Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 698: Страна выезда R

Глава 698: Страна выезда R

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Тот факт, что они были достаточно бессердечны, чтобы кремировать живую маленькую девочку, вызвал у всех озноб по позвоночнику. Если бы не анонимный совет, концовка девочки была бы неописуемо мучительной. Думая об этом, группа Эли жаждала сломать все шеи семье Хе Лан!

Синхэ поделилась их гневом, но она поняла, как важно сохранять спокойствие.

"Пока нет способа их уничтожить", - холодно ответила Синьхэ. "Это может принести им неприятности, но у них будет много способов справиться с ними. Недостаточно их уничтожить."

"Тогда что мы можем сделать? Позволить им продолжать эти злодеяния? Кто знает, скольких невинных детей они продолжат убивать? На самом деле, возможно, тела тех детей, которых они кремировали, были не телами, а живыми детьми!" Али сказала в тоне, пронизанном ненавистью. Он зажег ненависть в сердцах всех.

В глазах Синхэ появилась вспышка жестокости. "Конечно, их придется наказать. Не волнуйся, я прослежу, чтобы они заплатили за это! Но сейчас нам придётся подождать".

"Ждать чего?" Е Чен был любопытен.

Синь Чэнь мягко ответил: "За возможность".

"За возможность, которая лучше, чем эта?" Группа Эли была в замешательстве, они не могли понять, что она имела в виду.

Синхэ кивнула. "Точно. Мы ждём, как они отреагируют, и это даст нам возможность оценить глубину влияния семьи Хе Лан. В то же время, мы узнаем, сколько людей хотят их заполучить. Так что нам нужно будет подождать идеальное время для нанесения удара".

"Что, если такой возможности нет?" Ие Чен волновался.

Синхэ улыбнулась. "Возможности есть везде, вопрос в том, сможем ли мы их идентифицировать и схватить. Когда представится возможность, мы нанесём сильный удар, и путь к их уничтожению откроется".

"Синхэ, мы верим в тебя!" Кэрн сказал уверенно. Все верили и в нее, потому что она была не кем иным, как Ся Синьчжэ.

Она не собиралась упустить ни одной возможности проскользнуть сквозь палец и нанесет смертельный удар, когда придет время. За ней след успеха, и они были уверены, что на этот раз все будет по-другому. Они верили в ее способности и талант.

Семья Хе Лан приземлилась в горячих водах, беды гонялись за ними так сильно, что у них больше не было времени на Синьчжэ. У Хэ Лань Ци больше не было роскоши преследовать Синьчжэ, так как сначала ему нужно было спасти свою собственную задницу.

Синьхэ воспользовался этой возможностью, чтобы покинуть Country R. Она провела около десяти дней в Country R, но она через многое прошла и столько узнала. Для неё всё ещё было сюрпризом то, что её мать была второй мисс Шэнь. Кроме того, ей удалось подтвердить подозрения о семье Хе Лан.

По личным и гуманным причинам она собиралась разрушить эту семью, и разоблачение приюта было лишь первым шагом. В следующий раз, когда она вернется в эту страну, она должна была быть готова уничтожить их!

Она бы позволила им на какое-то время кипеть в этой беде, потому что именно тогда она смогла собрать больше всего информации, в которой нуждалась!

http://tl.rulate.ru/book/9165/989908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь