Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 671: Новости о второй дочери

Глава 671: Новости о второй дочери

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

Иначе отец Сяоси нашел бы их много лет назад. Поэтому такие слепые поиски не принесли пользы, им пришлось придумать другую идею.

Точно так же, как Синхэ и Мубай застряли в их поисках, полиция заставила семью Лин поговорить. Старейшина Шень все еще жаждал найти свою дочь, поэтому он сказал семье Лин, что отпустит человека, который предоставил полиции информацию о госпоже Шень. Разумеется, это предложение не распространялось на таких важных преступников, как Линь Чжэнхва, Линь Кан и Линь Сюань.

Было много желающих принять это предложение, но не все были близко к центру власти и информационному центру семьи Лин. Однако, было одно исключение, он был не только близок к центру, но и не имел почти никакого отношения к преступной деятельности семьи Линь, Линь Цинь!

Третий сын старейшины Лин, бесполезный ребенок. Именно из-за его уникального положения он смог узнать все, не вмешиваясь ни в что. Он не был частью преступного синдиката, потому что он был бесполезен для старейшины Лин.

Несмотря на то, что Линь Цинь был сыном Линь Чжэньхва, как ни странно, семья Шэнь и семья Си не могли найти в себе силы ненавидеть его. Возможно, это было из-за того, что он ничего не делал и не проявлял никаких амбиций. Если уж на то пошло, то он также был жертвой грандиозного плана семьи Лин.

Теоретически, Линь Цинь должен был встать на сторону семьи Линь, но сначала его предали, жестоко принеся в жертву дочь. Так как семья Линь больше не могла сдерживать его, он решил перестать жертвовать собой ради семьи, которая ничего для него не сделала.

Чтобы спасти другую дочь, он решил разорвать все связи с семьёй Линь, и Линь Цинь решил сотрудничать. Однако, он мало что знал, он только знал, что вторая дочь семьи Шэнь действительно была отослана.

Чтобы предотвратить возможную угрозу в будущем, старейшина Лин отправил девочку в зарубежную организацию, которая занималась специально детьми-сиротами. В том году организация приняла многих сирот из Хва Ся, и семья Лин отправила девочку как сироту.

К сожалению, Линь Цинь не знал названия организации. Единственный человек, который знал эту информацию, был Линь Чжэнхва.

Однако злобный Линь Чжэнхва отказался от имени, так как он был в нищете, он отказался позволить другим наслаждаться счастьем. Следовательно, след снова остановился.

Кроме того, что это была зарубежная организация, которая принимала сирот, у них не было никакой другой информации, чтобы идти дальше. Однако эта организация прибыла в Хва Ся 47 лет назад, поэтому должны быть какие-то записи об этом.

Президент также отнесся к этому серьезно. Однако он только что оправился от операции и выздоравливает, поэтому все оставил на попечение своего вице-президента. Вице-президент помог семье Шень найти эту организацию в меру своих возможностей, и через некоторое время они наконец-то получили ценную информацию.

Эта информация потрясла Синьчжэ и Мубая!

47 лет назад, когда экономика страны находилась на подъеме, действительно, многие иностранные инвесторы пришли искать возможности для бизнеса. Кроме того, были и граждане, которые возвращались из-за рубежа, чтобы помочь стране.

Одна из семей решила открыть детский дом, чтобы принять всех сирот, они планировали привезти этих сирот за границу, подарив им новую жизнь в лучшем окружении.

В том году этот детский дом принял много детей, поэтому не маловероятно, что вторая дочь семьи Шень была одной из них. Однако эта информация не была шокирующей, настоящей шокирующей новостью было то, что за этой благотворительной организацией стояла семья Хе Лан!

http://tl.rulate.ru/book/9165/920495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь