Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 109

Глава 109. Деревенский тиран!

И вот, Бугатти Чэня, покрытый танковой бронёй столкнулся с внедорожником , в котором сидел Кровяной Голубь.

*БАМ!*

Громкий скрежет метала наполнил всё вокруг. Land Rover, коим так гордился Кровяной Голубь, перевернулся и полетел вниз в пропасть. Он был просто не чета бронированному монстру, в котором сидел Чэнь. В последние секунды своей жизни водитель и Голубь беспомощно наблюдали своё падение с 200 метровой высоты.

«Фух…», вздохнул Чэнь. Наконец он почувствовал облегчение, увидев поражение своих противников. Только что, он пережил смертельное столкновение и выжил! Теперь можно и передохнуть.

Как только действие Меха процветания закончилось, Чэнь вышел посмотреть, как сильно повреждена машина, но с удивлением обнаружил, что на ней не было ни одной царапины. Затем, сев обратно в автомобиль, он умчал как можно скорее.

В то же время в пропасти, лежал разбившийся на куски Land Rover. Тело водителя было изуродовано до неузнаваемости. От него не осталось ничего, что хотя бы отдаленно напоминало человека. Однако Кровяной Голубь всё же выжил! Долгие годы тренировок не прошли даром и благодаря прокаченному телу, он умудрился выжить, хоть и не без увечий. Вылезя из машины, он сначала посмотрел на себя и увидел, что он был весь в крови с ног до головы. Затем, он взглянул на Land Rover. Точнее на то, что от него осталось. И схватившись за голову, он попытался понять, что же произошло.

«Что…Что…Что за нахер? От автомобиля остались лишь одни щепки. Как такое возможно? Где логика? Вот же ублюдок… ОН ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ!!!»

На следующее утро в деревне, что проживал Чэнь, жизнь шла обычным чередом. Женщины собрались под тенью самого большого дерева в этой местности и начали обсуждать различные темы. Растения, деревья, овощи и другое продовольствие уже было посеяно и оставалось лишь ждать, когда расцветут семена. Купаясь в лучах солнца и пожевывая семена подсолнуха, они сплетничали обо всём, что только можно. Свободная и беззаботная жизнь, так сказать.

«Смотрите , это же мама Ху Цзы! Слышала , твой сын нашел работу в городе?», спросила толстая женщина средних лет.

Улыбнувшись, мама Ху Цзы ответила, « Да, нашёл! Теперь зарабатывает 2000 с чем-то юаней в месяц!»

«Ух ты! Здорово! Неплохо устроился! Можете гордиться вашим сыном!» , начали говорить одна за другой женщины собравшиеся вокруг. Все были рады за её сына. Ведь найти работу, когда ты родом из такой бедной деревни - успех!

«Слушай, а как там твой сын Да Сюн поживает? До сих пор встречается с Тянь Ню? Небось поженятся скоро?», спросила мама Ху Цзы.

Расхохотавшись, мама Да Сюн ответила, « Да, всё именно так! Свадьбу сыграют через пару месяцев! И вы все приглашены!»

«Ух ты, замечательно! Наши поздравления!» , ответили её другие женщины.

Обсуждение семейных дел , особенно жизней их детей – об этом они всегда любили поговорить.

«Ага! Спасибо! Мама Чэня, а как у твоего сына дела? Стажировку прошёл уже?» , продолжила мама Ху Цзы задав вопрос женщине, сидящеё неподалеку.

Мама Чэня сидела и что то вязала. Подняв голову, на которой можно было проследить белые пряди, она ответила , « Вот не знаю, что у него там и как… Вот как приедет на выходные, обязательно спрошу его. Маму Чэня звали Чжан Цуйэр.

«Может и вовсе ничего не нашёл!», ухмыльнулась мама Ху Цзы.

«Твой Чэнь поступил в престижный университет и до сих работу не нашёл. Мой же, даже школу не окончил, а уже прилично зарабатывает!»

Чжан Цуйэр ничего не ответила, и опустив голову, продолжила шить.

«Ну а девушку то он нашёл? Ведь в институте парень учится, наверняка с кем-нибудь, да слепёшился!», с сарказмом сказала мама Да Сюна.

«Он мне ничего такого не говорил…Как приедет, узнаю. А ты если что, сможешь найти ему невесту?» , немного погодя ответила мама Чэня.

Расхохотавшись, мама Да Сюна ответила, « Ну конечно смогу! Но дела сейчас у вас не очень… Не всем это понравится»

«Да, дела сейчас у нас идут не самым лучшим образом. Но Чэнь – хороший парень. Наверняка кто-то его полюбит!» , Чжан отвлеклась от своего дела и ответила твердым тоном.

«Хороший парень говоришь? Судя по всему, забыл он напрочь о вас! Он даже не знает, что происходит с его родителями! Ну да, конечно , пустяки же это всё!» ,ухмыльнулась мама Да Сюна.

Лицо Чжан покраснело от гнева, « Мы ему пока решили не рассказывать! У него учёба!»

«Всё равно рано или поздно придется рассказать. Твой муж оскорбил главу деревни. Он просто так этого не забудет!» , мама Ху Цзы подлила масла в огонь.

«Бип! Бип!»

Внезапно, рядом с ними появилась БМВ. Из машины вылезла женщина средних лет , и вместе с ней девушка и парень. Выглядели они пафосно. Надменно посмотрев на работящих,женщина, что была постарше начала говорить крикливым голосом, «На следующей неделе у моего сына свадьба! Знайте – если у вас не найдётся по 300 юаней в качестве доброго знака у каждой, то можете не приходить!»

«Да, госпожа Чэнь… Такое прекрасное событие, как не прийти…» , женщины тут же закивали головами.

Трое вышедших из роскошного автомобиля были - жена главы деревни Су Янь Фэнь, её сын Чэнь Ван и его невеста Ма Лижун.

Чэнь Ба, глава деревни, был тираном и держал население в ежовых рукавицах. Никто не смел перейти ему дорогу ,а если кто и посмеет , то ждут этого беднягу огромные проблемы. Жена его и сын тоже были высокомерными подлецами, считавшими себя выше других , хотя это было не так.

«Сестра Су , мой сын скоро тоже жениться так что я понимаю, насколько важно сделать всё правильно! Я позабочусь о приглашениях, не переживай!» , сказала мама Да Сюна.

«Ага, знаю! Но только вот что он нашёл в той жирной, неопрятной девке? Не разбирается он в женщинах, совершенно!» , заметила Су.

«Вот посмотри на мою невестку, всё при ней – внешность, из приличной семьи!» , добавила она.

И правда, невестка Су была хорошенькой, словно цветочек. Модель , одним словом. Но маме Да Сюна было отнюдь неприятно слушать унижения от Су. Правда ей ничего не оставалось делать, как терпеть это всё и поддакивать, поскольку никто не смел перечить Су.

«Ага, Ма и правда красавица!», мама Ху Цзы сделала комплимент невестке Су, желая остаться на хорошем счету.

«Ой, ну вы меня прям завалили комплиментами! Когда увижу папу, попрошу его, чтобы он позаботился о вашем сыне», сказала довольная Ма.

«Ты…Ты знаешь моего сына?», удивленно спросила мама Ху Цзы.

«Конечно знаю! Прошлый охранник на фабрике моего отца умер, а ваш сын как раз пришел ему на смену!» , усмехнувшись, сказала Ма.

Маме Ху Цзы явно не понравилось такое отношение со стороны Ма.

«Ладно, хватит с этой деревенщиной болтать! Пошли уже!», сказал Чэнь Ван, которому поднадоела вся эта болтовня.

Паршивец был ещё хуже тех двух, что прибыли вместе с ним. Вот так взял и грубо обошёлся с жителями деревни!

Женщинам отнюдь не понравилось такое обращение и они , наполненные ненавистью хотели растоптать мерзавца до тех пор, пока от него ничего не останется! Но что поделать, это были лишь мечты, так как в жизни они бы никогда не решились на такое.

*Раздается рев мотора*

«Врууум!»

Прямо перед ними появляется черный внедорожник.

«Это же …Бентли…» глаза Чэня Вана округлились от удивления.

«Пф! И что тут такого? Хочешь сказать это машина дороже , чем наш БМВ?» , сказала Су Янь Фэнь.

«Да на такие деньги, что стоит эта машина, можно купить восемь таких БМВ!» , у Ма загорелись глаза. Ей не терпелось узнать, кто за рулем!

http://tl.rulate.ru/book/9166/269625

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Стоп... или это не Чэнь и тут будет 3 круга - я крутой, тот круче, а гг вообще Бог, или пацыки приняли бугати за бентли
Развернуть
#
Он поехал не на бугатти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь