Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 711: Съесть ее

Глава 711: Съесть ее

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Позже она даже связала руки сзади его шеи, ее реакция на него. Поцелуй Мубаи стал еще глубже после того, как она ответила взаимностью...

Наверное, так и было, когда они сказали, что мир крутится. Опираясь на своего мужчину, Синьчжэ почувствовала, как ее разум уступил ему. После того, что казалось навсегда, человек, наконец, расстался невольно и положил ее. Синьчжэ все еще ловил ее дыхание.

Они смотрели друг на друга, и между ними было глубокое общение любви и желания. На самом деле, глаза Мубая были настолько страшными, что казалось, что он собирается сожрать ее.

Тем не менее, он подавил ее!

Это было еще не время, он еще не сделал ей официального предложения, так что он собирался подождать. Тем не менее, он не мог не кусать мочку уха и невольно шептал: "Это просто вкус того веселья, которое мы получим в нашу брачную ночь".

Это заставило Сингэ дрожать, и она слегка оттолкнула его от себя. Клэри не осмелилась встретиться с ним глазами, когда сказала: "Почему ты пришла так внезапно и не сообщила мне об этом первой?".

Мубай увидел румянец на ее лице и понял, что она стесняется. Он схватил ее, как положено, и с улыбкой сказал: "Я хотел сделать сюрприз". Ты рад меня видеть?"

Синхэ посмотрел на него, но не ответил, романтические слова просто не могли вылететь из ее рта так же легко, как Мубай. Обычно она могла сказать что-нибудь по телефону, но не могла заставить себя сделать это лицом к лицу.

Мубай не принуждал ее и продолжал с низким рычанием: "Я счастлив, потому что это похоже на воссоединение после долгих лет разлуки".

Он не мог дождаться, чтобы найти ее, когда узнает, что она приземлилась. Они были далеко друг от друга всего неделю, но для него это было похоже на семь лет вместо семи дней. Вообще-то, Синхэ тоже скучала по нему...

"Как раз то, что ты пришла, я хочу кое-что с тобой обсудить", - официально сказал Синхэ. "Я наткнулся на некоторые секреты."

"Что это?" Мубай тоже стал серьёзным и готов слушать.

Синхэ уставился на него и сказал: "У Тонг Янь есть хорошая подруга по имени Чуй Инь, она племянница президента "Кантри Р". Однажды семья Чуй спасла госпоже президенту жизнь, поэтому они в долгу перед ними. Теперь Тонг Янь привёл Чуй Инь, чтобы помочь ей вернуться в семью Шэнь, но их план был разрушен мной..."

"Они заслужили это. Не волнуйся, как бы ни была сильна эта женщина, я буду защищать тебя". Мубай думал, что она боится последствий.

Сингэ не могла не посмеяться. "Ты думал, я волнуюсь? Я не об этом хотел с тобой поговорить, я хотел сказать, что Чуй Инь - жених Хэ Лань Ци".

Мубай был взволнован. "Как ты узнал?"

"Я взломал базу данных национального реестра страны Р", - сказал Синхэ легко, но это было шокирующе для Мубаи. Взломать базу данных страны было нелегко, так почему это звучало как прогулка по парку для Синге?

Это было доказательством её способностей, единственное, что ставило её выше всех остальных сил.

"Но эта новость не известна общественности". Мубаи нахмурился от любопытства.

Синхэ кивнула. "Действительно, это рассматривается как семейная тайна, настолько, что я подозреваю, что лишь немногие избранные знают об их помолвке."

"Должно быть, между семьёй Хэ Лан и семьёй Чуй есть какие-то скрытые дела", - предположил Мубай.

"Я также не ожидал, что они будут настолько могущественны, так что с ними будет очень трудно иметь дело."

http://tl.rulate.ru/book/9165/998518

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь