Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 134

Глава 134. Личность злого духа!

«Ну вот это уже неприлично!» ,усмехнулся Чэнь, наблюдая за уходящей Ло и её бедрами. Как можно было противостоять такой красотке?

Но Чэнь понимал, что она не его уровень. « Эта дамочка гораздо сильнее меня , да и к тому же характер у неё скверный. Нет, спасибо.»

«И что? Поражение признаёшь, значит?» , подразнил его Сянъюй.

«В моём словаре слова «поражение» не существует. Вычеркнул я его давно.» , рассеялся Чэнь.

«Но она и правда не в моём вкусе. Если бы я её хотел, то она бы уже умоляла бы меня о сексе.»

«Тогда в чём дело?»

«Мне нравятся милые, разумные, добрые девушки. Ну хотя бы когда в девушке есть двое из вышеперечисленных качеств.»

«Ну, как знаешь.» пожал плечами Сянъюй.

«Дружище, подожди тут. Я пойду , узнаю у охранника что она ему передала.» , сказал Чэнь.

Подойдя к охраннику и назвав своё имя, Чэнь получил от него посылку с лекарствами, что оставила для него Ло. Нюхнув то, что было в посылке, Чэнь удивился, « Это же отличнейшее средство для лечения костей! Надо же , Ледяная Королева сама принесла их сюда! Всё-таки доброта ей не чужда!».

Вместе с самими лекарствами в посылке была инструкция, написанная самой Ло. Инструкция тщательно объясняла всё что надо и не надо делать во время приготовления.

«Какая же всё-таки она смышленная!», улыбнулся Чэнь.

«Добрая, смышленая, щедрая. Всё-таки не всё для неё потеряно. Может Сянъюй был и прав. Поработать над ней было бы интересно .Хехехе…» , подумал Чэнь.

Затем Чэнь и Сянъюй сели обратно в машину и отправились по делам.

Как только они проезжали через ворота, человек, одетый в форму охранника набрал чей-то номер и начал говорить, «Добрый день, господин Вэнь. Вэньюань только что выехала за пределы университета!»

«Отлично! Сядь им на хвост и смотри, чтобы тебя не заметили. Я скоро там буду. Наконец то она покинула университет! А то целых три дня о ней не было ничего известно!» , восхищённо ответил Вэнь Тяньдоу.

«Так, тут вроде бы нормально. Я думаю никто нам мешать не будет.» , сказал Чэнь, увидев за рулём машины заброшенную стройку.

«Кстати, тут кое-что обсудить надо…», сказал Чэнь и объяснил всю заварушку с подвеской Вэньюани.

«У меня не осталось воспоминаний Вэньюани. Так что где подвеска – я не знаю.», ответил Сянъюй.

«Но с этой Мужун могу помочь. Заставим её сожрать собачью закуску!»

«Да уж. Судя по всему подвеску мы не найдём. А время течёт и видимо придётся ей скормить собачью закуску.», согласился Чэнь.

«Но давай об этом позже. Что там с клеткой для духа?»

«Всё практически готово. Но остался последний штрих. Он за тобой», ответил Сянъюй.

«Как так?», поинтересовался Чэнь.

«Клетка принадлежит тебе. И только ты можешь решить , что будет с духом – отпустить его в чистилище или оставить тут.», Сянъюй объяснил.

«Вот как! Ну что, посмотрим кто этот призрак!» , Чэнь поставил перед собой клетку, а держа в одной руке руководство Саньцзана ,а в другой чётки, начал финальную стадию ритуала очищения духа. Затем, девять темных черепов, что были нарисованы на самой клетке начали становится ярче и вскоре , свет наполнил машину. И вот человеческий дух в форме призрака вышел из клетки. Это была девушка. Её лицо теперь было как у настоящего человека – не изуродовано и полностью целостное. Взглянув на неё, Чэнь был шокирован очередным открытием.

«Вэньюань!», воскликнул он. Тот злой дух, которого они очистили, оказался как раз тем самым человеком, о котором они только что говорили!

«Чэнь Сяобэй? Ты ли это?», очищенная от всего злого, Вэньюань не могла поверить в происходящее. А взглянув на Сянъюя, она ещё более удивилась. « Это что, моё тело? Оно живое! Как такое возможно?»

«Успокойся! Ты была злым духом, но мы тебя очистили. И теперь у тебя есть два выбора – остаться в качестве моёй подчинённой или отправиться в чистилище.» , ответил Чэнь.

«Я…», было начала Вэньюань, но тут же к ней начали возвращаться воспоминания.

«Я всё вспомнила, Чэнь! Спасибо, что спас меня!», сказала она, покусывая губы.

«Я и мой папа пытались тебя использовать. Извини пожалуйста. Но пожалуйста, прошу тебя, отомсти за моего дедушку! И если поможешь расправиться с Вэнем Тяньдоу, то я останусь твоим рабом! Несмотря на то, что я теперь всего лишь призрак, я всё равно могу вселиться в любую девушку ну и ты знаешь мы можем того самое…»

«Кхе кхе…», прервал её Чэнь.

«Вселяться в чужие тела является огромным преступлением, так что даже не смей! И в конце концов сам процесс гораздо интересней – он настоящий и живой. И я сам добьюсь женщины, что мне нравится!»

«Но ты же мне поможешь? Брат Чэнь, помоги , пожалуйстааааа…» , сказала Вэньюань страстным голосом и взглянула на Чэня сооблазнительынм взглядом. Она всегда могла добиться чего угодно, используя свои соблазнительные чары.

Чэнь попытался сопротивляться. Но поняв, что всё это напрасно, сказал, « Вэнь Тяньдоу настоящее животное! Он замочил своих родственников и покушался не раз на мою жизнь! Так что он полюбому поплатится за свои злодеяния!»

«Правда? Спасибо, Чэнь! Я буду навсегда твоей рабыней!», воскликнула Вэньюань и начала пританцовывать в клетке. В этот момент она была похожа на милую фею.

*Раздаётся рев двигателя*

Вруум…

В этот момент перед ними внезапно появилось три внедорожника и загородили им путь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/284789

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Представил, кака мини-девушка танцует в клетке. Почему я ржу на всю квартиру?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь