Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 668: Не торопитесь жениться

Глава 668: Не торопитесь жениться

Переводчик: Редактор "Одинокого дерева": Мильман97

"Мисс Тонг, старейшина Шень не хочет, чтобы его беспокоили, пожалуйста, уходите!"

"Я его внучка, как вы можете говорить, что мы его побеспокоим? Вы даже не пошли и не спросили его, так как же вы узнали, что он не хочет с нами встречаться? Кроме того, Линь Шуанг и эта девушка там, так что у меня больше прав, чем у них, чтобы войти в дом. Вы, должно быть, делаете это нарочно. Говорю вам, я все еще старшая наследница семьи Тонг, так что вы не тот, кто может отказаться от моих требований!" Похоже, Тонг Янь ничуть не изменился.

Семья Си не заинтересовалась их сценкой, поэтому они сели в машину и уехали.

Старейшина Си насмехался над ними. "Эта девочка до сих пор не усвоила урок, даже в такое время, она до сих пор не видела ошибки в своих путях!"

Мубай холодно добавил: "Если бы не семья Тонг, я бы точно позаботился о том, чтобы она сидела в тюрьме вместе с семьёй Лин!".

Несмотря на то, что Тонг Янь больше не была связана с семьей Шень, она все еще была родственницей семьи Тонг. На этот раз, если мы дадим семье Тонг лицо, это пойдет им на пользу в долгосрочной перспективе.

Конечно, это всё предложение Синхэ. Она не была заинтересована в правосудии за действия Тонг Янь. Её будущее было бы намного труднее после потери двух крупнейших сторонников, семьи Шэнь и госпожи Президент. Этого наказания было достаточно. Более того, реальность жизни была бы самым большим уроком Тонг Янь.

Заставить кого-то вроде нее провести остаток жизни в заурядности было не плохая месть, а также.

Синхэ никогда бы не пнуть кого-то, когда они были вниз, потому что они больше не заслуживают ее внимания!

У неё было своё будущее, о котором стоит беспокоиться. После ее мести, эти люди исчезнут из ее сознания, не оставляя следов. Например, Тонг Янь и семья Лин были для нее уже вещи прошлого. Она всегда смотрела вперёд.

Ее следующей целью было выяснить проект "Галактика". Она хотела знать, что это за катастрофа, о которой все, казалось бы, говорили. По какой-то причине, ее инстинкты подсказывали ей, что это было что-то важное, и она должна была докопаться до сути. Если бы она этого не сделала, произошла бы несомненная катастрофа!

Думая обо всём этом, Синге украла взгляд на Мубаи.

Человек, который когда-либо был чувствителен к движению в ее эмоциях, мягко спросил: "Что случилось?".

Прежде чем Синхэ смог ответить, старейшина Си, который сидел впереди, с радостью закричал: "Мы начнем организовывать вашу свадьбу, когда вернемся домой! На этот раз мы должны отпраздновать её вежливо. Это будет хороший шанс для вас обоих отдохнуть. Почему бы не сделать перерыв на один или два года, это может стать вашим медовым месяцем?"

Тем не менее, Синхэ его отверг.

"Вообще-то, я всё ещё не хочу вступать в брак", - мягко сказала она.

Старейшина Си был сбит с толку. "Почему бы и нет?"

С его точки зрения, она починила мосты с Мубаем, а после этого прошла через многое. Им казалось логичным и уместным завязать узел. Более того, она ничего не сказала, когда он поднял идею о замужестве раньше. Тогда почему она передумала?

"Это на самом деле моя идея!" Мубай объяснил до того, как Сингэ смог ответить. "Дедушка, никто из нас не торопится жениться, мы можем поговорить об этом позже, когда нам обоим будет удобнее с этой идеей".

Мысли переводчика

Одинокое дерево Одинокое дерево

Бонусная глава, спонсируемая Адыссой. Если вы хотите стать спонсором будущей бонусной главы, узнайте, как обстоят дела с этой историей: https://discord.gg/5fsVhEc.

Также на этой неделе мы опрашиваем вашего любимого персонажа в сюжете, если мы получим более 100 ответов, то на следующей неделе будет выпущена бонусная глава. Голосуйте за своего любимого персонажа сейчас: http://poal.me/wgls1g.

http://tl.rulate.ru/book/9165/920492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь