понравится. А то ты меня с ума сведёшь…», передав телефон Старику Вану сказал Чэнь Сяобэй.

«Мобильные…Легенды?», Старик Ван начал стучать по клавишам , пытаясь понять смысл игры. Сначала он тихо присматривался ,а затем понял что и как там.

«Игра клёвая! Можно и за Короля обезьян играть и за Сянъюя и даже за Ли Бая! Класс!»

«Чэнь Сяобэй, а как какой-то миньон убил Короля Обезьян? Такое же невозможно! Чего он такой хиляк?»

«Это же игра. Поначалу все герои слабые. Надо прокачивать персонажа…», ответил Чэнь Сяобэй.

«Сяобэй! Сяобэй! Мой персонаж достиг нового уровня! Но почему он опять умер?»

«Ну, там надо покупать снаряжение ещё…»

«Сяобэй! Сяобэй! А что такое школота? Чего это меня товарищи по команде так зовут?»

«Эм…Да хвалят они тебя так…»

«Понятно…Земляне так добры! Скажу им такой же комплимент!»

"....."

Задумавшись, Чэнь Сяобэй понял, что возможно не стоило ему вмешиваться.

Прошло некоторое время.

Чэнь Сяобэй модифицировал «Драконий коготь хватающий за груди» и книгу «72 способа затащить девку в койку» в «Драконий коготь , манитель сердец» и « 72 способа мастера пикапа». Затем, он выложил несколько страниц из книги в своём аккаунте Вейбо.

Шокированные фанаты предположили, кто отрывки из книги являются неким закодированным посланием. Однако суть данного поста заключалась в том, чтобы несколько из его подписчиков отправились вместе с ним город драконов. Каждый из них захотел увидеть своего кумира и фанаты начали заваливать его сообщениями в личку. Чэнь с украдкой отвечая на вопросы о дате проведения аукциона и ценах на товары , решил не выдавать всю информацию сразу.

Будучи успешным бизнесменом Чэнь решил оставить их в некоем неведении. Ведь и так ясно, они выложат на стол всё, желая заполучить те 2 уникальных руководства.

Вскоре, Чэнь понял, что пора уже было ужинать, а Старик Ван всё играл в телефон. Его затянуло по полной. Судя по всему, даже божества не могут устоять перед играми!

И тут Чэню пришла в голову новая идея – продвинуть эту игру « Мобильные Легенды» в чате. Здорово было бы поиграть вместе с друзьями и устроить соревнование! Это было бы реально круто и оригинально. Ведь такого прежде не случалось.

Но это решится потом. Только Чэнь Сяобэй подумал о том, как бы вежливо попросить Старика Вана оставить его одного, как к ним в комнату зашла прислуга с едой.

Было и так ясно – столовая была забита Фань Туном и его дружками. Более того , еду к ним бы вообще никто не принёс, если бы об этом не попросила Сун Циньчэн. Однако, Сяобэю было всё это по барабану.

Лучше поесть одному, чем пялиться на глупые рожи Фань Туна и его дружков.

«Старик Ван, пойду, я прогуляюсь. Оставайся здесь и никуда не уходи. Это понятно?», сказал Чэнь Сяобэй. Он уже был «готов» и ждал сигнала Сун Циньчэн.

«Понятно…», ответил Старик Ван не отрываясь от экрана. Одной рукой он ел, а другой просматривал шмотки для персонажей.

В ответ Чэнь Сяобэй радостно кивнул. Теперь Старик Ван точно не потревожит его.

Чэнь Сяобэй ещё выключил на телефоне звук, чтобы никто не посмел потревожить их звонком.

Так или иначе он полюбому сегодня расстанется с девственностью.

Но скоро Чэнь забеспокоился. Сун Циньчэн так и не подала сигнала.

«Чего она не звонит?», пробубнил Чэнь.

«Может с ней что случилось? Надо проверить!»

В столовой.

Фань Тун и Сун Циньчэн сидели посреди зала, а рядом с ними все остальные. На столе стояли роскошные блюда. Это было в разы лучше того, что принесли Чэню Сяобэю и Старику Вану.

Друзья Фань Туна заговорили о браке.

«Брат Фань, вот скажи, в чём заключается секрет вашего брака? Как у вас получается поддерживать отношения?», ухмыльнувшись, спросил лысый.

«Да ничего особенного! Брат Фань красавчик и богач, так что никакая женщина перед ним не устоит!», ответил усач.

«Ой, много ты знаешь! Красота и деньги это ещё не всё. Я думаю личность брата Фаня – решающий фактор! Он силён, и наверняка его жена чувствует себя на седьмом небе от счастья в постели! Вот поэтому их любовь и сильна!» , ехидно усмехнулся лысый.

«Хммм. Да, ты прав. Абсолютно верно! Сейчас женщины любят тех, у кого хер побольше, а я уверен, у брата Фаня он огромный!», приметил усач.

«Циньчэн, тебе наверное видней. У него большой? Ты довольна?», дразня девушку спросил лысый.

А Циньчэн всё это время наблюдала за разговором с явным отвращением. Она бы тутв сё перевернула кверху дном, если бы не гости.

«Хаха…Так ребята, хватит! Циньчэн очень стеснительна когда дело касается такого…», с фальшивой улыбкой Фань Тун тут же сменил тему, дабы избавиться от неловкой атмосферы. Хотя ему было приятно слышать такие комплименты, учитывая что он сам себя кастрировал.

«Брат Фань, ты ещё защищаешь её, тем самым нарушая кодекс « Сначала братюни, а потом потаскушки!» , засмеялся усач.

«Так что ты должен выпить за это 3 рюмки виски!»

« Три - это мало!», воскликнул Лысый.

«Давай, целуй жену у нас на глазах!»

«Целуй! Целуй! Целуй!», закричала толпа.

Сун Циньчэн была крайне недовольна. Она терпеть не могла прикосновения Фань Туна, и уж тем более поцелуи! Однако, на людях она этого не показывала ибо боялась за себя и Чэня Сяобэя. Ведь последний был теперь в Алом облаке и случись что ,вон уже не сможет вызвать тысячи своих бойцов, которые смогли бы спасти его.

*Хлюп*

Неожиданно, капля чего-то розового попала в чашку Фань Туна. Люди, слишком занятые весельем не заметили этой маленькой детали.

«Ладно, ладно. Выпью я 3 рюмки виски в качестве наказания!», фальшиво улыбаясь, Фань Тун одним махом одолел все 3 шота.

«Попробуй на вкус Эликсир послушания!», усмехнувшись, прошептал Чэнь Сяобэй.

http://tl.rulate.ru/book/9166/460284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь