Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 690: 36 часов

Глава 690: 36 часов

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Синхэ ответил низким голосом: "Я не знаю, поэтому сначала я должен удостовериться".

Синьчжэ и старейшина Шень не смогли провести анализ ДНК отца, потому что он предназначался только для родителей и детей.

Однако, она могла сделать анализ крови. Если результат был действительно положителен, то ее мать была действительно второй дочерью семьи Шень. В конце концов, у нее была ДНК старейшины Шена, она могла бы получить результат завтра.

Мубай согласился с ее решением. "Это действительно должно быть подтверждено, если они действительно одно и то же, то эта семья Хе Лан опаснее, чем мы думали".

Если их личности совпадали, это был явный признак того, что с семьёй Хе Лан что-то не так и они как-то вовлечены в проект "Галактика". На самом деле, семья Хе Лан стала бы её открытием, чтобы добраться до правды и, возможно, даже найти свою мать. Конечно, предпосылкой было то, что мать Синхэ была второй дочерью семьи Шэнь.

Синьхэ не ожидала многого от этого, но чем больше она думала об этом, тем больше тревожилась.

"Как только это подтвердится, я вернусь в Хва Ся", обещал Синхэ твёрдым голосом.

Мубай думал так же. "После подтверждения, действительно, нет причин для того, чтобы вы злоупотребляли гостеприимством, вы должны вернуться тогда, и мы придумаем решение, чтобы разобраться с семьёй Хе Лан".

"Хорошо", - без колебаний ответил Синхэ.

Однако Мубай всё же посоветовал ей, с тонким переживанием: "Нужно быть более осторожным, когда ты рядом с семьёй Хе Лан, после того, как подтвердишь их подозрения". Не стесняйся приходить ко мне, не перекладывай все на себя, это только заставит меня беспокоиться о тебе".

"Я понимаю", - мягко ответил Синхэ.

Мубай подумал об этом и добавил: "Почему бы тебе не вернуться и не сделать ДНК-тест? В конце концов, как ты сказал, не было никакого прогресса в поиске".

"В этом нет необходимости, я проведу ДНК-тест здесь. Не волнуйся, я сам о себе позабочусь", - обещал Синхэ, а потом обратился к нему с вопросом: "А как насчёт тебя? Как твое выздоровление?"

В ответе Мубаи была явная радость. "У меня все хорошо. Планировалось навестить тебя ещё через два дня, но так как ты скоро вернёшься домой, думаю, я останусь в Хва Ся".

Синхэ не мог не улыбнуться на другом конце телефона. "Как насчёт Линь Линь? Как он держится?"

"Он в порядке, но он сказал, что скучает по тебе, он скучает по тебе каждую секунду 24 часов в каждый день были его точные слова", Мубай ответил медленно в своем магнитном голосе.

Он имел в виду слова, чтобы принести Синхэ тепло, но она могла чувствовать только печаль. Она тоже хотела быть рядом с Линь Линь, потому что она слишком скучала по нему, что ...

"Я вернусь как можно скорее", обещал Синьхэ.

"Хорошо, - мягко ответил Мубай и продолжил в сексапильном рисунке, - Он также сказал, что после твоего возвращения он хочет пойти с тобой на свидание, провести с тобой немного времени наедине, лечь спать рядом с тобой, в любом случае, он думает о тебе каждый день и у него много планов и мероприятий, которые он хочет с тобой сделать, так что ты должен вернуться в ближайшее время, чтобы не разочаровать его...".

"Подожди, ты уверен, что Лин Лин сказала эту штуку?" Синхэ нахмурился от смятения.

Мубай, с другой стороны, беззастенчиво сказал: "Конечно нет, это мои эгоистичные мысли".

Синьхэ был безмолвен.

"Синхэ, я очень скучаю по тебе", - внезапно признался Мубай. "Если бы у дня было 36 часов, я бы использовал все 36 часов, чтобы думать о тебе."

http://tl.rulate.ru/book/9165/955928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь