Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 132

Глава 132. Неожиданная зараза атакует!

«Блин! Нафига мне вообще это делать? Нелепо же!» , Ву может был спокоен на первый взгляд, но внутри он весь полыхал. Он никогда ничего плохого в своей жизни не делал. А сейчас он собирается шлёпнуть по заднице девицу у всех на виду…Но ведь это может плохо сказаться на его репутации! А если откажется – то Чэню это будет только на руку!

«Да пофиг! Ради Мэнчэн», Ву прикусил губы. Он был готов к худшему. Если девушка окажется робкой , то в лучшем случае она просто яростно на него взглянет. Если позлее, то наверняка накричит на него. Ну, а если полезет с кулаками, то один два удара стерпеть вполне можно! По крайней мере, если он извинится и объяснит её ситуацию, то всё должно быть в порядке. Ну, по крайней мере, Ву так думал.

Полный уверенности в себе, Ву подошёл поближе к девушке и хорошенько на неё взглянул. На ней были надеты джинсы, подчеркивающие её круглую и вычурную попу. Она была словно персик.

«Дамочка, пожалуйста, извините меня!», подумал Ву. Он оглянулся по сторонам, чтобы увидет не смотрит ли кто ан него. Но единственный кто попался в его поле зрения, это был Чэнь, который показывал ему « Класс, давай!».

«Я не позволю этому мудаку надо мной издеваться! Мэнчэн – моя! Так что вперёд!», подумал Ву и направил руку в сторону попки той дамочки.

«Чего это ты задумал?» , девушка внезапно к нему повернулась и схватила за руку. Случилось всё так быстро, реакция была просто молниеносной, словно сзади у неё тоже были глаза! Не став дожидаться ответа, девушка перекинула его через себя и отбросила на пару метров.

«Аййй…», Ву пролетел несколько метров и приземлился на землю. Его тело всё ныло от столкновения с землёй.

Люди тут же это заметили и начали высказывать своё отвращение.

«Слушай, а это разве не тот красавчик Ву Цзюфань? Гляди, вон на земле валяется!»

«По моему он что-то мерзкое хотел сделать с той девушкой, вот она и его метнула за это!».

« Что, серьёзно? Как говорится, не суди книгу по её обложке. Кто бы мог подумать, что окажется таким дебилом?»

«Нифига себе, Цзюньфань! Если тебе нужна девушка, то подошёл бы ко мне! А то как извращенец…Ну вообще…»

«Ммм…», Ву покраснел словно помидор. Сейчас ему хотелось провалиться сквозь землю. Его репутация достопочтенного члена общества была полностью разрушена.

«Ву Цзюньфань! Ты – животное! Как ты смеешь творить что попало среди белого дня у всех на глазах?» , закричал подбежавший Чэнь.

«Я знаю , что девушка симпатичная , но это не причина вести себя как попало! Сейчас же извинись!», добавил он.

Ву выглядел так, словно дерьма наглотался, в глубине души он проклял Чэня уже сотни раз. Он сам прыгнул в яму, что ему выкопал Чэнь! Этот парень – чистое зло!

«Не надо мне никаких извинений! Я просто ему сейчас яица оторву!», закричала девушка.

«О Боже…Я всего лишь попытался по заднице шлепнуть , и то, не успел..А вы меня евнухом захотели сделать…Это же неоправданная жестокость!» , Ву весь вспотел. Он пытался всеми силами избежать дальнейшей конфронтации. Он знал, на что способна эта дамочка и ему совсем не хотелось узнать , что она ещё может!

«Ого! Это разве не прекраснейшая госпожа Ло? Чего ты тут делаешь?», Чэнь прикинулся будто узнал её только сейчас. Приколоться над Ву было одно дело, но если дело пойдет дальше и она реально продолжит начатое, то это будет слишком.

«Заткнись и уйди в сторону», Ло Пути никогда не позволит извращенцам щупать её за задницу, и то, что надо наказать такого подонка даже не поддаётся обсуждению!

«Беги! Я её задержу!» , закричал Чэнь и схватил Ло крепко за талию.

«Спасибо! Я твой должник!», ответил Ву и подрал, что есть силы.

«Отпусти! Ты такой же извращенец как и он!» , Ло покраснела от гнева. Но Чэнь держал её крепко как коала. Находясь настолько близко к ней, он ощутил её запах и также её мягкую и нежную талию. Только идиот бы отпустил.

«Отпусти! Ай…» , Ло вдруг перестала сопротивляться и издав болезненный стон, словно сдувшийся шарик её ноги подкосились и она сползла в руки Чэня.

«Что такое? Что с тобой происходит?», испугался Чэнь.

«В груди больно..», Лицо Ло побледнело, со лба пошёл пот, а тело всё дрожало. Чэнь мигом отнёс её к машине на руках словно принцессу.

«Возьми в моей сумке таблетки…Быстро!» , всего за несколько секунд тело Ло ослабело.

Даже Сянюй удивился, поглядывая на Ло. Что с ней такое? Минуту назад, оан бросала парня по сторонам, а сейчас она уже полу мертвая! Он даже и представить не мог, как такую сильную девушку как Ло могло бросить в боль в считанные секунды!

Открыв сумку, Чэнь нашёл бутылёк с таблетками. Однако это были не обычные таблетки. Эти были маленькие и черного цвета. Прежний Чэнь бы не обратил на это внимания. Но сейчас, познав труды мастером традиционной китайской медицины и книгу о ядах, он знал, что это за препараты. Закрыв бутылёк, он откинул его в сторону.

«Что ты делаешь? … Ты хочешь , чтобы я умерла то боли?...» , глаза Ло расширились от удивления. Она еле еле терпела боль.

«Эти таблетки – яд! Ты что, не знала?», ответил Чэнь.

«Знаю…Но если не приму их..Я умру!», Ло было всё трудней и трудней говорить. Её состояние постепенно ухудшалось.

«Не умрёшь! И тебе вообще больше не придётся принимать таблетки! «, Чэнь глянул в сумку Ло и вытащил оттуда серебряные иглы.

«Чего ты собирался делать? Если не приму таблетки мне конец», с тревогой сказала Ло.

«Я тебя вылечу иглотерапией!», сказал Чэнь , и с вниманием взял одну из игл.

«Ты? Владеешь иглотерапией? Чэнь… Знаю, ты меня ненавидишь…Но здесь ты не можешь мне причинить вред! Пожалуйста!», Ло прибывала в растерянности. Она бы в жизни не поверила, что Чэнь владеет иглотерапией.

«Бро Бэй, дай её таблетки. Если она умрёт - то как-то нехорошо получится.», сказал Сянъюй.

«Ло Пути, если я тебя вылечу, то может , поцелуешь меня?», подмигнул ей Чэнь и воткнул иголку её в грудь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/284787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь