Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 680: Поднимающие флаги

Глава 680: Поднимающие флаги

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Маленькие новости были невероятно официальными. Семья Хе Лан спряталась от мира. Однако, Синхэ не сдался. Пока была грязь на семью Хе Лан, она в конце концов её раскопала.

К счастью, у неё не было недостатка времени, она могла преследовать это медленно. Она собиралась остаться в Country R на некоторое время, так что этого должно было быть достаточно, чтобы она разобралась в деталях.

На следующее утро Хэ Лань Ци прибыл в отель рано утром. Он связался с группой Хэ Лань Ци и забронировал для них завтрак "шведский стол" в отеле. Когда Синьчжэ и остальные прибыли в вестибюль, он уже стоял там и ждал.

Когда Хэ Лань Ци увидел их, он подошел с улыбкой и с явным беспокойством спросил: "Госпожа Ся, как вы спали вчера? Если вас что-то беспокоит, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить мне об этом".

"Неплохое жильё, спасибо вам, господин Хе Лан, за ваши приготовления", - ответил Синь Цзя.

Он Лань Ци засмеялся из угла рта. "Хотел бы я, чтобы вы называли меня по имени. Если ты всё ещё хочешь использовать чести, почему бы тебе не назвать меня Большим Братом Хе Ланом?"

Сэм, который шел позади них, тайно имитировал рвоту!

Даже Эли невольно отрубил. Может это Хе Лан Ци перестанет быть таким отвратительным? Он хочет, чтобы Сингэ называл его Большим Братом Хе Лан? Какое бесстыдство!

Синхэ сохраняла спокойствие и притворялась, что даже не слышала его. Она продолжала: "Господин Хе Лан, давайте быстро закончим завтрак и приступим к работе. Я хочу найти этого человека как можно скорее".

"Хорошо". Хэ Лан Ци пожал плечами с баловливой улыбкой, как будто она не могла сделать ничего плохого в его глазах. Его джентльменское поведение могло растопить сердца многих женщин, но, увы, Синь Ци не был одним из них.

Во время завтрака, как бы часто и как бы сильно он ни старался побаловать её, Синь Хэ не давал ему никакого ответа. Сначала он думал, что Лань Ци играет с ней, но в конце концов понял, что она действительно не заинтересована в нём. Это открытие не разозлило Хэ Лань Ци, а лишь заинтриговало его в Синхэ.

Ему нравилось бросать вызов и ломать ледяную королеву, как в Синхэ, это было величайшим волнением.

У Хэ Лан Ци всё было спланировано, он даже зашёл так далеко, что установил для себя целевую дату, период, в течение которого ему нужно было носить Синхэ, прежде чем он закрутил её вокруг пальца.

Увы, реальность преподнесла бы ему жестокий урок. Не каждая женщина интересовалась им!

После завтрака Хэ Лань Ци привез их в полицейский участок, чтобы сравнить ДНК. Синхэ привез с собой образец ДНК старейшины Шэня, чтобы сравнить его с базой данных ДНК страны Р. Однако шансы на успех были крайне малы, в конце концов, не все отдали свой образец ДНК в полицию.

Синьхэ, конечно, не возлагал больших надежд на этот метод. Ее план состоял в том, чтобы транслировать объявление о пропаже человека по интернету, телевидению и газетам, чтобы убедить вторую дочь семьи Шень приехать и показать себя.

Он Лань Ци был ошеломлен, когда она рассказала ему о своём предложении. Он не ожидал таких широкомасштабных поисков.

Синьчжэ не пропустил изменения в своём выражении. Она легкомысленно сказала: "Господин Хэ Лан, не волнуйтесь, мы сами поддержим гонорары для СМИ". На этот раз мы вас не побеспокоим".

http://tl.rulate.ru/book/9165/935665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь