Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 317

Глава 317. Засада!

«Послушай, хватит хвалиться! Я серьёзно!» , воскликнула Ло.

«А я серьёзно! Завтра я предстану в образе Бао, и вместе, мы отправимся в гробницу!» , серьёзным тоном ответил Чэнь. По нему было видно – он не шутит.

«Да как такое вообще возможно?»

«Голос его ты конечно можешь съимитировать, но что насчёт внешности? Ты что, обладаешь каким-то навыком позволяющим менять лицо?» , выразила свои сомнения ло.

«Хехех…Да, я в этом деле мастер! Правда, умею так! Никто даже и не заметит подвоха!» , уверенно заявил Чэнь.

«Слушай, ну правда, хватит хвастать! «, закатила Ло глаза. Она совсем не верила Чэню.

«Да я в щеночка обращусь, если это неправда будет!»

Ухмыльнувшись, Чэнь добавил, « Да не парься ты по такому пустяку! Лучше расскажи мне остальную часть твоего плана»

Кивнув, Ло продолжила, « Сначала, нужно напугать более мелкие группировки. Затем, мы войдём в гробницу и возьмём все имеющиеся там драгоценности. Те, что имеют самую малую ценность, мы конечно же передадим правительству! Те, что не имеют отношения к семье Мужун.»

План Ло был очень продуман. Как раз те вещи, что не имеют отношения к семье Мужун, послужат в качестве улик, а преступники в качестве свидетелей! Просто великолепно!

«Вот так мы и будем действовать! Завтра утром выезжаем и к вечеру будет уже там!»

Затем, Ло хотела было отправиться к себе в дом, но Чжан настояла, чтобы она осталась на ужин и помогла ей его приготовить.

Чэнь же остался в своей комнате. Вытащив Клетку для духов, он попросил Вэньюань состряпать ему маску с лицом Бао! Посмотрев на его селфи с телефона, призрак принялась за дело. Развитие Вэньюани шло полным ходом и к утру , маска должна была быть готова. И сделано всё будет по высочайшему качеству. Волноваться не о чем.

После того как прошёл ужин, мама Чэня попросила его отвези Ло обратно. Но когда он возвращался назад, посередине дороги кто-то встал, заблокировав им путь.

«Это что ещё такое?» , возмутился Чэнь.

Ему пришлось остановить машину.

«Что-то здесь не так…Тут никого быть не должно…Не думаю, что он опасен…» , подумал Чэнь, однако затем понял, что скоро может произойти что-то нехорошее.

Приглядевшись, Чэнь ехидно улыбнулся, « Хм, а чего она здесь делает?»

Припарковав машину, Чэнь подошёл к девушке, « Что, лисичка, день не успел закончится, как ты снова захотела меня обслужить?»

А сексапильная девушка просто стояла на дороге, ничего не говоря. Конечно же, это была никто иная, как лиса Дьяволица!

«А чего молчишь то? Рот то у тебя шевелится, я вижу! Думаешь о ещё одном миньете? Хехехе…», Чэнь прям возбудился, вспомнив о том, как она ему отсасывала. Совсем прям как в японском порно!

«Квааааар!»

Из кустов послышались звуки издаваемые жабой.

«Так, жабы обычно не такие громкие!»

Прибывая в ажиотаже, Чэнь оглянулся по сторонам и то, что он увидел в следующую секунду, поразило его.

*Шухххх…*

Чэнь почувствовал сильное дуновение ветра по своему лицу. С огромной скоростью, на него кинулось что-то огромное . Из-за быстроты, Чэнь не смог опознать, что это, но похоже было это на небольшую гору!

С помощью Молниеносного шага ему удалось быстро отойти с того места, где он стоял секундой назад!

*Шуххх…*

Небольшая гора коснулась кончика его носа и приземлилось на землю.

«Охренеть, вот это сила!»

Чэня не задело ударом, однако ветер оттолкнул его на три шага назад. Ему пришлось применить усилия, чтобы устоять на земле.

«Медная жаба, ты совсем сдурел? Меня тоже убить задумал?» , гневно прокричала Лиса Дьяволица.

А вот Лиса не смогла удержаться на ногах и рухнула на землю. Она даже вся побледнела. Лиса тоже близко находилась к несущемуся объекту, и упади он на неё, её бы точно раздавило. Неудивительно, что она зла!

*БАМ!*

В тоже время, небольшая гора приземлилась на улице напротив, образовав на месте крушения огромную дыру. Выглядела это так , словно пушечное ядро ударило по земле. На месте крушения образовались трещины , в общем зрелище то ещё!

«Медная жаба?!»

Нахмурившись, Чэнь увидел, как кто-то медленно встал на месте образовавшейся дыры. Это был человек, ростом под 2 метра! Он был невероятно огромным! Весил наверное как минимум фунтов 500! Он и правда - небольшая гора!

«Я – Медная жаба! Встречаемся мы в первый и последний раз! Сегодня – я тебя убью!», улыбнувшись, Медная жаба метнул в сторону Чэня злобный взгляд.

«Странно это!»

Посмотрев врагу в глаза, Чэнь сказал глубоким тоном, « Группировка « Сотня чудищ» отправилась в Грин Вайн сити за тем, что здесь искал Вэнь Тяньдоу. Вы следуете по его инструкциям. Верно?»

«Что, если я отвечу - да?», задал риторический вопрос Медная жаба.

«Убьёшь меня сейчас – и вы потеряете возможность узнать, что он искал! Получается, всё будет впустую!» , сказал Чэнь.

«Хехе…Ну во первых – мне всё равно там на все эти секреты! Ты убил моего брата и сегодня я за него отомщу!»

Холодно улыбнувшись, Медная жаба продолжил, « Секрет твой - теперь все о нём знают! Он находится в деревне « Чэнь» ! Так что ты нам теперь не нужен, можешь умирать спокойно!»

«Что? Все знают? Как это возможно?» , насторожился Чэнь. Но тут же он всё понял. Единственные кто знали о секрете это он сам, Мужун Сяояо, Ло пути и главный инспектор Организации шести Дверей! Ло распространила слухи эти только среди мелких группировок и они , в свою очередь, никому бы не стали рассказывая, желая заполучить приз сами.

Проще говоря, разболтал всё главный инспектор Организации шести дверей! А приказал ему скорее всего Посейдон, которому и подчиняется инспектор. Целью является развязать войну в Цзянху! Чэнь быстро прикинув в уме, развязал это клубок и пришёл к выводу. И вот если война начнётся – будет плохо!

«Парень, думаешь , вся надежда потеряна? Умри!»

Ухмыльнувшись, Медная жаба кинулся на него с огромными кулачищами! Чэнь понял, что врага не следует недооценивать.

Быстро активировав Счётчик воина из нижнего мира, он решил проверить, насколько силён его противник.

(Развитие…)

http://tl.rulate.ru/book/9166/370960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь