Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 402

Глава 402. Что я пропустил?

Глядя на улыбку Сун Циньчэн становилось ясно, что она поменяла своё мнение по поводу Чэня Сяобэя. Она даже начала с ним заигрывать.

Такую как она не забудет никто, а уже если говорить о её сочных, привлекательных формах, то таких не земле наверное найдётся вообще лишь несколько. Даже некий намёк на улыбку с её стороны собъёт с ног любого.

«А меня Чэнь Сяобэй.» , ответил он, уверенно пожав ей руку. У девушки даже руки были безупречны – нежные и мягкие ладони. От её прикосновения даже как повеяло некой морозностью, мандражом, и Чэню это понравилось. Ему хотелось, чтобы это чувство продлилось как можно дольше.

«Может уже отпустишь?», спросила она страстным, приятно щекочущим голосом.

*Эээм*

*Эээм*

Чэнь тут же одёрнул руку назад. Попался он на крючок. На её манящую внешность. Каждый мужчина был бы готов на что угодно, чтобы оказаться на его месте.

«Короче, то что ты рассказал…Сработало. Я неправильно поняла предназначение этого яйца. Думала, дрянь это, а оказалось нет, с помощью него у меня прошли головные боли. Я прям чувствую такое облегчение…» , сказала Сун ЦИньчэн.

«Прекрасно. Пардон за мой французский , но есть известная пословица – секс и еда потребность как одна. Если наши нужды не удовлетворены, то это плохо на нас скажется» , заметил Чэнь, глазея на красавицу.

Она кивала ему в ответ. А Чэнь всё продолжал глазеть на девушку, пока глаза его не остановились на её пышных грудях.

«Штуку я эту себе оставлю. Считай это платой за вид.» , Сун отнюдь не забыла про то как он на неё глазел.

«Да без проблем. Ты главное не забывай, что тебе понадобиться настоящий, живой мужик, чтобы добить эту хандру до конца. Игрушка из секс шопа это ещё не всё. Поняла?» , резко спросил Чэнь.

Тут внезапно Сун обперевшись рукой за ручку своего сиденья ,близко пододвинулась к Чэню. В тот момент когда она наклонилась вперёд, Чэнь забеспокоился, что её упругие груди вот вот выпрыгнут из тоненькой рубашечки, которая на ней была надета. Он даже подумал, что если так и правда случится, ему придётся задействовать обе руки, чтобы вовремя их схватить.

«Хочешь меня в постель затащить?» , чмокнув губами, прошептала она.

Ошарашенный Чэнь, у которого сердце забилось в бешеном ритме начал объясняться, « Я вообще-то серьёзные вещи тебе говорил! Твой сбой эндокринной системы напрямую связан с гормонами. У секс игрушки мужских гормонов нет, а вот у живого существа, наполненного кровью и имеющего органы есть!»

«Хахаха. Да, правда... Но разве ты не мужчина?», мелодично рассмеялась Сун перекинув одну ногу на другую. Как только её юбка двинулась, Чэнь тут же заметил её стройные бёдра закутанные в изысканные чулки.

*Эм*

«Конечно же мужчина. Но случайные интрижки меня абсолютно не интересуют!», нагло соврал Чэнь. Он на самом деле всем своим существом заняться с ней страстным сексом, однако боялся, что снова выйдет какой казус.

«Ну и ладно…Просто подумала, что ты захочешь присоединиться к воздушному клубу. Со мной.» , с сожалением заметила Сун. Затем накинув маску для сна обратно , она откинулась назад.

«Воздушный клуб? Это ещё что?» , спросил озадаченный Чэнь. Такое для него было в новинку.

«Видимо я и правда ошибалась на твой счёт…Такой невинный мальчик…» , засмеялась она. Произнесла она это, словно жалея его.

И тут Сяобэй призадумался над её словами.

Получается секс в машине, это типо обычный клуб, на земле, а воздушный клуб – секс в самолёте…

«О Боже! Я опять лоханулся!» , наконец-то всё поняв, Чэня просто раздирало изнутри от негодования. Теперь он начал сожалеть, что не согласился на её предложение ранее. Он даже подумал, не стоит ли ему обратиться за помощью в чат, ведь возможно божества могли бы ему помочь это ситуацию.

Ну а Сун Циньчэн в это время дремала. Наконец-то за долгое время ей удалось избежать бессонницы.

Чэнь Сяобэй хотел было продолжить разговор, ну увидев то, что она заснула, сразу же передумал. Закрыв шторки, он закрыл глаза и принялся тренироваться.

После того как он поглотил энергию Фруктов с Южного полюса ,а также Природного камня, в его теле накопилось много неиспользованной Спиритуальной Чи. Как раз оставалось пара часов до посадки самолёта, и этого было вполне достаточно, чтобы проработать всю энергию и улучшить свою культивацию.

Пока что здоровье у Чэня было в разы больше, чем боевая сила , а поэтому, в этот раз он и решил поработать над последним навыком.

Дзынь!

(Развитие – Ранняя фаза восполнения Чи. Здоровье – 10000. Сила – 6300!)

«Ну что ж + 600 очков силы это неплохо…Даже больше, чем я ожидал!» , с радостью подумал Чэнь.

«А вообще, моя истинная мощь вместе с Навыком Ведьмы из первородной земли достигает 8400! Как прекрасно то!»

Теперь Сяобэй мог легко противостоять врагу его же уровня, а также тем, кто находился на Средней фазе восполнения Чи. Таков плюс Боевого навыка ведьмы из первородных земель.

Скоро самолёт приземлился.

«Позволь мне взять твои сумки.», вежливо предложил Чэнь.

«Да, конечно…» , Сунь Циньчэн не отказалась и даже попросила кое-что ещё, « Кстати, а можешь продать мне один из своих персиков? Заплачу любую сумму.»

«Извини, но весь товар уже был распродан…»,нахмурился Чэнь. И снова он соврал. Персики ещё были у него.

Однако Чэнь поступил так неспроста. Он сделал это специально, чтобы не вызвать беспокойства в клубе. Очарования у него на данный момент было ноль, и рисковать было нельзя. Так что всё получилось логично, и вообще, надо было поскорее заполучить побольше очков достоинства.

«Хахаха…Ты врёшь!», хоть она и была похожа со стороны на глупышку, Сунь Циньчэн так просто не проведёшь.

«Но я понимаю твоё беспокойство.» добавила она.

«Обещаю, что никому не расскажу про нашу встречу. Иначе меня просто…»

«Ладно, ладно, успокойся, всё нормально.», обрезал её Чэнь.

«У меня дома есть персики, я тебе дам один.»

«Правда? Спасибо! Ути-пути какой ты хороший мальчишечка!», радостно воскликнула Сун.

«Хмм…Меня зовут Бро Бэем!», резко возразил Чэнь. Он никому не позволит называть себя мальчишкой. Он взрослый парень с огромным количеством фанов всё-таки.

«Но ты же правда, невинный мальчишка. Хватит из себя опытного строить! Хаха…», рассмеявшись, Сун Циньчэн взяла его за руки.

«Вперёд! Поехали к тебе домой за персиком!»

Стоило ей его коснуться, как Чэнь тут же почувствовал, словно его кольнули. Её прикосновения были такими нежными, а запах , что шёл от неё и вовсе обладал каким-то успокаивающим свойством.

Он взглянул на неё и увидел необычайную красоту. Без сомнения это можно было описать как мак, который распускается под покровом ночи. Её великолепие сверкало ярче любой звезды.

http://tl.rulate.ru/book/9166/441897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь