Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 289

Глава 289. Зайдём-ка мы в клуб Баоле.

Каков отец, такая и дочь. То как она принимала решения и даже её аура – всё это было похоже на её отца Мужуна Тяня. Видимо, скоро родится новая героиня! Сяояо, следуя плану Чэня, отправилась обратно в деревню успокоить жителей. Чэнь же послал животных на свою секретную базу, а сам сев в один из грузовиков, что оставили после себя строители, приготовился действовать дальше.

Чэнь вообще хотел скормить всем зверям по собачьей закуске. Если каждый из них станет духовным зверем , то будет круто!

Наступила ночь. Надев Наряд Ночного Преследователя, Чэнь отправился туда, где находятся заложники. Конечно же, Вонг и ребёнок бойцами не были и поэтому, охрана в клубе была не очень уж сильная. Чэнь сразу же их спас из плена. Тем же временем, Цзин Фэй припарковался возле клуба. Он повезёт освобождённых обратно. Чтобы у них не было каких-либо травмирующих воспоминаний, Чэнь скормил им почучуть супа Мэнпо. Они обо всём забудут и будут жить счастливо.

*Дзыыыыыынь!*

Телефон Чэня зазвонил. Это был Жнец, босс банды « Пламя».

«Бро Бэй, всё готово!»

«Мои люди наготове! Ян тоже с собой около 60 человек привёл! Думаю, нас легкостью удастся забрать северные территории у Черного тигра!» , продолжил Жнец.

«Ладно. Заканчивайте как можно быстрее. А потом мы как раз и встретимся.»

«И кстати, расскажи мне об этом Цю Хайжуе», добавил Чэнь.

«Раньше, Цю Хайжу был одним из в самых влиятельных и сильных последователей Мужуна Тяня. Он очень умён.»

«Значит так, он очень известен. Он даже успешнее тех, кто чаще использует насилие, а не другой инструмент, чтобы добиться успеха! Он вложил немало средств в огромное количество недвижимости в нашем городе. Ну и конечно же , у него много знакомств, среди которых полно как приличных людей, так и всяких отморозков. Так что влияния у него предостаточно! И когда стало известно, что Мужун Тянь больше не при делах, Цю решил, что пора ему занять место короля подземного мира. И усилия он сейчас к этому прикладывает немалые. Он набирает себе больше и больше новых людей, намереваясь добиться своей цели!»

Ну вот теперь Чэнь узнал хоть что-то о Цю Хайжуе.

«Ладно. Вы тогда отправляйтесь на северную территорию и забирайте её себе. А мне пора на встречу с Цю Хайжуем!» , ухмыльнувшись, Чэнь повесил трубку и зашёл в клуб.

В одной из ВИП-комнате под названием « Изумруд» , Цю развлекал одного из давних людей Мужуна Тяня. Стол был полон разного алкоголя, а вокруг – красивые девушки. Судя по всему, Цю очень хотел заполучить этого парня к себе в команду.

«Ну давай, брат! Выпьем ещё!»

Полненький мужик, которому было под 40 пил шоты один за другим.

«Хаха! Босс Цю, ну ты молоток! Пьёшь и почти не пьянеешь! Я, Ху Мэн, попробую также!»

Мускулистый мужик, закончив рюмку, принялся лапать красоток.

«Вообще, я хотел с тобой кое-что обсудить. Поэтому и позвал сюда!»

Улыбнувшись, Цю продолжил, « Я сделал так, что Мужун Сяояо будет вскоре нейтрализована. Скоро, она будет в наших руках! Если согласишься перейти на мою сторону, то получишь всё то же, что и тебе давал Мужун Тянь!»

«Что?»

Ошеломлённый Ху, воскликнул. « Да уж, хитро ты поступил! Не ожидая от тебя такого! Хорошо, я согласен! Будду биться вместе с тобой в одной команде!»

«Отлично! Просто прекрасно!»

Цю добавил счастливым голосом, « Вместе с тобой, моя банда станет ещё сильнее! Скоро, Грин Вайн сити будет наш! Хахаха…»

Немного подумав, Ху сказал, « Слушай, а давай я убью этого Чэня Сяобэя! Пускай будет тебе это моим подарком!»

«Хехе…Да нет, не надо.»

Цю взглянул, словно он был очень хитрым с заранее продуманным планом. Рассмеявшись, он сказал, « Я уже всё продумал. Избавимся от Мужун Сяояо и Чэня Сяобэя сразу. Беспокоится не о чем, ведь мой человек Сян Лянфэн, занимается этим делом!»

Засияв, Ху начал сыпать Цю комплиментами, « Босс Цю, да это просто гениально! Вы как всегда, наших врагов опережаете на шаг вперёд! Действительно двух зайцев одним выстрелом! Умно! Умно!»

«Да брат, это всё пустяки. Особенно Мужун Сяояо и Чэнь Сяобэй. Убить их или устранить из Цзянху – проще простого.» , воскликнул Цю.

«Вот именно! В Цзянху они никто. Твоя мощь против них – словно бензопила отрывающая головы цыплятам!»

«Особенно этот Чэнь Сяобэй! Да кем он себя возомнил? Он даже недостоин быть устраненным тобой!», надменным тоном сказал Ху.

«Ну, надо сказать, что Чэнь Сяобэй вполне смышленый молодой человек. Он помог боссу банды «Пламя» нехило так подняться. К тому же, Мужун Тянь его уважал.» , улыбнулся Цю.

«Пфф! Да ему повезло! Просто был в подходящее время, в подходящем месте! Мне вот он кажется абсолютно никчёмным! Был он здесь, я бы сомг прибить его одним шлепком!», недовольным тоном возразил Ху.

Покачав головой, Цю начал строить из себя хорошего парня, « Вообще я был бы не против взять его к себе! Если согласится, оставлю в живых. К тому же, я и сам могу его научить многому!»

«Босс Цю, да вы чересчур завышаете его способности! Он же в делах Цзянху – не рыба, не мясо! Не думаю, что он полезен хоть для чего-то!»

«Чё чё?!»

Вдруг, дверь в комнату отворилась и оттуда показался Чэнь с улыбкой на лице.

«Вы должно быть Босс Цю, верно? Наслышал я о вас! Хотел вот отдать вам дань уважения. Надеюсь, вы не против.», сказал Чэнь, направляясь к Цю.

Взяв стул, он сел напротив Цю. Всё выглядело так, словно Чэнь – босс, а Цю – его подчиненный.

«Ну никаких манер у тебя!»

Ударив по столу, Ху рявкнул, « Ты недостоин сидеть напротив Цю! Вставай, сейчас же!»

Но Чэнь, не обращая внимания на Ху, спокойным взглядом взглянул на Цю.

«Слышь урод, ты чё глухой? Вставай, я сказал!», проорал Ху.

«Ху Мэн, подожди.»

Махнув рукой Ху, Цю улыбнулся и заявил, « Господин Чэнь, сегодня – вы мой гость! А я люблю развлекать своих гостей! А если гость станет ещё и другом то вообще прекрасно! Я буду рад такому развитию событий.»

«Хехе…Босс Цю, вы действительно меня за друга принимаете?» , улыбнувшись, сказал Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/360833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь